Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#183561 am_1

am_1

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 09:48

По тарифу "Неудачник" - Спортсменам и тренерам сборных предлагается снижать зарплату за поражения на международной арене - Госдума рассмотрит резонансную инициативу, предлагающую снижать зарплату игрокам и тренерам сборных команд за плохие результаты.

вообще приравнять участие в спортивных соревнованиях международного уровня к участию в в военных действиях, а поражение в войне...либо смерть, либо ранение, иначе предательство
за победы выдавать боевые награды

#183562 schmidtjo67

schmidtjo67

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 09:49

Сообщение было удалено автором сегодня в 10:06.

#183563 luthien_19

luthien_19

Консультант

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 09:52

Не свисти !
Верх поднимемся !

все валиться во круг................
через месяц да, а сейчас внзи

ой не знаю, такое ощущение что торопыг стряхивают

#183564 andree28

andree28

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 09:59

Хорошую соплю сипа повесила. но тут поддержечка небольшая имеется. сегодня могут и обратно втянуть

причиной падения фондовых индексов стал спад оптимизма в отношении перспектив политики новой администрации США. Дональд Трамп попросил Конгресс США отменить Obamacare, и вопрос будет рассматриваться в четверг, однако у инвесторов появились серьезные сомнения в том, что проект будет принят. По данным NBC News, по крайней мере 26 членов Республиканской партии выступают против поправок, а их принятие возможно лишь в случае, если противников законопроекта в стане республиканцев будет максимум 21 человек. При чем здесь Obamacare? Дело в том, что обещанная Трампом налоговая реформа может быть инициирована лишь после того, как будет решен вопрос со здравоохранением — на программу идут деньги налогоплательщиков.

Аналитики Goldman Sachs отмечают, что к рынку начинает приходить понимание того, что налоговых послаблений в 2017 не будет, а реализация экономической политики Дональда Трампа будет непростым делом. В банке отмечают, что показатели экономического роста позволяют сохранять конструктивный взгляд на долгосрочные перспектив, но в ближайшее время на рынке акций стоит ожидать развития коррекции

В Goldman Sachs полагают, что хорошие показатели роста экономики США предполагают риски дальнейшей переоценки перспектив повышения ставок в США, а это означает более сильный доллар и рост стоимости заимствований — два фактора, которые окажут сдерживающий эффект на доходы американских корпораций.

голдманы не верят в поддержку ))

#183565 spashley

spashley

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:04

Навальный не курирует интересы Путина и прочих ПЖИВчиков. ФБК Навального занимается исключительно интересами народа.

^)))))))))000000000

Не веришь?! Проверь - запишись к ним в штаб и все сам увидишь из первых рук
Но нет! Не таков простак уважаемый Улыба, чтобы с дивана слезать ) Его приковали к дивану и дали задание - улыбаться ))

#183566 macfan26

macfan26

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:04

По тарифу "Неудачник" - Спортсменам и тренерам сборных предлагается снижать зарплату за поражения на международной арене - Госдума рассмотрит резонансную инициативу, предлагающую снижать зарплату игрокам и тренерам сборных команд за плохие результаты.

вообще приравнять участие в спортивных соревнованиях международного уровня к участию в в военных действиях, а поражение в войне...либо смерть, либо ранение, иначе предательство
за победы выдавать боевые награды

и заголовок из передовицы газеты Правда за 01.04.1972 года - "жуткий оскал западного капитализма"

)

#183567 amolakraivelly

amolakraivelly

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:05

Мы разве не на -0,2% договаривались?

#183568 s2008s33

s2008s33

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:06

^)))))))))000000000

в таком случае - "страшно далеки они от народа")

#183569 demetra_2003

demetra_2003

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Проект «русского iPad» Чубайса закончился провалом http://www.finanz.ru.../proekt-russ... … почему я не удивлен?

#183570 cavern

cavern

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 117 сообщений

http://www.forexpf.r...21/bdbj-sego...

#183571 skypebrokemypc

skypebrokemypc

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:07

пардон Крок уже

#183572 alanrobertlopez

alanrobertlopez

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:07

Газпром сегодня вообще как живой

у нас как начинают грозить адом - так прямо советская очередь ломится))))000

Граждане, на всех не хватит, больше не занимайте! ) Узас))

#183573 mchilliard

mchilliard

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:09

Проект «русского iPad» Чубайса закончился провалом http://www.finanz.ru.../proekt-russ... … почему я не удивлен?

Пароходик маленький. Весь пар ушёл в свисток.

#183574 Apprentice213

Apprentice213

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:15

А вот с этим я сам удивляюсь на себя, но согласен! )
Народ сейчас не таков чтобы кидаться каждому помогать...
Помню, иду по рынку и надо же - московские депутаты решили проверить рынок! Вызвали какое то бизнесответственное лицо и ходят с важным видом помечают недостатки - там мед.книжки у продавца нет (надо покупать!), там не в тот цвет мусорники покрашены. В общем как всегда бардак!
Но больше всего заставил меня задуматься бизнесответственный. Он ходил за ними и жалобным голосом стонал одну и ту же фразу - "Почему я!" )))

Ту же самую ключевую фразу типичного москаля я недавно услышал в очереди на вокзале когда к одному гражданину подошла попрошайка и начала клянчить у него что-то )

Вместо возмущения чем либо по существу эти людишки - герои нашего времени интересуются лишь одним - "почему я" Типа вы же видите я только что с дивана слез а хата моя так далеко за краем что отсюда не видно, но почему же почему не все они как олени смотрящие на событие оказались на моем месте! Ааааааа

#183575 flowercanice

flowercanice

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:21

Ага! Сегодня сказал одному что опасно покупать черную икру. Хрен там! Уверен по вкусу, что покупает у производителя астраханского ))) Ели пали сколько дебилов!

он тоже с утра был в белом халате?)

Я его не видел. Скорее всего нет. По Москве лучше ходить в черном халате с респиратором ибо грязь и стройки везде. А убирают и перевозят граждан очень вонючие машины. Хорошо хоть еще торфяники не задымились.

#183576 job1122331

job1122331

Брокер

• 41
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:23

да тут понимаш... вертикаль треклятая... мешает в светлые дали капитализма мчаться)

#183577 resetvj

resetvj

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:25

Американский фондовый рынок самый переоцененный в мире

https://investbrothe...2/us_market_...

#183578 Hameliton

Hameliton

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:26

А вот с этим я сам удивляюсь на себя, но согласен! )
Народ сейчас не таков чтобы кидаться каждому помогать...
Помню, иду по рынку и надо же - московские депутаты решили проверить рынок! Вызвали какое то бизнесответственное лицо и ходят с важным видом помечают недостатки - там мед.книжки у продавца нет (надо покупать!), там не в тот цвет мусорники покрашены. В общем как всегда бардак!
Но больше всего заставил меня задуматься бизнесответственный. Он ходил за ними и жалобным голосом стонал одну и ту же фразу - "Почему я!" )))

Ту же самую ключевую фразу типичного москаля я недавно услышал в очереди на вокзале когда к одному гражданину подошла попрошайка и начала клянчить у него что-то )

Вместо возмущения чем либо по существу эти людишки - герои нашего времени интересуются лишь одним - "почему я" Типа вы же видите я только что с дивана слез а хата моя так далеко за краем что отсюда не видно, но почему же почему не все они как олени смотрящие на событие оказались на моем месте! Ааааааа

ты по-русски разговаривать умеешь?..или тебе препараты другие назначили?)

#183579 arsKB7PI

arsKB7PI

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

он тоже с утра был в белом халате?)

Я его не видел. Скорее всего нет. По Москве лучше ходить в черном халате с респиратором ибо грязь и стройки везде. А убирают и перевозят граждан очень вонючие машины. Хорошо хоть еще торфяники не задымились.

А каким ты его себе представлял?

#183580 zajda1000

zajda1000

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Это кошмарное падение, когда оно закончится..