Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#181421 hitkill

hitkill

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:10

На 13-03!
Лох!
Наглая проституция не имеет никакого онтошения к цене на газ. Или почти никакого. А вот политическая, экономическая и даже военно-техническая поддержка бандеровского режима, под аккомпанемент заявлений о дружбе с Россией - это проституция и есть. Можно к этому ОЧЕНЬ многое добавить, но хватит и этого.
Супербыдло

#181422 Mihailo85

Mihailo85

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:13

Лох!
"Если сейчас заключить мировой договор между странами во всем мире по созданию мирового государства, в котором могли бы жить все, кто не приемлет границ между странами, то туда бы возможно ушло бы половина человечества. Но условие такое - если туда уходит человек, то мировому государству переходит часть земли закрепленная за этим человеком. " - Лох.

Вообще-то Кампанелла предлагал нечто подобное много веков назад. И называется это - УТОПИЯ. Утопия - это мифологическая прекрасная страна, где люди любят друг друга, где нет эксплуатации и войн...
Увы. Не будет этого, а мечтать не вредно. Красиво мечтаешь...
Супербыдло

Когда то мечты о космических полетах было тоже утопией. Социальные системы могут развиваться так же как и все остальные достаточно сложные системы в мире. Возможно для этого всего лишь потребуется подправить менталитет больших групп элементов систем. Это можно сделать сейчас очень различными методами. И совсем не обязательно снова создавать кровопролитие, как это устроенно отсталым народом Украины.

#181423 mamarock575

mamarock575

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:16

Нефтяные спекулянты продолжают верить в рост цен на сырье

https://investbrothe...6/neftjanie_...

#181424 mavrick

mavrick

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:16

На 13-03!
Лох!
Наглая проституция не имеет никакого онтошения к цене на газ. Или почти никакого. А вот политическая, экономическая и даже военно-техническая поддержка бандеровского режима, под аккомпанемент заявлений о дружбе с Россией - это проституция и есть. Можно к этому ОЧЕНЬ многое добавить, но хватит и этого.
Супербыдло

Если это правда, то это без сомнения преступление. Как только я найду документальные подтверждения причастности Батьки к этому преступлению и вообще признаки наличия этого преступления, я сразу же осужу всех виновных. Хотя, скорее всего до меня это могут сделать СМИ получающие за это деньги и роющие землю в поисках таковых фактов )

#181425 Shadowsmyhottie

Shadowsmyhottie

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:20

Лох!
Когда 2% мирового населения занимают 15% земной суши и контролируют 30% жизненно необходимых ресурсов планеты ( включая полезные ископаемые), война за жизненное пространство между этими 2% и остальным земным народонаселением абсолютно неизбежна. Только вслух это не решаются сказать. Хотя такие голоса становятся всё более и более громкими во всём мире.
Такова человеческая природа - читай библию. Очень умная книга.
Ну, а что касается расстрела" мирного" парламента в Москве в 93-м, то не надо повторять сопливые легенды, потерпевших поражение неудачных кандидатов в Наполеоны. Не вышло у них - вот и размазывают сопли и слёзы по разбитым рожам уже почти четверть века. Расскажу потом.
Супербыдло

#181426 Kacy

Kacy

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:21

Нефтяные спекулянты продолжают верить в рост цен на сырье

https://investbrothe...6/neftjanie_...

время нефти заканчивается

золото
платина
кобальт
форель

#181427 skippy32519

skippy32519

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:33

Лох!
Когда 2% мирового населения занимают 15% земной суши и контролируют 30% жизненно необходимых ресурсов планеты ( включая полезные ископаемые), война за жизненное пространство между этими 2% и остальным земным народонаселением абсолютно неизбежна. Только вслух это не решаются сказать. Хотя такие голоса становятся всё более и более громкими во всём мире.
Такова человеческая природа - читай библию. Очень умная книга.
Ну, а что касается расстрела мирного парламента в Москве в 93-м, то не надо повторять сопливые легенды, потерпевших поражение неудачных кандидатов в Наполеоны. Не вышло у них - вот и размазывают сопли и слёзы по разбитым рожам уже почти четверть века. Расскажу потом.
Супербыдло

Будем ждать с нетерпением рассказов как это все было с подтверждением фактов ) А пока изучаем инет

#181428 dfarmer1973

dfarmer1973

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:38

На 13-33
Лох!
Ну какие могут быть подтверждения устных рассказов престарелого искателя приключений на свою попу? Легенды, как, впрочем, и вся история.
Супербыдло

#181429 MrThaigaz

MrThaigaz

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:40

#181430 rAzMiK

rAzMiK

Консультант

• 45
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:44

#181431 rwjones

rwjones

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:48

Сейчас они предложили у меня акции выкупить. Но меня цена не устраивает. Не буду продавать. Ещё подожду. Если цену в 100 раз увеличат, то я им отдамся. А если нет, то я до конца жизни буду их миноритарием мозги делать на всех собраниях.

Этого недостаточно, надо документы запрашивать, жалобы всякие писать и т. п.

#181432 ilovedoingwebsi

ilovedoingwebsi

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:49

Лох!
"Если сейчас заключить мировой договор между странами во всем мире по созданию мирового государства, в котором могли бы жить все, кто не приемлет границ между странами, то туда бы возможно ушло бы половина человечества. Но условие такое - если туда уходит человек, то мировому государству переходит часть земли закрепленная за этим человеком. " - Лох.

Вообще-то Кампанелла предлагал нечто подобное много веков назад. И называется это - УТОПИЯ. Утопия - это мифологическая прекрасная страна, где люди любят друг друга, где нет эксплуатации и войн...
Увы. Не будет этого, а мечтать не вредно. Красиво мечтаешь...
Супербыдло

Пока ВСЕ люди не поймут, что за каждый антиНравственный поступок придёт неминуемая расплата, не будет на Земле порядка и покоя никому. Ибо так устроена Вселенная с её законами сохранения энергий, что если ты генерируешь пороки, то не жди что на тебя снизойдёт Благодать, скорее наоборот, накроет какая нибудь напасть, питающаяся этой энергией разрушения.
Разным народам в различных доступных для них формах, тысячилетия подряд доносят эту простую аксиому, но люди считают что это не для них и уж темболее не может быть применимо к ним лично.
Но по "совпадению" событий, связаных с падением нравов и смертоносно-жутких катаклизмов "падающих" на головы распустившихся бестолочей, можно защищать диссертацию. Начиная со средневековья и кончая новейшей историей.
Там где злоба, ненависть, зависть, распутство, жадность, предательство - там наступает кара в виде мучений и страданий.... От Садома с Гаморой, до карабахского землятресения...... Войны и эпидемии - как расплата за нравственные косяки.
Кто этого не хочет замечать, тот так и.....

#181433 maxTheFax12

maxTheFax12

Консультант

• 67
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:08

Колобок, не нагнетай)))

#181434 bamzekoz

bamzekoz

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:11

Колобок!
Да, КОНЕЧНО, человечество обречено. Остаётся только встретить армагеддон весело и со смаком. Гуляй, рванина, от рубля и выше! Кстати, дата очередного конца света и расплаты за все грехи назначена на 19-20 августа 2017 года. Готовьтесь, грешники!
Весёлое Супербыдло

#181435 AndrewLaN

AndrewLaN

Консультант

• 64
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:14

Добегался , в 90е в бегах скрывался у Литвиненко

#181436 Gabreu

Gabreu

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:16

Господа, есть идея по поводу продукта одной международной корпорации (SONY). Подскажите как правильно идею продвинуть. P.S. 1000 извинений, если не в тему ветки форума.

#181437 af4

af4

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:40

#181438 g4pilut

g4pilut

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:06

Суперпряник!
Привет, обращусь если что. В Пуэрто Валларта далеко и страшно, наркобароны не съедят живьем? Туда наверное только самолетом?

Привет! Я туда на машине из Мехико ездил, по дороге заезжал в место куда бабочки-монархи прилетают ежегодно, это 100 км от Мехико (сезонно, с декабря по начало марта). http://tagfly.ru/Bio...nik_babochki... В Puerto Vallarta не страшно. Это аналог Сочи, узкая полоска перед горами, за горами уже наркобароны, правда я там(за хребтом) пару недель по окрестностям мотался, только по "квотам", по платным дорогам, нигде не было проблем.

Насколько я знаю в Puerto Vallarta из Европы куча авиакомпаний летает т.к. место уникальное. Помню что через Амстердам и через Париж были рейсы, на выбор. Когда я там был, пару раз встречал русских. Один раз тех что приплыли на круизном корабле, второй раз они на машине, как мы приехали.

Вот, сходу картинки, в живую там так расслабленно. Там же куча вилл голливудских звезд.
https://www.tripadvi...g150793-Puer...

В залив Puerto Vallarta приплывает несколько видов китов, к ним можно подплыть вплотную. Лучше брать экскурсию privado - частную, тогда в лодочке будете только вы. Подплываете так, что можно даже погладить кита.

Там обалденный снорклинг (рыбок смотреть), там обитают рыбы-ангелы, прямо у городского пляжа, он на фотах. Не забудьте на лодочку взять хлебушка, иначе они быстро теряют интерес к лодочке. Рядом куча устричных ферм, устрицы стоят копейки, в голове вертится 10-20 российских рублей за пару устриц.

#181439 dan_bollwerk

dan_bollwerk

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:48

Понравилось, вот умеет же человек писать.... Написано гораздо больше, чем просто слов:
http://galkovsky.liv...com/256724.html

Кстати, насколько я понимаю, ДГ противоядерные бункеры в Исландии строит...,

#181440 acmesoftech

acmesoftech

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:59

AfterShock‏@FromAfterShock
Почему я стал ватником (в блоги) (brekotin) https://aftershock.n...92139&full#....