Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#181881 angelinflames

angelinflames

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 16:36

С возвращением!
Понравилась ЮВА?

Спасибо

Да, понравилось. Я на самом деле ещё не вернулась, не смотря на окружающий тающий снег.
Как говорила бабушка питона а мультике "38 попугаев":
" я ещё её вся пришла. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту"

#181882 vowles_23

vowles_23

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 16:42

Это здорово, это здорово, это очень хорошо!
Николай заплакал, вот такая штука. А эта сударыня и в правду в Думе?

Да в думе..а что вас коробит сие действо?Так не смотрите....
У нее свое восприятие мира...и она не засветилась во всяком дерьме...пусть продолжает на зло врагам

А кто враг зависит от конъюнктуры)
http://forum.mfd.ru/...st/?id=11761897

#181883 ijmckee

ijmckee

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 16:52

Лара, ты там Диму Билана попробовала?
Я помню в Паттае с женой ночью забрёл не в тот переулочек. А их там десятки стоят. И все Димы Биланы. И белые маечки-алкоголички, и причёски. Копии. Всё сделали. Я помню тогда над женой ржал. Чё хочешь Диму Билана? Всего 10 баксов. Бери любого.А может в другой переулок пойдём, там может Брет Питы стоят? Пошли приколемся.

#181884 ekabakh

ekabakh

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 16:53

А что касается акций. Вот у меня сейчас почти нет акций. Неликвиды не считаются. И денег почти нет. Я всё потратил на четвёртый этаж гостиницы. А вот в августе сложится такая ситуация, что я буду покупать акции. Я не спрашиваю совета, что покупать. Я сам на этом рынке не первый год. Я сам когда-то был гуру. Но сейчас я буду как новичок. Я три года не торговал. Всё вкладывал в реальный бизнес. В августе я начну покупать. Или нет. Я там на ситуацию посмотрю. Я прекрасно знаю,что рынок всегда даст возможность заработать. И первое, что я сделаю.это куплю 2000 акций ГП. Просто я сыновьям должен. Им бабушка подарила. По 1000 на внука, а я их продал и на себя потратил. Теперь пришла пора вернуть. Правда я их акции ГП продал по 280, а покупать теперь буду по 130. Но для них это не важно. Им важно знать, что у них есть у каждого 1000 акций Газпрома. Старший сын этим даже гордится будет. Особенно, когда я скажу, что он акционер Газпрома. А младшему похрену

А дивы ты им вернешь за прошедшие годы ???

#181885 alamarale

alamarale

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 17:00

А что касается акций. Вот у меня сейчас почти нет акций. Неликвиды не считаются. И денег почти нет. Я всё потратил на четвёртый этаж гостиницы. А вот в августе сложится такая ситуация, что я буду покупать акции. Я не спрашиваю совета, что покупать. Я сам на этом рынке не первый год. Я сам когда-то был гуру. Но сейчас я буду как новичок. Я три года не торговал. Всё вкладывал в реальный бизнес. В августе я начну покупать. Или нет. Я там на ситуацию посмотрю. Я прекрасно знаю,что рынок всегда даст возможность заработать. И первое, что я сделаю.это куплю 2000 акций ГП. Просто я сыновьям должен. Им бабушка подарила. По 1000 на внука, а я их продал и на себя потратил. Теперь пришла пора вернуть. Правда я их акции ГП продал по 280, а покупать теперь буду по 130. Но для них это не важно. Им важно знать, что у них есть у каждого 1000 акций Газпрома. Старший сын этим даже гордится будет. Особенно, когда я скажу, что он акционер Газпрома. А младшему похрену

Нет. Они про дивы пока ничего не знают.

#181886 g4pilut

g4pilut

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 17:08

Тут старший вообще вчера заявил. Сцуко. Их научили в школе. Он заявляет мне. Что как подросток он может работать только 3 часа в сутки и не больше 24 часа в неделю.
Я говорю. Хрен с ним . По закону, так по закону. Согласен. Но тогда ты будешь получать МРОТ 8 тысяч. А не 20 000, как я тебе сказал. Думай, сынок. Как поступать в такой ситуации. Тебе предстоит в будущем гостиницей руководить. Когда я умру. А мама у нас -красивая, добрая, хорошая, но глупая. Она только умеет вкусный борщ варить и вкусные котлеты жарить. Управлять гостиницей она не сможет. Поэтому управлять будешь ты. После моей смерти.

#181887 sandrelacita

sandrelacita

Консультант

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 17:09

Дошантажировался: Цена на газ для Белоруссии выросла до $141 за тысячу кубов, сообщили СМИ http://jenke.rs/c2Q3Ok

#181888 mhikks

mhikks

Консультант

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 17:19

Да в думе..а что вас коробит сие действо?Так не смотрите....
У нее свое восприятие мира...и она не засветилась во всяком дерьме...пусть продолжает на зло врагам

Весна, обострение. Свое восприятие надо при себе держать, за чем глупость на всю страну показывать?

#181889 chefjames

chefjames

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 17:34

Ой. Глупость на всю страну показать. Я это делал много раз. Похрену. Если ты не политик. Если ты не баллотирующийся в президенты Франции. Да и то. В Америке мы уже видели, как беспредельный дебил стал президентом. Все-же понимают,Что это как у нас произошло , если-бы президентом стал Жириновский.

#181890 Hobart

Hobart

Трейдер

• 86
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 17:41

С возвращением!
Понравилась ЮВА?

Спасибо

Да, понравилось. Я на самом деле ещё не вернулась, не смотря на окружающий тающий снег.
Как говорила бабушка питона а мультике "38 попугаев":
" я ещё её вся пришла. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту"

Ну и перелет, конечно, тяжеловат 11,5 часов. Я хотела с ребенком следующий раз полететь, но что-то сомневаюсь, что он выдержит такое долгое бездействие.

Мне так хвалили Сингапурские авиалинии: совсем другой уровень комфорта и общей эффективности работы компании. Насчёт эффективности работы и пр. спорить не буду. По поводу комфорта, в принципе, тоже.

Прекрасные, изящные, фантастически красивые стюардессы Сингапурских авиалиний (действительно нереально, невероятно красивые и изящные, как фарфоровые статуэтки с белоснежными улыбками, миндалевидными глазами и гладкими, блестящими аккуратно уложенными волосами (говорят, их отбирают из участниц конкурсов красоты).
НО...
на пути туда одна из них уронила мне на голову булочку.. Ну с кем не бывает.. Булочка же, не кирпич. Можно и потерпеть.
Другая, закрывая дверцу отделения для багажа в салоне, над сидениями пассажиров, натурально на меня легла и ещё и покрутилсь.

На всякий случай тем, кто летал и задавался вопросом: "какая же она на ощупь?" сообщаю: "она мягкая и тёплая вполне себе приятная". Но трогать её не рекомендую, чтобы удостовериться. У нас вот один товарищ несколько лет назад не выдержал, потрогал. На посадке в Сингапуре из самолёта напрямую отправился в тюрьму. Метались с адвокатами, с попытками дать взятку, чтобы выпустили. А там сложнее, чем у нас. Не берут. В конце концов через три месяца кого-то нашли, кто разрешил депортацию. Товарищу уже понятное дело ничего было не надо, только домой вернуться. Так что, с красавицами аккуратнее, руками не трогать

Н-да. А на обратном пути прекрасные фарфоровые статуэтки вылили на меня соус из под китайской лапши, практически за шиворот. Наверное, хотели сделать меня особо привлекательной для мужчин, любящих поесть, чтобы шли на запах н-да, фьюжн получился из Miracle Blossom с китайской лапшой. Боюсь, что это сильно " на любителя"

И вот эти нимфы-статуэтки ползали вокруг меня на коленях и вытирали горячими полотенцами. Была бы я мужиком, наверное, оценила бы сие действо по достоинству...

А все-таки наши родные девочки из Аэрофлота, Трансаэро (R.I.P.) на пассажиров не ложатся. Вообще что-то не припомню такого ни в одной авиакомпании. Они всё-таки всегда умудрялись держать дистанцию даже на весьма ограниченном пространстве.

#181891 HannahMariee

HannahMariee

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 17:53

Пакет, ты Жириновского сравнил а Трампом и дебилом считаешь? Он доктор философских наук! настоящий! Имеет много других образований.
Много телевизер смотришь . (кемеди)

#181892 Madison391

Madison391

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 18:36

Сообщение было удалено автором сегодня в 18:56.

#181893 Wizatek

Wizatek

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 18:41

Сообщение было удалено автором сегодня в 19:03.
Причина: т.к. удалено цитируемое

#181894 Greycat

Greycat

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 19:04

Нет. Они про дивы пока ничего не знают.

Тут старший вообще вчера заявил. Сцуко. Их научили в школе. Он заявляет мне. Что как подросток он может работать только 3 часа в сутки и не больше 24 часа в неделю.
Я говорю. Хрен с ним . По закону, так по закону. Согласен. Но тогда ты будешь получать МРОТ 8 тысяч. А не 20 000, как я тебе сказал.

Похоже деловой парень растет, а ведь про дивы может и узнать

#181895 Deco19

Deco19

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 19:09

Я говорю. Хрен с ним . По закону, так по закону. Согласен. Но тогда ты будешь получать МРОТ 8 тысяч. А не 20 000, как я тебе сказал. Думай, сынок. Как поступать в такой ситуации. Тебе предстоит в будущем гостиницей руководить. Когда я умру. А мама у нас -красивая, добрая, хорошая, но глупая. Она только умеет вкусный борщ варить и вкусные котлеты жарить. Управлять гостиницей она не сможет. Поэтому управлять будешь ты. После моей смерти.

Ты будь осторожней со своими высказываниями ,а то в мир иной можешь отправиться и пораньше . То ты своих принцев с дивами кидаешь ,то обещаешь царство в далеком будущем ,ведь каждый принц хочет стать королем как можно раньше. ТЫ лучше каждый день переписывай завещание при них , конкуренция повысится и дело твое быстрей изучат .

#181896 loginyok

loginyok

Консультант

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 19:17

ТЫ лучше каждый день переписывай завещание при них , конкуренция повысится и дело твое быстрей изучат .

Или договорятся, по джентльменски)) Боливар не выдержит троих.

#181897 michael6482

michael6482

Консультант

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 19:21

Поклонская это очень достоиный представитель народа русского.
я уважаю её смелость
http://savepic.ru/13124967.jpg

Показать изображение

#181898 damidik

damidik

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 19:27

#181899 yael-raz

yael-raz

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 19:38

Видео, как сегодня Навального закидали яйцами в Уфе, набрало больше просмотров, чем расследование ФБК.

#181900 jcarerra

jcarerra

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 19:41

Поклонение Н2

Разум фанатика подобен зрачку глаза — чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.
Оливер Уэнделл Холмс (старший)