Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#182201 staciak92

staciak92

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:46

Прямо хочется доехать, интересен опыт гостиничного бизнеса, его тонкости
в Европе несколько гостиниц предлагают, уверяют что круглогодичная загрузка
продают вместе с управляющим
жаль, что ни разу еще не получилось провести лето на нашем морском побережье ))

Угу. Я тоже одну такую мини-гостиницу нашёл в Карловых варах. С круглогодичной загрузкой. Причём пишут, что загрузка у них на 5 лет вперёд расписана. Брешут конечно. Но всё равно интересно. Правда там постояльцы только немцы и голландцы.

Судя по тому что наблюдаю в Сочи где продают гостиницы то или хлам аля девяностые, или место далеко от моря.. если место нормальное и хорошая гостиница ценник как правило задрат в два раза.

#182202 JenHR09

JenHR09

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:48

Стоить верить или нет?
Доверит козлу капусту?

МЭР придумало, как заставить россиян копить на пенсию. В министерстве обсуждают идею снизить НДФЛ тем, кто решил больше отчислять на пенсию с зарплаты, и поднять ставку тем, кто этого не хочет делать.

#182203 miintrator

miintrator

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:48

Пакет!
Ну сколько раз тебе можно повторять, чтобы не тянул свои грязные лапы к "Югре" ( я так предпочитаю называть). Я, кстати, там буду через две недели на 2 дня. Совещание там назначено. Как хорошо там весной...
Строгое Супербыдло

Ну звони, если чё. Из рогатки по тебе стрелять не буду. Клянусь.

#182204 Elaine

Elaine

Трейдер

• 77
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 124 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:49

Мне кажется, Тамара Гвердцители один из классических примеров типажа красоты грузинских женщин.
http://savepic.ru/13216777.jpg

Показать изображение
Да, согласна аристократические яркие черты, роскошные формы и волосы.
Здравствуйте, господа и дамы

Самые красивые девки в припортовых городах, где происходило смешение кровей разных расс. Именно там самый красивый тип гибридизации получается, ибо давно известно, что при смешении разных расс появляются самые красивые дети. Пример Ростов, где веками смешивались сотни наций. Девки там дюже красивые

вообще красивых девушек очень много на любой вкус и размер. даже удивительно, что некоторые мужчины умудряются при таком разнообразии выбирать какую-то одну

я тут недавно разговаривала с южно-корейским бизнесменом. Он сказал, чуть ли не каждая вторая девушка в Корее делала пластическую операцию, хоть что-то но подправляла во внешности. Родители копят деньги, если в семье девочка, чтобы исправить лицо. Это наилучшая инвестиция, ибо не то что жениха найти, на работу нормальную не устроишься, если нет стандартно-красивого лица. В резюме смотрят сначала на фотографию, потом на все остальное.

если у семьи нет денег на операцию - многие пути для девушки сразу закрыты. Делают подешевле у подпольных всяких врачей. Очень много неафишируемых и нерегистрируемых неудачных операций - "плывет" потом лицо и прочие части тела и исправить практически невозможно. Сказал: "никогда не женюсь на кореянке - не натуральное все".. О как!

Мне кстати, нравятся внешность азиаток. Есть такие куколки прям.. Мне кажется, кому нравится такой тип внешности - остальные кажутся реальными лошадьми по сравнению с этими фарфоровыми куколками. У них еще и целлюлита не бывает (опять же говорят, я не проверяла)

#182205 Morfeas333

Morfeas333

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:50

Пакет, договор перечитай, при досрочном погашении кредита штраф заплатишь .

да ладно, нет штрафа

Да точно нет. Это-же не первый мой кредит. Я там все мели знаю.

#182206 LordNoobIV

LordNoobIV

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

На 12-48
Люда.!
Это риторический вопрос.
Супербыдло

#182207 w8n4jesus

w8n4jesus

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Пакет,
какая же прибыльность гостиничного бизнеса, если ставка в 16% устраивает?
а сумма...это покрытие кассового разрыва пока межсезонье?

Так ведь в разных гостиницах всё по разному. У меня например гостиница уровня 3 звезды отбивается за 8 лет. У других побольше. Лет 10-12. Некоторые бюджетные вообще в убыток работают. Это как банда Супербыдлы отжали по беспределу крутую гостиницу "Югра", забрали её в ведомство судебных приставов. Прикольно. Судебные приставы сами себе гостиницу отжали. Переименовали её в "Зелёную долину" и работают себе в минуса. За счёт бюджета. В ус не дуют.
Ну а мне понадобился кредит на расширение бизнеса. Надо мансардный этаж к гостинице приделать. Мест не хватает. Я этот кредит отдам за 3 месяца. В июне я его уже отдам. Хотя взял на 3 года.

Пакет, тебе Крок об этом и пишет. Что при ставке в 16% у тебя все на проценты уходит, если ты говоришь, что отбивается за 8 лет. Сам подсчитай и не забудь про сложные проценты.
В этом вся суть текущего положения: при таких ставках зарабатывают вцелом только банки, а не экономические субъекты.

Всем привет!

#182208 steveandliz3

steveandliz3

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:51

Угу. Я тоже одну такую мини-гостиницу нашёл в Карловых варах. С круглогодичной загрузкой. Причём пишут, что загрузка у них на 5 лет вперёд расписана. Брешут конечно. Но всё равно интересно. Правда там постояльцы только немцы и голландцы.

Судя по тому что наблюдаю в Сочи где продают гостиницы то или хлам аля девяностые, или место далеко от моря.. если место нормальное и хорошая гостиница ценник как правило задрат в два раза.

Я-бы хороший бизнес тоже не продавал. Хотя ситуации разные в жизни бывают.

#182209 nysjcope

nysjcope

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:52

Пакет!
Там будет очень плотный график. Всё расписано. Но буду иметь ввиду.
Супербыдло

#182210 irishsparks

irishsparks

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:53

Так ведь в разных гостиницах всё по разному. У меня например гостиница уровня 3 звезды отбивается за 8 лет. У других побольше. Лет 10-12. Некоторые бюджетные вообще в убыток работают. Это как банда Супербыдлы отжали по беспределу крутую гостиницу "Югра", забрали её в ведомство судебных приставов. Прикольно. Судебные приставы сами себе гостиницу отжали. Переименовали её в "Зелёную долину" и работают себе в минуса. За счёт бюджета. В ус не дуют.
Ну а мне понадобился кредит на расширение бизнеса. Надо мансардный этаж к гостинице приделать. Мест не хватает. Я этот кредит отдам за 3 месяца. В июне я его уже отдам. Хотя взял на 3 года.

Пакет, тебе Крок об этом и пишет. Что при ставке в 16% у тебя все на проценты уходит, если ты говоришь, что отбивается за 8 лет. Сам подсчитай и не забудь про сложные проценты.
В этом вся суть текущего положения: при таких ставках зарабатывают вцелом только банки, а не экономические субъекты.

Всем привет!

Он же не фермер который ждет урожая. Кредит берет перед самым сезоном с возможностью досрочного погашения. Все правильно летом погасит. Очень по умному.

#182211 Emielhaarlem

Emielhaarlem

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:55

Вот и я о том же..хороший бизнес редко продают, а если продают то очень дорого.

#182212 elion

elion

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

да ладно, нет штрафа

Да точно нет. Это-же не первый мой кредит. Я там все мели знаю.

ни для кого нет штрафа
Частичное или полное досрочное погашение кредита
Осуществляется в системе «Сбербанк Онлайн» или по заявлению в отделении Банка. Заявление должно содержать дату досрочного погашения, сумму и счет, с которого будет осуществляться перечисление денежных средств. Дата досрочного погашения должна приходиться исключительно на рабочий день. Минимальный размер суммы досрочного погашения неограничен. Плата за досрочное погашение не взимается.

#182213 Anton_0086

Anton_0086

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Всем привет!

Так это верно, если берёшь кредит сразу на всю гостиницу и потом годами его отдаёшь. То тогда да, заработать не получится. Но у меня ситуация другая. У меня гостиница давно построена и работает. Нужен только ещё один этаж. Часть выручки от уже действующей гостиницы уйдёт на погашение этого кредита.

#182214 gemurray

gemurray

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:57

Беларусь втихую поставляла украинской армии горюче-смазочные материалы и оптику. Об этом в эфире UkrLife заявил украинский политолог Евгений Магда.

По его словам, Беларусь не хочет усиления российского влияния на своей территории, поэтому помогает Украине.

«Нам нужно обращать внимание на конкретные действия. Конкретные действия – Беларусь в 2014-м году нам очень сильно помогла. Поставками горюче-смазочных материалов, оптики прицелов – не очень много об этом говорят, но Беларусь нам, на самом деле, помогла. Беларусь не хочет усиления на своей территории российского военного влияния. Это на сегодняшний день объективная реальность», — заявил Магда.

#182215 marciamilla15

marciamilla15

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:58

Пакет!
Ну сколько раз тебе можно повторять, чтобы не тянул свои грязные лапы к "Югре" ( я так предпочитаю называть). Я, кстати, там буду через две недели на 2 дня. Совещание там назначено. Как хорошо там весной...
Строгое Супербыдло

C Медведевым? )

#182216 Layley2

Layley2

Консультант

• 61
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 13:00

Да чего там..Пакет весьма грамотно работает - он излагает старинную еврейскую схему. Сдавай один этаж и надстраивай следующий на кредитные деньги, причём залогом по кредиту будет предыдущий этаж. Классика.
Грамотное Супербыдло

#182217 Aprozar

Aprozar

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 13:02

брент стоит. сишку давят..

#182218 drabsch1

drabsch1

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Да чего там..Пакет весьма грамотно работает - он излагает старинную еврейскую схему. Сдавай один этаж и над отстраивай следующий на кредитные деньги, причём залогом по кредиту будет предыдущий этаж. Классика.
Грамотное Супербыдло

Нанайский все черноморское побережье по такой схеме застроено.

#182219 lb68titans

lb68titans

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Вот и я о том же..хороший бизнес редко продают, а если продают то очень дорого.

Продать вовремя, по хорошей цене - это искусство .
Лоханулся (95% случаев) - тяни лямку всю жизнь или отдай с дисконтом ))

#182220 mastermind833

mastermind833

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 13:03

На 12-57
Люда!
Никто и не сомневался. И очень многое можно к этому добавить.
Супербыдло