Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#183141 bamzekoz

bamzekoz

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 10:40

МВФ послал Украине «черную метку».

МВФ буквально в последний момент отменил заседание по вопросу предоставления Украине транша в 1 млрд долларов. Причина – транспортная блокада Донбасса, введенная Петром Порошенко в минувший четверг. Эксперты видят в этом крайне неприятный для Киева сигнал со стороны его «западных партнеров».
На Западе были, мягко говоря, недовольны как действиями украинских радикалов, организовавших транспортную блокаду Донбасса, так и решением СНБО перенести ее на государственный уровень, было известно и ранее.

Руководство МВФ просто нашло удобный повод для того, чтобы не платить Украине. «Для МВФ уже нет необходимости поддерживать на плаву украинскую экономику. К тому же, 1 миллиард долларов никаким образом сейчас не сможет существенно повлиять на экономическую ситуацию на Украине», — заявил экономист Александр Дудчак .

#183142 jmvbenesch

jmvbenesch

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 10:48

Пора ударить канделябром по трухлявым бидам инвесторов)
Лонгёров-на вилы)

#183143 sallyanneclarke

sallyanneclarke

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 10:49

Сообщение было удалено автором вчера в 11:12.

#183144 Klaas

Klaas

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:03

ЛОХ ты идёшь ? Vladimir Ashurkov‏
@vashurkov

Читать
Еще
Дорогие лондонцы и гости столицы! Приглашаем вас посетить антикоррупционный митинг 26 марта. Пора сказать:“Доколе?!” https://www.facebook...80576838661189/

Я даже у Пакета отдыхал инкогнито, а ты хочешь чтобы я не пошел на митинг??? Да без меня ни один митинг не обходится! ))) Просто я умею быть незаметным растворяясь в толпе. Кому нужен никому незаметный лошёк )

#183145 Ignissss

Ignissss

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:05

сбер шорт
Дх 3

163,

#183146 starknaked

starknaked

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:06

Лонгёров-на вилы)

ну ну

#183147 NANLAOHAIN

NANLAOHAIN

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:09

Центр Genotek выяснил: "коренные" русские занимают лишь третье место в числе предков среднестатистических россиян после представителей Западной Европы, Беларуси и Украины, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Валерия Ильинского, генерального директора Genotek. Помимо этого, ученые узнали: около 82% россиян имеют мутацию гена FTO, которая делает их предрасположенными к полноте. А примерно 83% россиян являются родственниками друг другу.

Что касается этнического компонента, то анализ среднестатистического россиянина происходил на основе биоматериала из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Владивостока, Новосибирска, Симферополя и Киева. Сравнение 560000 маркеров в ДНК людей показало: на "коренных" русских приходится лишь 16,2% от генома.

В целом россияне на 90% относятся к европейцам, на 9,7% - к азиатам, на 0,4% - к африканцам и жителям Океании. Притом, лидируют в генетическом "ландшафте" России следы выходцев из Западной Европы (22,3% от общего объема). Далее идут Беларусь и Украина (19,2%), Финляндия (13,1%), Венгрия (6,3%), Ближний Восток (5,7%) и Балканы (5,5%). Ученые подчеркивают: геном современного человека представляет собой мозаику. То есть современные этнические группы образовались в результате смешения нескольких древних крупных популяций.

Понятно что народ в России спекся из разных народов, пришедших из вне. От куда пришли славяне очень много гипотез. Но близость русского и украинского языка древнему санстриту говорит что пришли из Индии.

А так ваша теория видимо от Великих укров. Хотя конечно славяне Вначале заселялм территорию Украины а потом территорию России.
А вот от куда бандеры пришли ?

#183148 Shawnac

Shawnac

Эксперт

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:09

Водоффкина на стопы
в смысле на 2130

#183149 Elaine

Elaine

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:10

Лонгёров-на вилы)

#183150 johnaros211

johnaros211

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:12

Центр Genotek выяснил: "коренные" русские занимают лишь третье место в числе предков среднестатистических россиян после представителей Западной Европы, Беларуси и Украины, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Валерия Ильинского, генерального директора Genotek. Помимо этого, ученые узнали: около 82% россиян имеют мутацию гена FTO, которая делает их предрасположенными к полноте. А примерно 83% россиян являются родственниками друг другу.

Что касается этнического компонента, то анализ среднестатистического россиянина происходил на основе биоматериала из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Владивостока, Новосибирска, Симферополя и Киева. Сравнение 560000 маркеров в ДНК людей показало: на "коренных" русских приходится лишь 16,2% от генома.

В целом россияне на 90% относятся к европейцам, на 9,7% - к азиатам, на 0,4% - к африканцам и жителям Океании. Притом, лидируют в генетическом "ландшафте" России следы выходцев из Западной Европы (22,3% от общего объема). Далее идут Беларусь и Украина (19,2%), Финляндия (13,1%), Венгрия (6,3%), Ближний Восток (5,7%) и Балканы (5,5%). Ученые подчеркивают: геном современного человека представляет собой мозаику. То есть современные этнические группы образовались в результате смешения нескольких древних крупных популяций.

Понятно что народ в России спекся из разных народов, пришедших из вне. От куда пришли славяне очень много гипотез. Но близость русского и украинского языка древнему санстриту говорит что пришли из Индии.

Зачем это деление на русских и не русских ?
Россияне и этим всё сказано.

#183151 vodoomoth

vodoomoth

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Водоффкина на стопы
в смысле на 2130

мамба?

#183152 Elaine

Elaine

Консультант

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

@vashurkov

Читать
Еще
Дорогие лондонцы и гости столицы! Приглашаем вас посетить антикоррупционный митинг 26 марта. Пора сказать:“Доколе?!” https://www.facebook...80576838661189/

Я даже у Пакета отдыхал инкогнито, а ты хочешь чтобы я не пошел на митинг??? Да без меня ни один митинг не обходится! ))) Просто я умею быть незаметным растворяясь в толпе. Кому нужен никому незаметный лошёк )

Лох99, ты в 2011 году сдавал акции ГМКН на выкуп в Новороссийске?

#183153 prowasborn

prowasborn

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:13

Водоффкина на стопы
в смысле на 2130

мамба?

йес

#183154 ldybglv1986

ldybglv1986

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:14

Скумбрия очень полезная рыба, скумбрию покупайте. И не дорого. Желательно, конечно, не копченую и не соленую. Свежемороженую, а в сезон- свежую.

Скумбрия, просто блаженство. Как то совсем не было грошей, приехали к друзьям в Курск, купили эту рыбку лимон, зелени. И показали высокую кухню на мангале, друзья бросили есть свинятину.

https://rg.ru/2017/0...da-v-mirovom...

В Мировом океане к 2048 году рыба может исчезнуть в случае, если подходы к управлению рыболовством не изменятся. О такой опасности предупредили специалисты Всемирного фонда дикой природы (WWF) в России.

Эксперты сделали такие выводы на основе данных Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO), которые говорят, что 90% морских рыболовных промыслов уже освоено.
В большинстве стран мира рыболовство ведется на неустойчивой основе, полагают эксперты.
При этом на грани уничтожения уже находится белая рыба, которая является основным морским источником питания для человечества. 90% популяций крупных хищных рыб, как отмечают эксперты, уже никогда не смогут восстановиться до прежней численности, в том числе тунец, треска, палтус, меч-рыба.

#183155 sone4ver

sone4ver

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:14

Норвегия сместила Данию с позиции самой счастливой страны в мире. Это следует из результатов исследования World Happiness Report 2017, который ежегодно составляет созданная ООН в 2012 году Sustainable Development Solutions Network.

В первую десятку также попали Исландия, Швейцария, Финляндия, Нидерланды, Канада, Новая Зеландия. России досталось 49-е место.

#183156 hookemhess

hookemhess

Трейдер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:15

Лонгёров-на вилы)

– Лелик, только я тебя прошу... не по лицу...
– Не волнуйся ...
Буду бить аккуратно, но сильно! (с) ))

#183157 Elaine

Elaine

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:19

@vashurkov

Читать
Еще

Команда Навального‏
@teamnavalny

Давайте все вместе огорчим эту власть воров и подлецов. Сделать это можно тут: http://2018.navalny.com/donate .

#183158 Markceasar

Markceasar

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:22

Крок, ты типа в шортах? )

#183159 loganhogsed

loganhogsed

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:24

Команда Навального‏
@teamnavalny

Давайте все вместе огорчим эту власть воров и подлецов. Сделать это можно тут: http://2018.navalny.com/donate .

Бог подаст, Алешенька!

#183160 artxslp

artxslp

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 11:27

Скумбрия, просто блаженство. Как то совсем не было грошей, приехали к друзьям в Курск, купили эту рыбку лимон, зелени. И показали высокую кухню на мангале, друзья бросили есть свинятину.

https://rg.ru/2017/0...da-v-mirovom...

В Мировом океане к 2048 году рыба может исчезнуть в случае, если подходы к управлению рыболовством не изменятся. О такой опасности предупредили специалисты Всемирного фонда дикой природы (WWF) в России.

Эксперты сделали такие выводы на основе данных Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO), которые говорят, что 90% морских рыболовных промыслов уже освоено.
В большинстве стран мира рыболовство ведется на неустойчивой основе, полагают эксперты.
При этом на грани уничтожения уже находится белая рыба, которая является основным морским источником питания для человечества. 90% популяций крупных хищных рыб, как отмечают эксперты, уже никогда не смогут восстановиться до прежней численности, в том числе тунец, треска, палтус, меч-рыба.

Только Навальный может спасти рыбу в мировом океане! Лешу в президенты!