Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#183181 AccelCast

AccelCast

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:15

Для сведения наших норвежских коллег:
"Россия однозначно ответит в случае присоединения Норвегии к развертыванию системы ПРО НАТО в Европе, заявил российский посол в Норвегии Теймураз Рамишвили.

Дипломат уточнил, став форпостом Североатлантического альянса в арктическом регионе скандинавское государство спровоцирует Россию на соответствующие действия, «необходимые для нейтрализации эффекта от возможного создания одного из элементов противоракетного щита» — цитата.

Рамишвили считает, что в Норвегии бурно отреагируют на такой расклад.

«Либо же властям в Осло придется понять, что, став форпостом НАТО, им придется столкнуться лицом к лицу с Россией, с российской военной мощью. Присоединение Норвегии к ПРО в Европе станет новым фактором, который будет учитываться в нашем стратегическом планировании, как появление дополнительной проблемы в Арктике, и тогда можно будет забыть о мирной Арктике», — приводит слова дипломата агентство ТАСС."
--------------------------------------------------------------------------------
Мне искренне жаль, ребята....
Сожалеющее Супербыдло

#183182 jinaripper

jinaripper

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:16

Не знаешь почему ?

#183183 Wardyuk

Wardyuk

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:17

В идеале , конечно , сегодня на 157 надо бы )

#183184 moonman5

moonman5

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:19

Быдлевич, привет !
Как выходные прошли ? )

#183185 kdeuce45

kdeuce45

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:21

11-57
Хельг!
Тактику применения пулемётных тачанок впервые использовал Нестор Иванович Махно.
Супербыдло

деда, не знаю как на счёт 404, но пока её развернули на продавцов чужого

#183186 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:25

На 11-09
Викторович!
На конкретный вопрос: "ОТКУДА ПРИШЛИ БАНДЕРЫ?" Даю совершенно конкретный и краткий ответ - это австро-венгерский проект. Надо признать, к сожалению, удачный.
Краткое Супербыдло

#183187 MaciekPolska

MaciekPolska

Консультант

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:25

Завышенный курс рубля делает покупки валюты для нужд Резервного фонда и иных целей особенно выгодными, уверен глава Министерства финансов Антон Силуанов.

«Считаю, что он [рубль] переукреплен от фундаментальных значений где-то на 10-12%», — заявил министр журналистам (цитата по «РИА Новости»).

По словам Силуанова, только в марте 2017 года Минфин приобрел у ЦБ для выплаты платежей по внешним займам $500 млн и готов продолжить скупку валюты пока курс рубля остается завышенным.

Силуянов вышел силуян защитить ))

#183188 ChelsAlanna

ChelsAlanna

Брокер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:28

На 12-19
Риф!
Плохо и скучно прошли выходные. Из-за погодных условий не поехал на полигон и релаксировал на форуме МФД вместо стрельбы по воздушным шарикам.
Но сейчас надо работать - это хорошо.
Деловое Супербыдло

#183189 rcobarde

rcobarde

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:34

100р=100р
Идеально гпсбер

это перебор даже для ГП )

сбер пр = гп = 115 - нормально
до 5 апреля

Самый щадящий вариант
Осенью -то 75=75

#183190 ADinhTran

ADinhTran

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:37

Учителя и Врачи-взяточники! ))

Дааа, Саша Бард до сих пор не отпускает некоторых )

#183191 Crypticgrrl

Crypticgrrl

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:38

Сообщение было удалено автором вчера в 12:39.

#183192 6Kenny6

6Kenny6

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:40

Быдло кого там освобождать ?https://t.co/0nhxkXR24W

#183193 keniza

keniza

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:40

Фамилии прибывших в Крым украинских политиков не будут разглашать ради их безопасности.

Накануне в Крым с трехдневным визитом приехала делегация из Европы, Азии и Латинской Америки, в ее состав вошли и несколько украинских политиков. Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов пригрозил им санкциями и уголовными делами.
"На сегодняшний день поездка украинского политика в Крым может стать самоубийством в самом прямом смысле этого слова. Сегодня на Украине в ранг государственной политики возведены репрессии за свободу слова, объективное мышление, синим пламенем горит ненависть киевского правительства к населению Крыма. В свете этих событий будет абсолютно правильно скрыть фамилии украинских политиков, чтобы не допустить над ними расправы со стороны фашиствующих молодчиков из национальных батальонов", — сказал Бальбек.

"Европейские ценности и демократия за последние годы приобрели совершенно другой смысл. За красивыми словами о свободе "скрывается репрессивная политика и физическое устранение недовольных властью"

#183194 Jackson111

Jackson111

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:52

На 12-40
84663!
Я НИКОГДА не призывал "освобождать кого бы- то ни было. ВСЕГДА речь шла о том, чтобы КАРАТЬ нацистов без суда и следствия по идеологическому признаку.
При необходимости ценой внешней интервенции на ограниченное время.
НО никакой оккупации - здоровые силы на территории бывшей Украины должны освобождать себя сами. И сами сделать свой свободный выбор. Без нацистов.
Последовательное Супербыдло

#183195 Tish-Tash4

Tish-Tash4

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:54

Как дети финансовую систему по полочкам разложили

Задала учительница по обществознанию детишкам бизнес-планы подготовить.
Ну а что – тема предпринимательство, пусть покреативят на тему внутришкольного бизнеса. Школа-то ‒ модель Мира, всей мировой экономики. И пятиклассники взялись за домашку как никогда ретиво. И вот ‒ урок, презентации.
Не по возрасту громоздкая отличница подробнейше разложила, как она комбинат питания устроит. Юркий рыжий мальчишка обрисовал фантастические перспективы преображения школьной транспортной системы: тут и лифты, и эскалаторы, и рикши. Смурной опрятный паренек, вовсе не похожий на шального айтишника, сделал классный доклад о системе автоматизации, контроля доступа, учета и контроля на базе школьной компьютерной сети. Бойкая веселушка рассказала о производстве обуви для всех учителей, школьников и даже для продажи на экспорт.
И вот, выходит к доске худенькая скромная девочка с открытым лицом и добрыми глазами.
‒ Все вы, ‒ говорит она одноклассникам, ‒ начинали свои бизнес-планы со слов «возьму кредит в банке». Так вот, я открываю банк.
По рядам прокатился сдержанный гул восхищения и зависти: и как сами не дотумкали?
‒ Условия у меня такие, ‒ продолжает девочка, ‒ каждый может взять любую сумму под 20% годовых.
‒ Как любую? И миллион можно, ‒ вскинул голову дремавший на задней парте до анекдотичности типичный Вовочка, хулиган и второгодник.
‒ Хоть миллиард. Хоть сто миллиардов. Но учтите – в конце года эти деньги нужно будет отдать с процентами. Кто не отдаст ‒ забираю имуществом.
‒ Чо, весь бизнес отберешь? ‒ возмутилась, алея щеками, толстая отличница.
‒ Нет, конечно! Только недостающую часть заберу, не более.
‒ Нормальные условия. Даже отличные, ‒ взвешенно отчеканил айтишник, подняв глаза от калькулятора, ‒ я согласен.
За ним все закивали голосами ‒ такой добрый и щедрый банк всем понравился.
‒ Ну вот, ‒ продолжила тихая «банкирша», ‒ в начале года я выдам гору денег. Но, сколько бы я ни выдала, 100% денег покрывают 100% школьного бизнеса. А в конце года я потребую вернуть 120% выданных денег. Гору и плюс еще пятую часть горы. А у вас на руках ‒ только гора, 20%, которые я потребую сверху, не существует в природе. Значит, по результатам года я заберу 20% школы.
За год кто-то сумеет собрать 120% денег, а кто-то и 400%. Но это значит, что у другого не будеи и половины необходимого для возврата долга. Но это не важно. Важно, что в любом случае, как только вы согласились взять кредит, вы отдали мне 20% школы.
Следующий год ‒ еще 20%. И так далее. Ну а к десятому классу я буду единственной владелицей школы. Сегодня вы мечтаете о благополучии, бизнесе, успехе, развитии. А к десятому классу вы станете моими рабами и я буду решать, кому жить, а кому умереть с голоду.
Класс затих. Учительница растерянно хлопала кривовато подведенными глазками. У кого-то в сумке невероятно громко вибрировал мобильник.
‒ Нафиг такой банк, ‒ первым ожил второгодник Вовочка, ‒ без банка обойдемся.
‒ Точно! ‒ зажглась надеждой веселушка от обувного бизнеса, ‒ без банков и денег обойдемся, бартером будем наши товары и услуги менять друг на друга.
‒ И как ты расплатишься за мороженое, ‒ искренне удивилась «банкирша», ‒ каблук от сапога отломишь и отдашь? А с работниками чем расплачиваться будешь? Кедами? Так им некогда работать станет – будут днями искать того пекаря, которому кеды нужны, чтоб булочку с повидлом купить. Вон, спроси у Дашки, ‒ «банкирша» кивнула на отличницу общественного питания, ‒ согласна она кедами оплату принимать.
‒ А мы будем друг другу расписки писать! ‒ нашелся айтишник.
‒ Хорошая идея, ‒ согласно кивнула «банкирша», ‒ и через три дня у каждого будет вот-такенная стопа записочек: «Я отдал Коле стул», «Вася меня на эскалаторе прокатил», «Взял у Ани кроссовки»… И что? Как потом со всем этим разобраться?
Класс снова затих. Бледная учительница нервно крутила браслетку на запястье, с рассеянно поглядывая то на понурый класс, то на спокойную и милую докладчицу с добрыми глазами.
‒ Это, ‒ вдруг поднялся Вовочка, грохнув стулом, ‒ Иванова, а точно школа тебе будет принадлежать?
‒ Конечно, ‒ пожала плечами девочка. Это же элементарно.
‒ Тогда это… ‒ Вовочка сопел, теребил ногтем характерные мозоли на костяшках кулачищи и пытался подобрать слова, ‒ Иванова, возьми меня на работу. Если кто свое отдавать за долги не будет – я помогу. Ага? А мне много не надо. Ты мне компьютерный класс отдай (айтишник дернулся, но промолчал), я там игровую зону сделаю.
‒ Хорошо, ‒ тут же согласилась «банкирша», ‒ будешь силовым ведомством.
‒ Не, ‒ промычал Вовочка, ‒ давай переименуем… Пусть буду «Спецназ»!
«Банкирша» еще раз кивнула и обратилась к совсем не веселой веселушке:
‒ Анечка, ну зачем тебе заниматься обувным бизнесом, который ты все равно потеряешь? Ты же хочешь получить, а не потерять, правильно? Так вот, я отдам тебе 10% школы.
‒ А мне что делать? ‒ осторожно спросила Аня, чувствуя очередной подвох.
‒ Видишь ли, мне не очень хочется работать. Поэтому работать за меня будешь ты. Вся эта возня ‒ учитывать деньги, выдавать… Вдруг среди года кто-то захочет еще кредит взять? Вот я тебе и отдам деньги под 20% годовых. А ты будешь их раздавать под 22%. Твоя доля – 10% от моей, все честно.
‒ А можно я буду не под 22% выдавать, а под… Под сколько хочу? ‒ повеселела веселушка.
‒ Конечно. Но не думай, что школа твоей станет. Вот, будешь ты отдавать деньги под 33%, и через три года школа будет вроде бы твоей. Однако, ты-то взяла у меня деньги под 20%, которых, как ты помнишь, не существует в природе. И школа все равно будет моей через пять лет. И я отдам тебе твои 10%, а не ты их получишь сама. Понимаешь? Я ‒ хозяйка.
‒ Нафиг такую хозяйку, ‒ булькнула сквозь полные щечки отличница и тут же получила мощную затрещину от Вовочки.
‒ МарьПална, ‒ повернулась «банкирша» к мирно зеленеющей в полусознательном состоянии училке, ‒ и вы не расстраивайтесь. Я дам вам большую зарплату. Вы только учите всех, что так и должно быть, что по другому не бывает. Рассказывайте детям, что если много и хорошо работать, можно достичь успеха, стать богатым. Понимаете, чем больше они работают, тем быстрее буду богатеть я. И чем лучше вы будете пудрить мозги ученикам, тем больше я вам буду платить. Ясно?
В глазах учительницы блеснула искра сознания и надежды, она часто и мелко закивала, преданно глядя на пятиклассницу.
Грянул спасительный звонок.

Обсуждение: https://www.anekdot.ru/id/877466/

#183196 cristav46

cristav46

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:57

Готовим оркестр в пятницу для встречи гп на 123
И хор инвесторов-кастратов для встречи сбера на 148

#183197 hosdes

hosdes

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 13:03

Готовим оркестр в пятницу для встречи гп на 123
И хор инвесторов-кастратов для встречи сбера на 148

#183198 Mooginator

Mooginator

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 13:15

https://invst.ly/3h9hh
РОСКОСМОС ОБЪЯВЛЯЕТ ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ОТРЯД КОСМОНАВТОВ

^)))))))))0000000000000

#183199 sprit-x

sprit-x

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 13:18

https://invst.ly/3h9hh
РОСКОСМОС ОБЪЯВЛЯЕТ ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ОТРЯД КОСМОНАВТОВ

^)))))))))0000000000000

За большие деньги !

#183200 Elaine

Elaine

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 13:20

Сообщение было удалено автором вчера в 23:25.