Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#181841 paularose

paularose

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 11:20

Вы наверное шутите..., не возможно слить депо почти в 0. Если это действительно так, то лучше забыть про биржу как про страшный сон..

Да ладно. Каждый, кто реально торговал на бирже, сливал все деньги неоднократно. Вы торгуете?

Конечно торгую и не один год..., тоже сливала в начале пути на бирже, но не так критично, на срочке 1/3 депо.

#181842 taschen

taschen

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 11:25

Да ладно. Каждый, кто реально торговал на бирже, сливал все деньги неоднократно. Вы торгуете?

Конечно торгую и не один год..., тоже сливала в начале пути на бирже, но не так критично, на срочке 1/3 депо.

И сколько ( в процентах) за эти годы (?) заработали от первоначального капитала, учитывая проигранное?

#181843 doma682

doma682

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 11:31

И сколько ( в процентах) за эти годы (?) заработали от первоначального капитала, учитывая проигранное?

Достаточно, но хочется больше... Я не буду писать про проценты, не к чему это))).

#181844 veroaf

veroaf

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 11:33

http://www.vestifinance.ru/articles

Перед глобальным тотальным обвалом управляющие бегут с Титаника)

Там нет вопроса с исходом обамократовских людев. Есть вопрос о типе исхода. Будут оне мацу замешивать на крови христианских младенцев, или нет. А Пасха близится.

))

#181845 Slawd

Slawd

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 11:49

Достаточно, но хочется больше... Я не буду писать про проценты, не к чему это))).

Я понял. Cпасибо, Ланочка, за заботу. Сейчас крайне мало осталось добрых людей, готовых предостеречь других незнакомых сограждан об опасности, которую возможно сами преодолели и не постеснялись об этом сказать. Доброта обезоруживает.
Осторожней с Вашими покупками, Ланочка. Не торопитесь. И я конечно тоже буду впредь более благоразумен.

#181846 sohail187

sohail187

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 11:55

Добрый день!

#181847 shantaejoy

shantaejoy

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 12:17

#181848 TheTigerStrike

TheTigerStrike

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 12:47

Прислали из оккупированной Одессы:
"Одесса. Мужчина на Староконном рынке приценивается к волнистым попугайчикам.
— А будут ли эти попугайчики щебетать? А разговаривать?
— Молодой человек! Вы меня спросили, и я вам таки скажу. Вы женаты?
— Ну да, конечно…
— И вам мало?

Сарочка хотела таки с утра быть доброй, но к обеду отпустило.

- Моня, вы мине таки объясните, ну как вы собираетесь строить свою
политическую карьеру, если из вас не вышло даже приличного уголовника?

На интервью:
— Самуил Яковлевич, у вас в резюме написано, что вы лауреат Нобелевской
премии. В какой области, не подскажете?
— В Воронежской.

— Хорошенькое дело, Сёма! Ты одолжил Бене 5000 , а он убежал с твоей женой!
— Нюма, ты думаешь, шо я настолько глуп, шоб одалживать деньги просто так?!

Циля Марковна после отъезда мужа в командировку, всегда начинала уборку со
шкафа. Таки вдруг, люди придут!

Циля покупает на Привозе десять петухов и одну курицу. Продавец ей
говорит:
— Мадам, вообще-то это ваш выбор, но надо наоборот: десять кур и одного
петуха. Циля:
— Ай, бросьте! Пусть хоть ей повезет!"
---------------------------------------------------------------------------------------
Смеющееся Супербыдло

#181849 eddie2k12

eddie2k12

Трейдер

• 69
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 12:51

-Сара, ты в туалет пойдёшь?
- Не. Я не хочу.
- Ну тогда я смываю.

#181850 joseph_y_lee

joseph_y_lee

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:00

Вчера было лето, а сегодня снег до порожка

http://savepic.ru/13132094.jpg

Показать изображение

Здравствуйте, господа и дамы

Завтра поеду кататься верхом на лошадке
С детства мечтала...

#181851 Ristle

Ristle

Консультант

• 69
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:07

На 1-04
Пустырь!
Твои ублюдочные всхлипы кого-то мне смутно напоминают. Пока не определил кого именно. Скажи что-нибудь по рынку, идиот. И обращайся ко мне напрямую - побазарим по душам.
Оскалившееся Супербыдло

#181852 choocho

choocho

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:13

http://savepic.ru/13157695.jpg

Показать изображение
Подарок на 8 Марта готовлю - конфеты из Лос-Анжелеса на подставке для чайного стакана по мотивам Кастанедовских рассказов )

#181853 hajdueva

hajdueva

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:17

А чё это за фишка сейчас у подростков про самоубийства? Все эти группы в интернете "Синие киты". "разбуди меня в 4.20". Нездоровая фигня по всей стране. Я случайно пробрался в закрытую группу своего сына 9-тиклассника. Он забыл из страницы выйти. Ну а я зашёл. Они там всякую подростковую фигню обсуждают. Пацаны хвастаются какие они крутые. Пол-школы перетрахали. Это в девятом-то классе. Это не страшно. Мы тоже, помню в 9-том классе хвастались несуществующими победами. Девчёнки по своим девичьим делам зажигают. Шмотками хвастаются. Всё нормально. Но одно видео меня насторожило. Там один подросток бросается с крыши 17 этажа, а другой это снимает. Я как кипишь поднял. Выяснил кто модератор группы. Одна девчёнка из класса. Позвонил её маме и просто приказал убрать это видео и удалить из группы человека, который это выложил. Он, кстати и не учится в этом классе. Через 10 минут это было исполнено. Но одна мамаша мне предъявила. Нафига ты так сделал?Мы втихаря за ними наблюдали , а ты спалил. Но тут моя жена как ворвалась. Дохрена вы тут понаблюдали. Вон одна уже беременная, скоро рожать будет в 9-ом классе. Наблюдатели хреновы. Чё дальше будем наблюдать как они с крыши кидаться будут?

#181854 Steffenb91

Steffenb91

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:24

На 1-04
Пустырь!
Твои ублюдочные всхлипы кого-то мне смутно напоминают. Пока не определил кого именно. Скажи что-нибудь по рынку, идиот. И обращайся ко мне напрямую - побазарим по душам.
Оскалившееся Супербыдло

Сдается мне что кто то из твоих нелюбимчиков взял себе новый ник, чтобы по-тролить тебя )

#181855 Valmiri

Valmiri

Консультант

• 50
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:27

Пакет!
"Синий кит" - это склонение к самоубийству. Поэтика смерти. Подростки внушаемы, особенно девочки. Опасная диверсия. Методики НЛП позволяют очень многое. а то ещё появилось в инете " стань феей огня". Подговаривают открыть газ и зажечь спичку... Сволочи.
Супербыдло

#181856 TheTrueBumba

TheTrueBumba

Консультант

• 94
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:31

Лох!
В этом нет сомнения. У меня много врагов, как на форуме МФД, так и вне его.
Но, как говорил генерал Дудаев: "чем больше врагов - тем интересней война!"
А драка, что реальная, что виртуальная, меня молодит и тонизирует.
Моложавое Супербыдло

#181857 lagrossa

lagrossa

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:35

А чё это за фишка сейчас у подростков про самоубийства? Все эти группы в интернете "Синие киты". "разбуди меня в 4.20". Нездоровая фигня по всей стране. Я случайно пробрался в закрытую группу своего сына 9-тиклассника. Он забыл из страницы выйти. Они там всякую подростковую фигню обсуждают. Пацаны хвастаются какие они крутые. Пол-школы перетрахали. Это в девятом-то классе. Это не страшно. Мы тоже, помню в 9-том классе хвастались несуществующими победами. Девчёнки по своим девичьим делам зажигают. Шмотками хвастаются. Всё нормально. Но одно видео меня насторожило. Там один подросток бросается с крыши 17 этажа, а другой это снимает. Я как кипишь поднял. Выяснил кто модератор группы. Одна девчёнка из класса. Позвонил её маме и просто приказал убрать это видео и удалить из группы человека, который это выложил. Он, кстати и не учится в этом классе. Через 10 минут это было исполнено. Но одна мамаша мне предъявила. Нафига ты так сделал?Мы втихаря за ними наблюдали , а ты спалил. Но тут моя жена как ворвалась. Дохрена вы тут понаблюдали. Вон одна уже беременная, скоро рожать будет в 9-ом классе. Наблюдатели хреновы. Чё дальше будем наблюдать как они с крыши кидаться будут?

Вместо того чтобы сидеть и наблюдать за медленным планированием детского менталитета надо было родителям объединяться и в своем закрытом чате обсудить и выработать программу - чем занять детей, чтобы оторвать от падения. Ребенок постоянно должен быть занят - секциями музыкой радиотехникой програмизмом и тд иначе начинается брожение и гниение в уме и зарождаются сорняковые ущербные идеи способные уничтожить неопытное дитя

#181858 jjimmyp1

jjimmyp1

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:37

Пакет!
"Синий кит" - это склонение к самоубийству. Поэтика смерти. Подростки внушаемы, особенно девочки. Опасная диверсия. Методики НЛП позволяют очень многое. а то ещё появилось в инете " стань феей огня". Подговаривают открыть газ и зажечь спичку... Сволочи.
Супербыдло

Да . я слышал про эти СМС-ки. "Открой газ на кухне и погрузись в вечность". Причём этим занимаются точно такие-же подростки.
Я-то борьбу самостоятельно начал раньше. А у нас в школе на прошлой неделе родительское собрание было как раз по этой теме. Потому-что школьный психолог в женском туалете надпись на стене обнаружил. "Помогите легко уйти из жизни". Это всё после этих двух Пермских подростков началось. Когда они на даче от ментов отстреливались, он-лайн. А потом застрелились. Мне знакомый высокопоставленный мент из Майкопа говорит, мы с начала года уже 4 подростков с крыши сняли. Они все хотели бросится под влиянием соц.сетей.

#181859 Donnavenman

Donnavenman

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:51

-------------------------------------------------------------------------------------
Лох, отстало ты мыслишь. Капитан очевидность. Сейчас век интернета. Против "Синих китов" уже выступила такая-же интернет группа подростков "Дельфины". Они отговаривают подростков от суицида. Бьют врага его-же оружием на его поле в интернете. Пока взрослые репу чесали чё делать?, подростки уже всё самостоятельно сделали. Они сливают эл. адреса в ментовку. И лично общаются с тревожными сверстниками.

#181860 Elaine

Elaine

Трейдер

• 78
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:57

Вчера было лето, а сегодня снег до порожка

http://savepic.ru/13132094.jpg

Показать изображение