Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#183841 evaeef1975

evaeef1975

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:43

Хельг, на 165,25 натянут? перед вечерним обвалом )

166 ударить то надо, а там как пойдет

не сегодня . может после "обвала "
вовторник
мне так каатса )

#183842 worldofwords

worldofwords

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:44

Нефтяные доходы России упали ниже уровней 2005 г.

https://investbrothe...4/neftjanie_...

#183843 bryanking57

bryanking57

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:46

Я как то покупал трешку в новом доме и в моём подьезде оказалась треть жильцов из сносимых хрущевок. Публика еще та, за пару лет засрали весь подьезд. через три года сьехал оттуда.

К сожалению - да такое тоже бывает ...

Строительство без правил на примере Китая. По каким нормам будут возводить новые дома?
https://www.bfm.ru/news/350003
По замыслу столичных властей, чтобы эти планы превратились из области фантастики в реалии жизни, необходимо принять пакет поправок в законы, снимающие правовые препятствия для ускоренного строительства. А конкретно, если «требуется отступление от требований, установленных техническими регламентами», то «допускается выдача специальных технических условий».

Иными словами, на территориях, выбранных для нового строительства, можно будет не обращать внимания на все СНиПы и СанПиНы. То есть строить как угодно и где угодно. Тогда дом можно будет построить и сдать в эксплуатацию и за полгода. Но что это будет за дом?

#183844 kkorolija

kkorolija

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:48

а вообще-то айфон дядю Вово подставил своим - я не болел
получается главный неправду говорил, когда отмазывал его от прогула

Helg ))
ну тут кто еще кого подставил
а с другой стороны, ложь на таком высоком уровне, давно уже ложью не считается

#183845 Rezendore

Rezendore

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Я как то покупал трешку в новом доме и в моём подьезде оказалась треть жильцов из сносимых хрущевок. Публика еще та, за пару лет засрали весь подьезд. через три года сьехал оттуда.

К сожалению - да такое тоже бывает ...

Поэтому сейчас инвесторы не подписываются на то что бы отдавать часть квартир в новых домах в этом же районе под эти расселения.

#183846 Elaine

Elaine

Консультант

• 70
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

166 ударить то надо, а там как пойдет

не сегодня . может после "обвала "
вовторник
мне так каатса )

я бы закрыл рядом со 166, а в понедельник с утра гэпом до 168 )

#183847 Mhodge

Mhodge

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

А что касается переселения под олимпиаду, из Имеритинской низменности ,так там никто никого не сжигал. Там люди жили в бараках, чуть-ли не в болоте. А на халяву получили такоооое жильё и такууую компенсацию, что до сих пор не колятся, сколько же они получили. Видимо у них подписку о неразглашении брали. Но все остались довольны.

#183848 TerryWL

TerryWL

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:49

Работа у него такая ..... забань это чудо, пусть само с собой общается там сложный диагноз с поражением мозга - только электричеством лечить

Мне одному кажется, что в последнее время идет активизация такого рода собирателей и распространителей негатива ?
Я кстати последовал вашему совету, по поводу забанить.

Забанивание - знак отличия оппонента.
Не можешь противостоять !

#183849 singh_sarika

singh_sarika

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:50

я бы закрыл рядом со 166,

161+
перчатка брошена ) в 18-40 на том же месте
сегодня бьемся на шпатенах )

#183850 Stef-B

Stef-B

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:50

А что касается переселения под олимпиаду, из Имеритинской низменности ,так там никто никого не сжигал. Там люди жили в бараках, чуть-ли не в болоте. А на халяву получили такое жильё и такую компенсацию, что до сих пор не колятся, сколько же они получили. Видимо у них подписку о неразглашении брали. Но все остались довольны.

Все побережье застроено бараками часть вообще без документов еще с древних времен.

#183851 onlineweb1

onlineweb1

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:51

В краткосрочной перспективе рост доллара, вероятно, будет сдерживаться предстоящими налоговыми выплатами – к понедельнику и вторнику налогоплательщикам предстоит перевести в бюджет более 1.0 трлн руб.

интересно а со среды типа рублевое изобилие?

#183852 insidiouskitten

insidiouskitten

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:53

Пакет ты трезвый?

#183853 Blairh-b

Blairh-b

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 129 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:55

я бы закрыл рядом со 166,

161+
перчатка брошена ) в 18-40 на том же месте
сегодня бьемся на шпатенах )

холосо, хоч я и не любитель шпатенафф
з.ы. пока всё за покупки

#183854 Wickedlike

Wickedlike

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:55

А что касается переселения под олимпиаду, из Имеритинской низменности ,так там никто никого не сжигал. Там люди жили в бараках, чуть-ли не в болоте. А на халяву получили такоооое жильё и такууую компенсацию, что до сих пор не колятся, сколько же они получили. Видимо у них подписку о неразглашении брали. Но все остались довольны.

Пакет, разве я писал что кого то жгли? Зачем ты выдумываешь? Я писал что Ткачев предлагал Путину сжигать постройки граждан, которые мешают строительству!

Про болота не надо ляля. Люди не хотели расставаться со своими постройками и садами где жили несколько поколений. Компенсацию огромную получили чиновники во время скупившие за бесценок склоны и прочие малопригодные земли используя инсайд.
Пакет! Надо быть честным. Нельзя обманывать товарищей!

#183855 jtkh

jtkh

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:58

23.03.17. Статья от Юлии Гаврильчук.

«Точки-У покидают склады со взрывов в Харьковской области. Жительница Балаклеи: У нас такой ад творился, все думали – война к нам пришла. «Привет, как вы там?» Такими словами начался обыденный до сегодняшнего дня мой разговор с одногруппницей. Почему до сегодняшнего дня? Да потому что она вместе с семьей живет в Балаклее, где, как все знают, рвутся снаряды, летят осколки и уже более 12 часов продолжается пожар на военной базе ВСУ.
Расположенный в часе езды от Харькова склад боеприпасов на данный момент считается самым большим в Восточной Европе, однако есть еще один существенный момент – хранилище более 10 лет перегружено почти на четверть. Согласно открытым данным, там хранится 138 тысяч тонн боеприпасов – различные САУ «Акации», «Гиацинты», «Грады» и прочие, из которых треть имеет истекший срок годности, что, впрочем, практически не умаляет их свойств.
«Плохо. Я с 3 ночи не сплю. У нас такой ад творится, ты не представляешь. Я ребенка с постели подняла и в полусогнутом состоянии, закрывая его своим телом, перебежками помчалась в подвал. Потом еще долго успокаивала и пыталась объяснить сыну, почему он должен сегодня спать на залежах картошки, а не в удобной и мягкой кроватке и что это такое там гремит и свистит», - рассказала мне подруга.
От себя добавлю, что одногруппница живет в частном доме, в 8 км от военной базы вместе со старенькой бабушкой, а ее родители в высотке в 2,5 км от места происшествия.
- Мама ко мне прибежала где-то через час после начала взрывов – в ночнушке, пальто и в надетых на босую ногу кроссовках. Брат с отчимом чуть позже – собирали документы и деньги, на всякий пожарный.
- А что говорили? Им же лучше, чем тебе, видно и слышно было.
- Да что говорили… Сказали проснулись среди ночи от звуков разбитого оконного стекла и почти сразу услышали грохот. На улице зарево – светло, почти как на закате. Дыма нет, только постоянные разрывы. Думали, что война дошла до нас.
По некоторым данным, которые подтверждают жители Балаклеи, от железнодорожного вокзала и молокозавода расположенных в эпицентре взрывов практически ничего не осталось. С другой стороны, власти успокаивают народ и говорят, что все это неподтвержденные слухи. Дескать, нечего панику разводить. Ну побахало чуток, а вы уже и рады на руку «врагу» играть. Что это за враг и как его зовут, подробно рассказал главный военный прокурор Анатолий Матиос и глава Минобороны Степан Полторак – диверсанты от народных республик и, конечно, от РФ.
- Я в перерывах между взрывами бегала в дом. Один раз за документами, второй – вещи какие-то искала. Третий – ищу планшет малому, он же не спит, страшно, пусть хоть мультики посмотрит – слышу дикий свист. Падаю на пол и молюсь, хоть бы не по дому. Пронесло. В километре от нас упало.
- Извини. Но в Донбассе так уже третий год живут. Скоро четвертый начнется.
- Да я понимаю. Героические люди. Но мы непривычные, нам страшно. Это ты на слух определяешь мина там или «Град», а я слышу только свист и взрыв. И все мне кажется, что следующий точно по дому попадет. Я тоже думала, что война к нам добралась, про базу даже не задумывалась. Власти ведь ничего не говорят. Интернет на мобильном еле работает, да и то, в пабликах все пишут одно и тоже. Война, взрывы, что делать и куда бежать. Я только утром узнала, что именно произошло.
- Как думаешь, диверсия?
- Да какая, блин, диверсия! Наши придурки на этот склад свозили все, что хоть как-то могло стрелять и двигаться. У меня знакомый там служит. Звонила ему, говорит их всех разогнали, а вместо них из Харькова, Полтавы и Винницы прислали каких-то мордоворотов тушить пожар и разбираться в происшествии. К тому же, чтобы устроить диверсию на этой базе, «диверсантам» пришлось бы беспрепятственно пройти несколько уровней охраны. Скорее всего обычная безалаберность, из-за которой по всему городу мэр объявил недельную эвакуацию.
Добавлю, тем кто не смог выбраться сам, тому приходилось ждать автобус или ехать на такси за совершенно сумасшедшие деньги. В одном из городских пабликов в «ВКонтакте» повесили объявление: «Кто хочет уехать с Балаклеи 4000 грн. с человека пишите или звоните 0507288762».
- Как ты уехала-то?
- Мы просидели в подвале около 7 часов, пока муж за нами из Харькова приехал. Добирался он долго, окольными путями, потому что ранним утром трасса на Харьков была закрыта. Перед Балаклеей поругался с украми на блокпосте, не хотели пускать. После перепалки обильно сдобренной матами и подкрепленной 500 гривнами, он наконец смог к нам добраться. Загрузились в машину, благо, тихо было и поехали в Харьков. Это хорошо, что нам есть куда уезжать, а вот соседям некуда. Так они и остались в подвале. Звонила им час назад, говорят, что взрывы участились и город заволокло дымом.
Подытоживая, разговаривали мы еще долго, но все больше о переживаниях и страхе. Ребенок подруги до сих пор от нее не отходит, родители в легком шоке, муж матерится и курит, а она пьет валидол.
Ночь, как говорится, прошла весело. Жги еще, Украина, не останавливайся».

Ниже видео того как ВСу эвакуируют Точки-У, а также видео со взрывами.

https://vk.com/wall-57424472_138574

П.С. Точно не партизаны, коли самое главное - уехало.

#183856 Matthew-P

Matthew-P

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 10:58

Риелторы не верят в новую волну сноса пятиэтажек
И видят в ней признаки коррупционной составляющей

https://svpressa.ru/...article/168831/

...для комфортной жизни на новом месте людям, кроме паспортного штампа о регистрации, крайне необходимы еще и развитая инфраструктура, хорошие дороги и актуальные рабочие места. К сожалению, ни первым, ни вторым, ни третьим Новая Москва пока похвастаться не может.

Доходит до того, что люди, которые до этого долго и тщательно готовили альтернативную сделку, платили деньги агентам, вкладывались в рекламу продаваемых объектов, в самый последний момент включают задний ход, махнув рукой на уже потраченные собственные средства. Буквально на днях так поступила одна моя давняя клиентка, отказавшись от приобретения добротной и просторной квартире на том только основании, что она находится в пятиэтажке, хоть и «сталинской» постройки.

Абсолютно никто, развивает мысль эксперт, не верит в то, что новые обещанные квартиры дадут в том же самом районе, что в процессе их возведения не приключится, как всегда внезапно, каких-нибудь транспортных или иных коллапсов. И что те дома, которые начнут строить (если вообще начнут), будут качественными.

#183857 Stango

Stango

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 11:00

Пакет ты трезвый?

Пока да. А чё?

#183858 rvdesai

rvdesai

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 11:00

Пакет ты трезвый?

Пока да. А чё?

Заехать или нет, - думает)

#183859 Kekie

Kekie

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 11:03

Мне одному кажется, что в последнее время идет активизация такого рода собирателей и распространителей негатива ?
Я кстати последовал вашему совету, по поводу забанить.

Забанивание - знак отличия оппонента.
Не можешь противостоять !

ты только что из зоопарка?)

#183860 delythd

delythd

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 11:03

Пакет ты трезвый?

Пока да. А чё?

Пару вопросов тебе задать про крышу. Если не сложно кинь в личку тел. я перезвоню.