Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#183041 dictator4

dictator4

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 15:09

Сообщение было удалено автором вчера в 23:24.

#183042 AGW

AGW

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 15:17

Все только начинается...Минобороны Германии отвергло обвинения Трампа в долге Берлина перед США и НАТО http://www.interfax.ru/world/554310

#183043 hei1164

hei1164

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 15:43

Складывается ощущение, что европейские власти готовы проявить крайнюю жесткость только к своему народу и просто сливают Европу исламистам. Европейцы простые люди так же молча наблюдают слив Европы исламистам, как и россияне молчаливо слившие страну ЕБН и Чубайсу на разграбление

А Навальный ? за что ему в Кирове предъявляют

Предъявляют уже который год и ни как не могут предъявить потому что нечего! Говорят, украл весь лес России )

#183044 davidrubin

davidrubin

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 15:43

Покупать одну фишку это не правильно. Пример тот же гп.

Конечно вкладывать весь капитал в одну фишку можно только если работаешь в топах этой фишки ) Обычный маленький трейдер надеется разбогатеть. диверсифицируя свой капитальчик не превышающий жалкие $100 000, как правило в несколько фишек. В результате ему не удается сконцентрировать сколько нибудь значимые усилия ни на одном инструменте и он сваливается в спекулятивную торговлю где и теряет все что нажито непосильным трудом )
По моим наблюдениям можно держать в узде брокерню и куклачей только если имеешь депозит около 200 - 300 тыс баков в кеше и 100 тыс баков вращаешь между 20 а то и более фишками. За такими манипуляциями они не берутся услеживать и хоть что-то удается стабильно зарабатывать на спекуляциях, но эффективность такой торговли приближается к депозитному проценту, поэтому не имеет смысла

Лох да не имеет значения какой у тебя депозит. Купил и сиди не дергайся жди профит это единственный способ выжить и заработать на нашем рынке.

#183045 Riettapil

Riettapil

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 15:48

На 14-03
Лох!
Вот придёт Дюмин и ты поймешь и оценишь слабую и вороватую ( что есть- то есть) нынешнюю власть. Оценишь, если останешься живым, здоровым и на свободе, а это не факт.
Супербыдло

#183046 epiic_rogue

epiic_rogue

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 16:24

Конечно вкладывать весь капитал в одну фишку можно только если работаешь в топах этой фишки ) Обычный маленький трейдер надеется разбогатеть. диверсифицируя свой капитальчик не превышающий жалкие $100 000, как правило в несколько фишек. В результате ему не удается сконцентрировать сколько нибудь значимые усилия ни на одном инструменте и он сваливается в спекулятивную торговлю где и теряет все что нажито непосильным трудом )
По моим наблюдениям можно держать в узде брокерню и куклачей только если имеешь депозит около 200 - 300 тыс баков в кеше и 100 тыс баков вращаешь между 20 а то и более фишками. За такими манипуляциями они не берутся услеживать и хоть что-то удается стабильно зарабатывать на спекуляциях, но эффективность такой торговли приближается к депозитному проценту, поэтому не имеет смысла

Лох да не имеет значения какой у тебя депозит. Купил и сиди не дергайся жди профит это единственный способ выжить и заработать на нашем рынке.

А вот тут вы батенька полностью неправы!
На основе моих лабораторных экспериментов выяснено что когда объем кеша на торговом счету меньше объема капитализации портфеля, тебя начинают замечать. Думаю брокерские системы следят за теми, кто заигрался и начинают систему развода. А почему нет?!
Грубо объясняю технологию чаще всего применяемую брокерней :

Ты купил Газпром, тебе вписали в портфель цифру купленных акций а брокер на самом деле твои деньги перевел на свой счет и под их залог продал акции Газпром. Ценник снизился и ты покупаешь стараясь усредниться, но все повторяется. Падающая цена увлекает и других более мощных компаний к продаже с целью откупить чуть ниже. Ценник падает. И так до тех пор пока ты не разочаруешься в покупке и не решишь слить. Тут же ценник отыгрывает вверх. Ты фиксишь лося а брокер записывает на свой счет прибыль.

#183047 stuboybrown

stuboybrown

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 16:33

На 12-12
84663!
Это не просто ужас,- это полный крах государства, как института. Это ситуация Римской империи конца 5-го века н.з.. причём ситуация УЖЕ необратима.
И эти люди будут учить окружающий мир, как надо жить?! Да пошли они.. в джунгли со со своими поучениями. И ООН, где заседают дегенераты, пора закрывать или игнорировать полностью. Не говоря уже об извращенцах из ПАСЕ, ОБСЕ и прочих Гааг. Тьфу на них
Плюнувшее Супербыдло

Складывается ощущение, что европейские власти готовы проявить крайнюю жесткость только к своему народу и просто сливают Европу исламистам. Европейцы простые люди так же молча наблюдают слив Европы исламистам, как и россияне молчаливо слившие страну ЕБН и Чубайсу на разграбление

Швеция - Yes!
http://www.express.c.../779203/Swed...
Шведский министр культуры заявила, что боевики ИГИЛ должны быть интегрированы в общество.

#183048 Asbjørn_Holk

Asbjørn_Holk

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 16:38

Не знаю как вы , а я для себя давно определил свое отношение к Навальному. Это просто проект. Там чувак не за справедливость борется , а чисто за бабло и популярность рубится. Это его право. Но он никто. За столько лет он только в инете известен. Вот когда кто-то про него в КВНе пошутит, то это будет означать, что он достиг известности. А так-то на сегодняшний день- он обычный блогер. У Ольги Бузовой и то больше подписчиков, чем у Навального.

#183049 DrummerDude1992

DrummerDude1992

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 16:44

О. Аллирог откликнулся. Вчера ему в личку написал. А он сегодня ответил.

Привет)) Дак чего обо мне беспокоиться,я ж абсолютно публичная фигура,вся жизнь на виду - каждый день пишу в Фейсбуке ,плюс раз в неделю веду он-лайн передачу на канале два часа в прямом эфире отвечаю на вопросы зрителей)

А 25-го марта очно выступаю в Москве на Московской опционной конференции с докладом"Трейдинг и Математика". Передай москвичам,пусть приходят,лично пообщаемся))

#183050 bigjimmy

bigjimmy

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 16:49

Швеция - Yes!
http://www.express.c.../779203/Swed...
Шведский министр культуры заявила, что боевики ИГИЛ должны быть интегрированы в общество.

Похоже Европа все больше превращается в плацдарм боевиков даже уже с помощью некоторых членов европейской власти! Раньше они породили фашизм, а теперь предлагают формировать боевиков игил в ЕС
Франция, поддерживает отношения со Швецией и видимо французская власть только на словах собирается бороться с игил

#183051 JamieG

JamieG

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 17:25

А вот тут вы батенька полностью неправы!
На основе моих лабораторных экспериментов выяснено что когда объем кеша на торговом счету меньше объема капитализации портфеля, тебя начинают замечать. Думаю брокерские системы следят за теми, кто заигрался и начинают систему развода. А почему нет?!
Грубо объясняю технологию чаще всего применяемую брокерней :

Ты купил Газпром, тебе вписали в портфель цифру купленных акций а брокер на самом деле твои деньги перевел на свой счет и под их залог продал акции Газпром. Ценник снизился и ты покупаешь стараясь усредниться, но все повторяется. Падающая цена увлекает и других более мощных компаний к продаже с целью откупить чуть ниже. Ценник падает. И так до тех пор пока ты не разочаруешься в покупке и не решишь слить. Тут же ценник отыгрывает вверх. Ты фиксишь лося а брокер записывает на свой счет прибыль.

Лох не тупи какое усреднение. Купил и не трогай и никакой брокер тебе ничего не сделает. Давай не будем про рынок, критикуй лучше власть это у тебя лучше получается.

#183052 captainscoot1

captainscoot1

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 17:35

Пакет!
Как старое быдло пожилому подонку скажу тебе так: нам не пристало обращать внимания на неудовольствие по поводу наших высказываний. Не ищи дешёвой популярности и говори всё, что считаешь нужным. Что-то я не замечал у тебя такой чувствительности раньше. Видимо,стареешь.. А за инфу тебе персональное спасибо. Мы с тобой не червонцы, чтобы всем нравится. Оставайся самим собой.
Свободное Супербыдло

#183053 mahayes7

mahayes7

Финансовый гуру

• 43
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 17:38

Оооо, я смотрю админ быстро "пыль" вытер. ))

#183054 crocapy

crocapy

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 17:46

Пакет!
Как старое быдло пожилому подонку скажу тебе так: нам не пристало обращать внимания на неудовольствие по поводу наших высказываний. Не ищи дешёвой популярности и говори всё, что считаешь нужным. Что-то я не замечал у тебя такой чувствительности раньше. Видимо,стареешь.. А за инфу тебе персональное спасибо. Мы с тобой не червонцы, чтобы всем нравится. Оставайся самим собой.
Свободное Супербыдло

Просто я сейчас с поминок. 9 дней назад дядьку похоронил. Очень хорошего человека. Поэтому не такой борзый. Ещё не отошел от всего этого.

#183055 JKip

JKip

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 17:47

На 14-27
Майнавира!
Сравнение Путина с Навальным - это сравнение плохого с очень плохим. Можно подумать, что я от Путина в восторге, но Путина терпеть можно, а Навального категорически нельзя. Их двух зол надо выбирать меньшее.
Супербыдло

#183056 stourport

stourport

Эксперт

• 50
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 17:50

На 17-46
Пакет!
Понимаю. Сочувствую.
Супербыдло

#183057 prowasborn

prowasborn

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:01

лох!
Что ты такой серьёзный? Вот тиснул ты ролик о Чапаеве. А знаешь почему Фурманов покинул Чапаева в действительности? Василий Иванович в реальной жизни был весьма охоч до женского пола и оприходовал жену Фурманова - пламенную коммунистку и сторонницу свободной любви. Фурманов не понял супругу и чуть Чапаева не застрелил, но потом осознал, что ревность - это буржуазный пережиток и настоящий большевик должен делиться женой с товарищем по партии, но, однако, запросил перевод и жену-изменницу прихватил с собой. Каков сюжет! Можно подарить Пакету для КВН.
Компетентное Супербыдло

#183058 linda1988

linda1988

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:12

Сообщение было удалено автором вчера в 23:24.

#183059 TiffvZ

TiffvZ

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:13

СБН,
не понял, что значит Навального нельзя терпеть, да ещё категорически.... Ведь очевидно, что наоборот.)
Предлагаешь всех агентов расстрелять?))
Вообще-то, я был бы за.... Только всех-всех агентов, вплоть до недвижимости, продажам и прочим страховым-похоронным. Надоели.

#183060 Elaine

Elaine

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:13

Да хрен с ним со смертями. Все там будем. Сейчас я расскажу вам один случай, который произошёл на последнем фестивале КВН в январе этого года. В Сочи. Смерть и смех. Я там всегда присутствую. И случайно встретился там со старыми друганами. Сидим с ними у меня в номере , бухаем. Они оказывается привезли новую команду . С названием " Твёрдый знак". Ну я там начал изголяться. По поводу названия. Вы чё не могли команду "Твёрдый зад" или "Мягкий зад" назвать? Они говорят. Да команда-то названа в честь нашего старого КВНщика с кликухой "Твёрдый". Он умер год назад. Ты тоже с ним знаком был. Но только ты нихрена не помнишь. Он такой-же беспредельщик и панк был как и ты. Так, что можешь продолжать глумиться над названием. Он там на том свете только порадуется.