Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#183061 SeveerHaon

SeveerHaon

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:22

Майнавира!
Я аккуратен со словами и никого в России не предлагал расстреливать, кроме маньяков и террористов. А Навальному я не доверяю категорически - насмотрелся на таких "правдолюбцев" 30 лет назад. Всех этих обличителей и ниспровергателей, всех этих "борцов за народное счастье и справедивость" - не доверяю им категорически . Они мечтают отпихнуть от кормушки нынешних властитетелей и занять их место. Так лучше нынешние - они уже нажрались. Придут новые и будут жрать в три горла. А персонально Навальный и в самом деле якшался с русскими фашистами и это "чёрная метка". Это не лечится и не забывается. Ату его. Расстреливать не надо. просто посадить или за границу выкинуть.
Супербыдло

#183062 Realdoc

Realdoc

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:23

Сообщение было удалено администратором admin 19.03.2017 в 19:21.
Причина: мат

#183063 Ben_Neville

Ben_Neville

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:40

Что и ожидалось, Кони укатали джигитов. Ждём сука бомжей.

#183064 bobwoodworks

bobwoodworks

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:41

Рыболов или дохтур, драг металлы на рыбу променял?

#183065 AndrejSK

AndrejSK

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:46

Быдло, вот ты хоть и агностик. Но наверняка хочешь, что-бы тебя похоронили по христианским традициям. С отпеванием. А там-то надо перед смертью батюшке исповедаться за все свои грехи. Ты на такое готов?

#183066 shawnbrown

shawnbrown

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:47

В отношении реакции на мой "собачий пост":
возможно, что я действительно старый склеротик-маразматик. Возможно.
НО Как же Вы прогнозируемы, уважаемые коллеги.... Ха-ха-ха.
Экспериментирующее Супербыдло

да это ты прозрачен, как пустой стакан )) , пердун старый )

#183067 LapaSaiza

LapaSaiza

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:48

О. Аллирог откликнулся. Вчера ему в личку написал. А он сегодня ответил.

Привет)) Дак чего обо мне беспокоиться,я ж абсолютно публичная фигура,вся жизнь на виду - каждый день пишу в Фейсбуке ,плюс раз в неделю веду он-лайн передачу на канале два часа в прямом эфире отвечаю на вопросы зрителей)

А 25-го марта очно выступаю в Москве на Московской опционной конференции с докладом"Трейдинг и Математика". Передай москвичам,пусть приходят,лично пообщаемся))

Спроси эту публичную фигуру. Он все доллар покупал перед НГододом. Как сейчас, все покупает или перевернулся.

#183068 ascittest

ascittest

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:50

Я-то готов сказать. Батюшка - уходи отсюда. Не до тебя. Я тут умираю, а ты припёрся. Кто вообще его позвал?

#183069 shogun_dog

shogun_dog

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:52

О. Аллирог откликнулся. Вчера ему в личку написал. А он сегодня ответил.

Привет)) Дак чего обо мне беспокоиться,я ж абсолютно публичная фигура,вся жизнь на виду - каждый день пишу в Фейсбуке ,плюс раз в неделю веду он-лайн передачу на канале два часа в прямом эфире отвечаю на вопросы зрителей)

А 25-го марта очно выступаю в Москве на Московской опционной конференции с докладом"Трейдинг и Математика". Передай москвичам,пусть приходят,лично пообщаемся))

Спроси эту публичную фигуру. Он все доллар покупал перед НГододом. Как сейчас, все покупает или перевернулся.

Сам спроси. Я уже один раз спросил вчера. Виноватым остался.Мне хватило.

#183070 marjorie_12345

marjorie_12345

Консультант

• 41
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:03

Я-то готов сказать. Батюшка - уходи отсюда. Не до тебя. Я тут умираю, а ты припёрся. Кто вообще его позвал?

Так что ты померать собрался, если будут холявные поминки, то мы так и приедем. Соберу группу поддержки из команды ( хотел написать членов ) МФД. Ты дату объяви.

#183071 6HD

6HD

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:10

Так что ты померать собрался, если будут холявные поминки, то мы так и приедем. Соберу группу поддержки из команды ( хотел написать членов ) МФД. Ты дату объяви.

Да пока умирать не собрался. А если любишь халяву, так я и без повода могу поляну накрыть. другое дело, приглашу ли я тебя за свою поляну. Сцуко. У меня сын в четвёртом классе грамотней пишет.

#183072 lolz4live

lolz4live

Консультант

• 84
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:11

Агентство Reuters, ссылаясь на источники в молдавских правоохранительных органах и правительстве, сообщило, что за схемой отмывания 22 млрд долларов через Молдавию могут стоять сотрудники ФСБ.

Вы смеётесь? ВВП Молдавии 7 млрд. $ с натяжкой, там таких денег, как 22 млрд. вообще не видели.

#183073 Dan5oo3

Dan5oo3

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:15

Семгу не берите. Нет ее дикой океанской в продаже. Ее всю выращивают в искусственных водоемах. Места ей там мало и она мало двигается хоть и жрет как свинья. От малоподвижного образа жизни семга жиреет и заболевает поскольку застой крови образуется (сами то бегайте хотя бы за автобусами) Чтобы рыбка не болела ее изрядно кормят антибиотиками. И вот все эти антибиотики поступают на наш стол. А от антибиотиков повышается вероятность появления онкологии..
Берите кижуч. Его только из океана достают

#183074 Anna0007

Anna0007

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:16

Митинг против коррупции в России
tr-tr.facebook.com›events/1480576838661189/
Митинг против коррупции в России. Herkese Açık. · Düzenleyen: Vladimir Ashurkov. ... Давайте заявим своё "Нет!"

Наша оппозиция снова пробила дно. Митинг. Против коррупции России. В ЛОНДОНЕ.

#183075 Mr_Comrade

Mr_Comrade

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:17

На 18-46
Пакет!
Категорически -НЕТ. Сдохну, как и жил - во грехе.
Последовательное Супербыдло

#183076 koowee01

koowee01

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:33

Семгу не берите. Нет ее дикой океанской в продаже. Ее всю выращивают в искусственных водоемах. Места ей там мало и она мало двигается хоть и жрет как свинья. От малоподвижного образа жизни семга жиреет и заболевает поскольку застой крови образуется (сами то бегайте хотя бы за автобусами) Чтобы рыбка не болела ее изрядно кормят антибиотиками. И вот все эти антибиотики поступают на наш стол. А от антибиотиков повышается вероятность появления онкологии..
Берите кижуч. Его только из океана достают

Таки со свиньями и курами, не добрались только до баранов. Но там их джигиты, как невест берегут.

#183077 i_mind1

i_mind1

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:38

лох!
Что ты такой серьёзный? Вот тиснул ты ролик о Чапаеве. А знаешь почему Фурманов покинул Чапаева в действительности? Василий Иванович в реальной жизни был весьма охоч до женского пола и оприходовал жену Фурманова - пламенную коммунистку и сторонницу свободной любви. Фурманов не понял супругу и чуть Чапаева не застрелил, но потом осознал, что ревность - это буржуазный пережиток и настоящий большевик должен делиться женой с товарищем по партии, но, однако, запросил перевод и жену-изменницу прихватил с собой. Каков сюжет! Можно подарить Пакету для КВН.
Компетентное Супербыдло

Не знаю, не знаю. Нет у меня доказательств пока ...
Скоро мои нейросетки научатся вылавливать информацию зашифрованную между спиралями ДНК. Тогда можно будет закрыть следственные отделы и читать мысли подозреваемых. В том числе и останки умерших можно исследовать.

#183078 dotdotdot

dotdotdot

Трейдер

• 49
    Эксперт
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:39

Фира с Моней лежат на диване. Её телефон на кухне. Слышит, пришла эсэмэска. Встаёт, идёт... Видит, что сообщение от Мони. Читает: "Если ты таки встала, принеси, пожалуйста, пиво!"

#183079 becauseirage

becauseirage

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:40

*** Истории ***

Давние знакомые жили в панельном доме с хорошей звукопроницаемостью. Сын маленький. Мамочка его отлучилась ненадолго в продовольственный магазин. Возвращается и спрашивает: - "Ты не плакал?" Сын: - "Я сначала заплакал, а мне невидимый голос сказал: "Не ори! Сейчас придёт!". И я успокоился".

#183080 JohnDaKing

JohnDaKing

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:45

Вот, что ждёт меня в аду:
"4 круг – Богачи, жадины и алчные личности

На этом этапе преисподней властвует огромный демон Плутос. Данте изобразил его в виде звероподобного беса. Перед Плутосом стоит задача – терзать алчных людей, которые прожили жизнь в безрассудной растрате денег. Наказание для таких не самое строгое – грешники постоянно перетаскивают с места на место тяжелые предметы, и при любой возможности начинают яростные перепалки друг с другом...."
----------------------------------------------------
Очень похоже на форум МФД, я не почувствую особой разницы.
Спокойное Супербыдло