Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#182361 flycaster

flycaster

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:22

А вот оригинал песни, под которую мы сделали "Бар Семёна". У них конечно круче. Они-же мировые звёзды. А мы кто такие? Какие-то обычные КВНщики. Клоуны. В подъезде воспитанные. Какая-то "дворовая самодеятельность", как один критик написал.

#182362 perlovka67

perlovka67

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:28

Дворник таджик, тут в Люберцах уже Таджикистан.

Я просто написал, что не надо сюда нести подростковую чепуху из жежечек.
Лучше писать про женщин, автомобили, кино и т.п.

Ушёл.

Окейно, не буду лучше про лес и лыжи! А скоро пойдут подснежники

#182363 RCSRex

RCSRex

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:28

Релакс

#182364 JamieG

JamieG

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:29

Российский фондовый рынок интересен спекулянтам, а не инвесторам

https://investbrothe...0/ros_fondov...

#182365 justin000

justin000

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:06

Ну чего, двигаться будем

#182366 Xcyber

Xcyber

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:06

Этот критик не учитывает, что КВН,это между прочим МЕЖДУНАРОДНЫЙ клуб. И если становишся чемпионом в КВНе , то автоматически становишся чемпионом по юмору во всём мире. Там авторы Голливудских комедий отдыхают,что мы, дворовые пацаны умеем писать. Во всяком случае, я часто в Голливудских комедиях встречал фразы, которые раньше слышал в КВНе у разных нераскрученных команд. Например фразу в каком-то Голливудском фильме я слышал. Женщина говорит мужчине. "Это майонез у тебя на штанах, или ты так рад меня видеть?", потом была фраза в "Джеймс Бонде" кажись. Когда они танцуют и она произносит: "Это пистолет , или ты так рад меня видеть?" А первоначально эта шутка была, кажись, у команды КВН "Шиза" из Уфы. Задолго до Голливуда. И таких примеров много. Но Масляков не допускает такие шутки в эфир. Именно поэтому, в своё время "Камеди-клаб " появился. Отпочковались. Но они тоже сейчас от пошлятины стараются отказываться. Понимают, что теряют половину семейной аудитории. А вот "Уральские пельмени " поняли это с самого начала. И у них нет пошлости.

#182367 dantesparda16

dantesparda16

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:07

А чего это Пакет мне минус поставил Гостиницу продавать не хочет, обиделся?

#182368 cable_street

cable_street

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:11

Этот критик не учитывает, что КВН,это между прочим МЕЖДУНАРОДНЫЙ клуб. И если становишся чемпионом в КВНе , то автоматически становишся чемпионом по юмору во всём мире. Там авторы Голливудских комедий отдыхают,что мы, дворовые пацаны умеем писать. Во всяком случае, я часто в Голливудских комедиях встречал фразы, которые раньше слышал в КВНе у разных нераскрученных команд. Например фразу в каком-то Голливудском фильме я слышал. Женщина говорит мужчине. "Это майонез у тебя на штанах, или ты так рад меня видеть?", потом была фраза в "Джеймс Бонде" кажись. Когда они танцуют и она произносит: "Это пистолет , или ты так рад меня видеть?" А первоначально эта шутка была, кажись, у команды КВН "Шиза" из Уфы. Задолго до Голливуда. И таких примеров много. Но Масляков не допускает такие шутки в эфир. Именно поэтому, в своё время "Камеди-клаб " появился. Отпочковались. Но они тоже сейчас от пошлятины стараются отказываться. Понимают, что теряют половину семейной аудитории. А вот "Уральские пельмени " поняли это с самого начала. И у них нет пошлости.

Пакет, этой фразе, про пистолет, гораздо больше лет чем КВНу.
Скорее всего, даже больше, чем тебе.
И уж всяко больше, чем той команде из Уфы

доброго всем

#182369 SteveHelgeson

SteveHelgeson

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:20

#182370 aaronbruenger

aaronbruenger

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:33

У нас реально получается какая-то высокоморальная страна . Мы можем поссать в лифте. А они это делают на сцене. Мы можем отхреначить соседа за недостойное поведение, а они стуканут на него в полицию, но из дома не выйдут вмешаться., хоть он там детей убивает.И наш сосед потом утром осознает и заяву в ментовку писать не будет. Хоть и будет весь покоцаный. Нашу любую сотрудницу по жопе хлопнешь. Она максимум. Пощечену отвесит. И то , если это целка-недотрога в Оксфорде училась. Это максимум. А так наша замужняя женщина строго скажет, Андрей Николаевич, вы таких вольностей себе больше не позволяйте. У меня муж-боксёр. Он вас вырубит за такие дела. Хотя у неё и мужа-то нет. Я пробивал. Но всё равно, мне нравится Россия. Тут можно поехать на майские праздники в лес шашлыки пожарить. Правда потом несколько гектаров тайги в Алтайском крае сгорит. И будет задействовано несколько самолётов МЧС, что-бы пожар потушить. Но в какой стране такой прикол возможен? Только в России. Обожаю свою страну.

#182371 Phezlar

Phezlar

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:34

Пакет, этой фразе, про пистолет, гораздо больше лет чем КВНу.
Скорее всего, даже больше, чем тебе.
И уж всяко больше, чем той команде из Уфы

доброго всем

Не фига. Всё было не так.

#182372 crazylemmingz

crazylemmingz

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:35

Стереоскопическая картинка. Слово ...
http://savepic.ru/13211772.png

Показать изображение

#182373 bindesboel

bindesboel

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:37

по данным за 2016 год, число получивших гражданство России возросло на 21%. Отмечается, что всего российское гражданство в прошлом году получили 265 319 человек, тогда как в 2015 году — 209 799 человек.

#182374 trader1

trader1

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:44

по данным за 2016 год, число получивших гражданство России возросло на 21%. Отмечается, что всего российское гражданство в прошлом году получили 265 319 человек, тогда как в 2015 году — 209 799 человек.

Возвращаются сцуки перебежчики. Не понравилось им в пииидддорско-негритянском Париже и Лондоне. Ждём Чичваркина обратно. Его уже тут никто не преследует.Уголовное дело закрыто.Уже всё отжали давно. Можно возвращаться. Зря он боится.

#182375 llg8

llg8

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:51

Сообщение было удалено автором вчера в 22:58.

#182376 karsa624

karsa624

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 22:55

Стереоскопическая картинка. Слово ...
http://savepic.ru/13211772.png

Показать изображение

мечта

#182377 packtech

packtech

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:01

Возвращаются сцуки перебежчики. Не понравилось им в пииидддорско-негритянском Париже и Лондоне. Ждём Чичваркина обратно. Его уже тут никто не преследует.Уголовное дело закрыто.Уже всё отжали давно. Можно возвращаться. Зря он боится.

у всех двойное гражданство
никто русское гражданство не терял

поэтому не относится это к убывшим..
отказ от гражданства ( ну если кто пожелает) занимает почти год и стоит 60 евро

#182378 brnewnham1984

brnewnham1984

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:04

Мальчиш, давай обратно. Сейчас такой тренд. Сейчас много платных клиник, где зарплата хороших врачей как в Норвегии. Только жену уболтай. А если не уболтаешь, то и хрен с ней. Бросай. У нас тут в России красоток хватает.Найдём замену. На любой вкус. Что есть, то есть. И без всяких мыслей про эмансипацию. Идеальные жёны.

#182379 TheDeckonomsit

TheDeckonomsit

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:11

Мальчиш, давай обратно. Сейчас такой тренд. Сейчас много платных клиник, где зарплата хороших врачей как в Норвегии. Только жену уболтай. А если не уболтаешь, то и хрен с ней. Бросай. У нас тут в России красоток хватает.Найдём замену. На любой вкус. Что есть, то есть. И без всяких мыслей про эмансипацию. Идеальные жёны.

дочка у меня тут

16 лет ей сегодня
на ноги надо поставить
учеба, квартира

она же тут родилась..
не сможет она

#182380 P.M

P.M

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:12

дочка у меня тут

16 лет ей сегодня
на ноги надо поставить
учеба, квартира

она же тут родилась..
не сможет она

Ну смотри сам. Твоя жизнь.