Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#181921 chengerald

chengerald

Консультант

• 49
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 23:32

http://savepic.ru/13129880.jpg

Показать изображение

Паутинка березовых веточек

#181922 jinwei

jinwei

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 23:37

http://savepic.ru/13129880.jpg

Показать изображение

Паутинка березовых веточек

"Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

"Умрешь" - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь."
?

#181923 dr_urey

dr_urey

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 23:45

Весна, обострение. Свое восприятие надо при себе держать, за чем глупость на всю страну показывать?

Ну кому то глупость....кому то нет.Мы ж не в 404 живем где под одним восприятием зомбированные живут. У нас свобода мысли....а уж глупаяиили нет каждый решает сам

Ну кому то глупость....кому то нет

#181924 october25

october25

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 00:27

Если пристально посмотреть на все происходящее с Поклонской, то становится ясно - она одержима.
То она вышла с портретом царя на марш где вспоминали наших дедов победивших фашизм, то сравнила Ленина с Гитлером, а теперь у нее замироточил портрет царя. Даже Церковь отшатнулась от явно одержимой дьявольским духом его жрицы если выражаться их языком.
Но то как она лихо взобралась во власть аки черт по стенам на потолок говорит о том, что такие же одержимые скрывающие свою одержимость деньгами и властью как наркотиком присутствуют на самом верху власти являющейся корнем бед российских и деградации душ россиян

В принципе можно согласиться. Достаточно посмотреть на лицо Поклонской, чтобы понять что с ней не все в порядке в плане психики

#181925 poshdiva1

poshdiva1

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 00:34

Сообщение было удалено автором сегодня в 00:50.

#181926 tamar

tamar

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 00:36

А ты прежде чем заявы кидать поясни что тебе в моих разговорах о сетках не нравится? Уж не бандеровец ты, если тебе не доходит, что сравнение Гитлера с Лениным это оскорбление памяти о наших предках, которые с именем Ленина и Сталина кровь проливали за нашу землю и за наше будущее которое у нас украли такие как ЕБН и Путин ???

И еще уясни себе - я тут живу отец мой здесь жил и все деды. И именно мне и судить таких уродцев, как Поклонская! Это история моего народа. И я не готов молчать когда всякие больные идиоты поносят наших героев. А вот ты кто такой - это еще надо разобраться!

#181927 patulip1

patulip1

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 00:41

Любезнейший, а по что вы трете свои высказывания на этой ветке? Стесняетесь?

#181928 ThyeRisen

ThyeRisen

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 00:41

Сообщение было удалено автором сегодня в 10:58.

#181929 Charla

Charla

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 01:08

#181930 epilote

epilote

Эксперт

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 01:14

А ты прежде чем заявы кидать поясни что тебе в моих разговорах о сетках не нравится? Уж не бандеровец ты, если тебе не доходит, что сравнение Гитлера с Лениным это оскорбление памяти о наших предках, которые с именем Ленина и Сталина кровь проливали за нашу землю и за наше будущее которое у нас украли такие как ЕБН и Путин ???

И еще уясни себе - я тут живу отец мой здесь жил и все деды. И именно мне и судить таких уродцев, как Поклонская! Это история моего народа. И я не готов молчать когда всякие больные идиоты поносят наших героев. А вот ты кто такой - это еще надо разобраться!

Лох, не тебе судить Поклонскую. Ты не бось свою пайку доедал , когда она участвовала в освобождении Крыма от бандерлогов .
А Ленин был гнидой, и никто за этого ублюдка кровь не проливал. Ты наверное в детстве насмотрелся совковых фильмов про войнушку.

#181931 JimChris

JimChris

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 01:14

Комменты к твоему видео классные!

...живу на перекрестке с ленина в91м смеялся над этой песней а теперь не до смеха плешивый карлик воцарившийся в кремле реально вернул 70е с их тупой беспосветностью

...Именно поэтому и союз так быстро рухнул, и поколения ублюдков за 25 лет народились. никогда не думала. что России вновь придется бороться с нацизмом. Никогда. суки. Кто? ЕБН и Горбач. предатели. все с их легкой руки

Почти четверть века прошло, а yлицы Ленина всё ещё живы. А уж зарубает теперь не время от времени и не одного...

#181932 celtic1888

celtic1888

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 01:19

Сегодня тяжелый соперник, Краснодар. Но думаю гладиаторы победят. Спасибо бомжам и коням за ничью.

#181933 Woody

Woody

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 01:20

Лох, не тебе судить Поклонскую. Ты не бось свою пайку доедал , когда она участвовала в освобождении Крыма от бандерлогов .

А ты с..ка свечку держал когда я "пайку доедал" ?!
Участвовала она ... пусть идет со своим знанием истории щи варит дома а не превращает законодательный процесс в маразм! Надо разобраться что там за 20 тыс подписей она собрала и сколько среди них подделки по поводу фильма "Матильда" Нашла тоже святого...
Короче, убрать надо больных из власти! Убрать и новую жизнь строить в интересах народа а не вшивоты болезненной

#181934 ChildCareGuy47

ChildCareGuy47

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 01:22

Весеннее обострение однако...

@Несчастливый человек - это тот, кто не может жить настоящим

#181935 Kylegoesmeow

Kylegoesmeow

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 01:22

...живу на перекрестке с ленина в91м смеялся над этой песней а теперь не до смеха плешивый карлик воцарившийся в кремле реально вернул 70е с их тупой беспосветностью

...Именно поэтому и союз так быстро рухнул, и поколения ублюдков за 25 лет народились. никогда не думала. что России вновь придется бороться с нацизмом. Никогда. суки. Кто? ЕБН и Горбач. предатели. все с их легкой руки

Почти четверть века прошло, а yлицы Ленина всё ещё живы. А уж зарубает теперь не время от времени и не одного...

В 70-е в СССР рулил андропов, вот он как раз создал застой с его беспросветномтью. Он же вытащил из табакерки горбачева,чубайса и ко. Сейчас разгребают то дерьмо

#181936 lynn3179

lynn3179

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 01:24

А ты с..ка свечку держал когда я "пайку доедал" ?!
Участвовала она ... пусть идет со своим знанием истории щи варит дома а не превращает законодательный процесс в маразм! Надо разобраться что там за 20 тыс подписей она собрала и сколько среди них подделки по поводу фильма "Матильда" Нашла тоже святого...
Короче, убрать надо больных из власти! Убрать и новую жизнь строить в интересах народа а не вшивоты болезненной

Значит точно доедал. Да и сейчас видать за свою су..ю пайку работаешь.
Ты то в истории вообще на 99% лох.)

#181937 nathol111

nathol111

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 01:29

Сообщение было удалено автором сегодня в 01:30.

#181938 Sasha.Awsh

Sasha.Awsh

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 01:29

— Нельзя не вспомнить про сделку с Организацией стран — экспортеров нефти — ОПЕК. Прошло уже два месяца, насколько выполняется это соглашение?

— Соглашение начало действовать с 1 января. В конце февраля состоялось заседание мониторинговой группы (технического совета). На нем присутствовали представители пяти стран: три страны со стороны ОПЕК, две — не ОПЕК. Специалисты подвели итоги; в целом в январе достигнут большой прогресс в исполнении соглашения, и это положительно влияет на рынок. Цена на нефть стабилизировалась на уровне $55, и мы видим, что возвращается инвестиционный процесс, что также позитивно. Есть некая предсказуемость для компаний, для инвесторов, большее доверие к рынку. Мы считаем, что важно выйти на стопроцентное исполнение соглашения; надеемся, что в ближайшие месяцы это будет реализовано.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/ne.../03/58b6aed7...

#181939 Kelci_A

Kelci_A

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 01:38

http://savepic.ru/13142162.jpg

Показать изображение

#181940 ahmeddaa

ahmeddaa

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 01:38

В 70-е в СССР рулил андропов, вот он как раз создал застой с его беспросветномтью. Он же вытащил из табакерки горбачева,чубайса и ко. Сейчас разгребают то дерьмо

Какой бред! Я такого еще не читывал!
Андропова уважал весь мир и даже Голос Америки отмечал что Андропов умный и честный и его стоит бояться. Андропов был болен но за бугор не поехал чтобы советскую медицину не подводить
Но надо быть готовым к тому что через многие годы появятся такие как ты прохиндеи и начнут очернять нашу историю и великих людей истинных патриотов СССР.
В 70-х Брежнев устроил дворцовый переворот и сняли Хруща. Что весьма было полезно ибо этот любитель кукурузы и так значительно нагадил. Андропов был у руля КГБ и вел подковоерные войны с Щелоковым, который нравился Брежневу правил ментами которые помогали цеховикам делать бабло