Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#182181 beck91

beck91

Консультант

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 11:47

Да я не об этом.
Колобок, ты в розыске, что ли, маскируешься - язык ломаешь)) Зачем?
Но бессистемно.

Ничего я не ломаю Это у тебя просто прошивка лингвистическая - другая.

#182182 tootsie2040

tootsie2040

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 11:55

Мне кажется, Тамара Гвердцители один из классических примеров типажа красоты грузинских женщин.
http://savepic.ru/13216777.jpg

Показать изображение
Да, согласна аристократические яркие черты, роскошные формы и волосы.
Здравствуйте, господа и дамы

Самые красивые девки в припортовых городах, где происходило смешение кровей разных расс. Именно там самый красивый тип гибридизации получается, ибо давно известно, что при смешении разных расс появляются самые красивые дети. Пример Ростов, где веками смешивались сотни наций. Девки там дюже красивые

Самые красивые все в Москве, где-бы они не родились. )))

П.С. Москва - порт пяти морей.

#182183 Serwah

Serwah

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 11:55

Да я не об этом.
Колобок, ты в розыске, что ли, маскируешься - язык ломаешь)) Зачем?
Но бессистемно.

Ничего я не ломаю Это у тебя просто прошивка лингвистическая - другая.

А какая-такая у тебя прошивка? )

#182184 pet1234

pet1234

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 11:59

Сгоревший энергоблок Березовской ГРЭС не заработает до 2019 г. Из-за этого "Юнипро" потеряет около 33 млрд руб., но продолжит платить щедрые дивиденды.

деньги есть ))

Москва и Башкортостан вышли в лидеры по профициту бюджета - Российские регионы в 2016 году свели свои консолидированные бюджеты с дефицитом. Из данных Росстата следует, что он превысил 12,6 миллиарда рублей.

#182185 realalaskan1

realalaskan1

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:02

Сомкнем. И проломим)) Распугал вчера народ, со страху аж 17 ломанули в фск, и не только там, выпрыгивая. Деликатней надо с канделяброй обращаться

Вернем сегодня фск на 0.18-0.185
Гп на 132-133
Сбербанк на 162-163
Роснефть на 328
Русгидро на 0.94
И т.д.

В Роснефти кнопки перепутал, разворачивай...!!!!

#182186 bailgkamis

bailgkamis

Консультант

• 65
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:07

В Москву направляют мормона - Джон Хантсман дал согласие на назначение послом в России - Администрация Дональда Трампа определилась с кандидатурой посла США в России. В ближайшее время на эту должность будет назначен экс-губернатор Юты Джон Хантсман, ранее возглавлявший американское посольство в Китае. Кандидату еще предстоит пройти слушания в комитете сената по международным делам

мормон, который хорошо знает обычаи развивающих и азиатских стран
с этого начнется взаимодействие отношений России и США

#182187 hungoverbunny

hungoverbunny

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:14

деньги есть ))

Москва и Башкортостан вышли в лидеры по профициту бюджета - Российские регионы в 2016 году свели свои консолидированные бюджеты с дефицитом. Из данных Росстата следует, что он превысил 12,6 миллиарда рублей.

Государственный долг России за январь 2017 года вырос на 0,4% и сложился в сумме 11,16 трлн рублей, или 12,9% утвержденного объема ВВП. Расходы федерального бюджета на обслуживание государственного долга за январь 2017 года составили 51,15 млрд рублей. Такие данные приведены в оперативном докладе Счетной палаты РФ о ходе исполнения федерального бюджета за январь 2017 года.

Государственный долг регионов России в январе уменьшился по сравнению с началом года на 29,3 млрд рублей и по состоянию на 1 февраля 2017 г. достиг 2,32 трлн рублей.
Доля бюджетных кредитов, привлеченных в бюджеты регионов от других бюджетов бюджетной системы РФ, увеличилась на 2,9 процентных пункта в общем объеме и составила 45%, при этом доля кредитов от кредитных организаций уменьшилась на 3,2 процентных пункта и достигла показателя 31,2%

Увеличение объемов долговых обязательств за январь 2017 года отмечается в 19 регионах, в том числе в Ненецком автономном округе — на 27,2%, Республике Калмыкия — на 11,3%, Красноярском крае — на 9,9%, Ярославской области — на 9,8%, Татарии — на 9,7%, Кировской области — на 8,8%.
В трёх регионах объем коммерческих кредитов увеличился, в том числе в Оренбургской области — в 1,6 раза, в Мордовии и Калмыкии — 1,1 раза соответственно.

#182188 itmaple

itmaple

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:17

В рабочий полдень - музыкальная пауза

#182189 Louloublanc43

Louloublanc43

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:25

Вчера брал кредит в Сбере. Дали лимон под 16% годовых.

Пакет,
какая же прибыльность гостиничного бизнеса, если ставка в 16% устраивает?
а сумма...это покрытие кассового разрыва пока межсезонье?

Так ведь в разных гостиницах всё по разному. У меня например гостиница уровня 3 звезды отбивается за 8 лет. У других побольше. Лет 10-12. Некоторые бюджетные вообще в убыток работают. Это как банда Супербыдлы отжали по беспределу крутую гостиницу "Югра", забрали её в ведомство судебных приставов. Прикольно. Судебные приставы сами себе гостиницу отжали. Переименовали её в "Зелёную долину" и работают себе в минуса. За счёт бюджета. В ус не дуют.
Ну а мне понадобился кредит на расширение бизнеса. Надо мансардный этаж к гостинице приделать. Мест не хватает. Я этот кредит отдам за 3 месяца. В июне я его уже отдам. Хотя взял на 3 года.

#182190 webpanther

webpanther

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:28

Нннн-дя. Вот, что получается, когда власть не реагирует своевременно. Вместо реакции тупое молчание. И никто не сказал Медведеву: " Не молчи, дурак! Защищайся или уходи!" Он молчит и значит - ВИНОВАТ!
Недовольное Супербыдло

#182191 nwskype

nwskype

Консультант

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:29

Так ведь в разных гостиницах всё по разному. У меня например гостиница уровня 3 звезды отбивается за 8 лет. У других побольше. Лет 10-12. Некоторые бюджетные вообще в убыток работают.
Ну а мне понадобился кредит на расширение бизнеса. Надо мансардный этаж к гостинице приделать. Мест не хватает. Я этот кредит отдам за 3 месяца. В июне я его уже отдам. Хотя взял на 3 года.

Прямо хочется доехать, интересен опыт гостиничного бизнеса, его тонкости
так сказать из первых рук
в Европе несколько гостиниц предлагают, уверяют что круглогодичная загрузка
продают вместе с управляющими
жаль, что ни разу еще не получилось провести лето на нашем морском побережье ))

#182192 silviulian

silviulian

Консультант

• 69
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:30

Рейтинг регионов по уровню долговой нагрузки

http://riarating.ru/...70302/630057...

Интересные картинки

По данным Министерства финансов РФ, суммарный объем государственного долга всех субъектов РФ по итогам 2016 года вырос на 1,5% и на 1 января 2017 года составил 2,353 триллиона рублей. Это самый минимальный прирост госдолга за последние несколько лет. Для сравнения, в 2015 году госдолг регионов РФ вырос на 11%. При этом общий уровень долговой нагрузки регионов за прошедший год снизился. Отношение суммарного госдолга всех регионов на 1 января 2017 года к суммарному объему налоговых и неналоговых доходов за 2016 год составило 33,8%, что на 2,7 процентных пункта ниже, чем годом ранее. Но при этом диапазон значений в региональном разрезе остается достаточно широким. Уровень долговой нагрузки варьировался от 0% в Сахалинской области и Севастополе до 176% в Республике Мордовия. По сравнению с результатами прошлого года, лидирующие и замыкающие рейтинг регионы не изменились.

#182193 MacLaddy

MacLaddy

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:36

Пакет,
какая же прибыльность гостиничного бизнеса, если ставка в 16% устраивает?
а сумма...это покрытие кассового разрыва пока межсезонье?

Так ведь в разных гостиницах всё по разному. У меня например гостиница уровня 3 звезды отбивается за 8 лет. У других побольше. Лет 10-12. Некоторые бюджетные вообще в убыток работают. Это как банда Супербыдлы отжали по беспределу крутую гостиницу "Югра", забрали её в ведомство судебных приставов. Прикольно. Судебные приставы сами себе гостиницу отжали. Переименовали её в "Зелёную долину" и работают себе в минуса. За счёт бюджета. В ус не дуют.

Пакет, договор перечитай, при досрочном погашении кредита штраф заплатишь .

#182194 chogyeJRC

chogyeJRC

Консультант

• 69
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Так ведь в разных гостиницах всё по разному. У меня например гостиница уровня 3 звезды отбивается за 8 лет. У других побольше. Лет 10-12. Некоторые бюджетные вообще в убыток работают.

Прямо хочется доехать, интересен опыт гостиничного бизнеса, его тонкости
в Европе несколько гостиниц предлагают, уверяют что круглогодичная загрузка
продают вместе с управляющим
жаль, что ни разу еще не получилось провести лето на нашем морском побережье ))

Угу. Я тоже одну такую мини-гостиницу нашёл в Карловых варах. С круглогодичной загрузкой. Причём пишут, что загрузка у них на 5 лет вперёд расписана. Брешут конечно. Но всё равно интересно. Правда там постояльцы только немцы и голландцы. И там трёхкомнатная квартира для управляющего прямо внутри гостиницы. Хоть щас переезжай с детьми. Но я не рискнул. Мне и тут любимой работы хватает. Да и скучно там в Карловых варах. Рай для пенсионеров. То-ли дело у нас. Каждый день летом какая-то заморочка. Веселуха. Хрен соскучишся.

#182195 pimpa

pimpa

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

В восьми российских регионах по итогам 2016 года инфляция упала ниже четырех процентов - уровня, который Центробанк намерен достичь только в конце 2017 года.
--------------------------------------------------------------

Сергей Хестанов, преподаватель РАНХиГС: "Регионы, показавшие в прошлом году самую низкую инфляцию, делятся на две неравные группы: Татарстан и все остальные". Только вот Татарстан достиг низкой инфляции за счет развития собственного сельского хозяйства, тем самым сдержал рост цен, а вот остальные регионы отличились снижением платежеспособного спроса и, как следствие, снижением потребления. Самый высокий уровень инфляции в ряде регионов был обусловлен удаленностью (рост логистических издержек) и высоким уровнем заработка (запас прочности платежеспособного спроса)

#182196 SkySkinner

SkySkinner

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:37

Нефига. Никаких штрафов. Это отдельно оговаривалось.

#182197 lyndyloo57

lyndyloo57

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:37

Я создавал интернет-магазин Для своей мамы, она у меня занимается лепкой из глины, но даже с магазином клиентов почти не было... пробовал раскручивать в соц сетях, выхлоп появился, но очень слабый, потом взялся за профессиональные рекламные службы, две из них меня кинули на деньги, а эта контора привлекла несколько сотен РЕАЛЬНЫХ покупателей))) мамуля довольна))
www.i-media.ru

#182198 sueron1954

sueron1954

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:38

Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков выдвинут в совет директоров ПАО «Камаз», входящего в госкорпорацию «Ростех». Ранее его кандидатуру выдвинули в совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации

пошел делиться опытом: как воровать и не попадаться ))

#182199 delia_tee

delia_tee

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:44

Пакет!
Ну сколько раз тебе можно повторять, чтобы не тянул свои грязные лапы к "Югре" ( я так предпочитаю называть). Я, кстати, там буду через две недели на 2 дня. Совещание там назначено. Как хорошо там весной...
Строгое Супербыдло

#182200 Tusticles

Tusticles

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 12:44

да ладно, нет штрафа