Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#181381 y0Odd

y0Odd

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 01:16

Борис, но что такое стоп-лосс надо-бы знать. Если ты даже в беспонтовых небиржевых эшелонах работаешь.

#181382 Purnendu

Purnendu

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 01:25

Цирк-Пакет
Ты зачем завод ремонта судов в Туапсе купил, инсайд походу?))

#181383 Elaine

Elaine

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 01:31

Цирк-Пакет

Денег хотел нажить. Но не получилось. Я их давно покупал. Там "Ренова" что-то мутит. Хрен поймёшь чё. Сейчас они предложили у меня акции выкупить. Но меня цена не устраивает. Не буду продавать. Ещё подожду. Если цену в 100 раз увеличат, то я им отдамся. А если нет, то я до конца жизни буду их миноритарием мозги делать на всех собраниях. А после смерти это право ещё сыну передам. А он внуку. И мой внук будет внуку Вексельберга за этот Туапсинский порт мозги делать. А я научу как. Чисто из вредности. Что-бы наш форумный Лох успокоился, что всё олигархи разворовали, ничего народу не досталось. А кой чего народу досталось на самом деле. Просто надо уметь этим пользоваться.Всем досталось только по 1 ваучеру. А уж кто им как распорядился - это его проблемы.

#181384 wolfishhippo

wolfishhippo

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 01:50

Цирк-Пакет

Денег хотел нажить. Но не получилось. Я их давно покупал. Там "Ренова" что-то мутит. Хрен поймёшь чё. Сейчас они предложили у меня акции выкупить. Но меня цена не устраивает. Не буду продавать. Ещё подожду. Если цену в 100 раз увеличат, то я им отдамся. А если нет, то я до конца жизни буду их миноритарием и мозги ииппать на всех собраниях. А после смерти это право ещё сыну передам.

Держи карман шире. А на собраниях СРЗ главно что бы крыша здания не обвалилась. А сына за что так не любишь?

#181385 lmkovacs

lmkovacs

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 02:09

Я начал скупать акции Туапсинского СРЗ через пол -года после Реновы. Они уже контрольный пакет у всех работяг выкупили. Успокоились. И тут я начал покупать через местную газету. Сразу через неделю, ко мне подъехал один человек. Нашёл меня. Представился начальником службы безопасности порта. Поинтересовался с какой целью я их акции скупаю. Я ему сказал. Что с целью наживы, что-бы потом продать подороже. Сказал ему, что для вашей безопасности я угрозы не представляю. Это обычный трейдерский бизнес Я не того уровня, что Вексельберг. . Он хмыкнул и уехал. Больше не приезжал.

#181386 TheClassyCanadi

TheClassyCanadi

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 02:25

Это уже циливилизованные времена были. Когда я официально акции покупал. Через депозитарий акционеров. Там уже беспредела почти не было. А так-то я знаю, что за Туапсинский порт больше 100 пацанов полегло во время делюги. Нашего Туапсинского авторитета Гуся прямо со всей бригадой в спортзале положили из автоматов. Потом в Ростове продолжилось, потом в Москве. Там много крови было. Там кажись 3-4 воров завалили за этот порт. Не знаю точно. Но там жестоко было. Это я напоминаю новому поколению трейдеров и лично Лоху, которые считают, что в те времена легко было народное достояние отжать у государства. Хоть там и беспредел был в государстве, но что-то отжать было очень не легко.
И сейчас это возможно. Флаг в руки. Иди, попробуй отжать,если ума, наглости и храбрости хватит.

#181387 Đonny

Đonny

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 03:21

Кстати, я давно думаю. А сколько на самом деле ваучеров было выпущено? Информации-то не было никакой. Может там миллионы левых ваучеров были выпущены. Хрен знает. Никто до сих пор не знает как Абрамович или Ходорковский столько ваучеров смогли купить. У них-же столько бабла не было.

#181388 cryptone1

cryptone1

Консультант

• 72
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 03:33

Вот я представляю себя на месте Чубайса.
Отдаёт приказ в типографию.
-Напечатайте 300 миллионов ваучеров.
- Анатолий Борисович, зачем столько, нас-же всего россиян 150 миллионов?
-Ну не знаю. Может брак будет. Подстрахуемся. Короче, я с лишними сам разберусь. Это не ваша проблема. Тем более вчера Ромка заходил. Какую-то коробку из под Ксерокса принёс.

#181389 GoldsboroWebDev

GoldsboroWebDev

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 03:56

А нет. Не так всё было. В России деньги и такие бумаги как ваучер печатают 8 заводов. Реально 8. Проверьте. Чубайс позвонил на все 8 и приказал напечатать каждому 150 миллионов ваучеров. И ни у кого не возникло вопросов. Все напечатали сколько нужно .Под номерами. Вот так всё и произошло. 10500 миллионов левых ваучеров. Вот теперь пазл складывается. Вот откуда всё и нарисовалось. У меня был дипломат ваучеров, а у Ходорковского было несколько вагонов ваучеров. А у Чубайса за это была коробка баксов. Лошара.

#181390 jb2020

jb2020

Трейдер

• 61
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 05:53

Троллинг - форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении. Интернет-тролли часто разжигают конфликты. Многие думают, что на такое способны только агрессивные социопаты. Однако ученые из Стэнфордского и Корнелльского университетов установили: это не так, пишет The Daily Mail.
http://images.meddai...g/98_60_9860...
В исследовании приняли участие 667 человек. Добровольцы читали в интернете новости и оставляли комментарии. Первая группа перед этим проходила простой тест, а под статьей видела нейтральные комментарии. Около трети участников из этой группы оказались склонны к троллингу. В их комментариях были ругательства и нападки на других людей.

Второй группе давали сложный тест, чтобы настроение добровольцев ухудшилось. Кроме того, участники читали негативные комментарии к статье. В этой группе интернет-троллей оказалось почти в два раза больше (68%). Специалисты пришли к выводу: почти каждого человека к троллингу могут подтолкнуть плохое настроение и негативные комментарии других людей.

#181391 MikeZ0207

MikeZ0207

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 08:35

Народ и армия едины! 23 02 2017

#181392 RobinPaul1986

RobinPaul1986

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 08:37

А два литра простого Российского пива которым нас травят в барах и пивнушках это как? ))))

Не знаю как на счет российского, но перед НГ хлебнул в баре "бомбандир", так потом неделю почки ныли. Дело тут не чьё пиво, а кто разливает его.

#181393 buzzmonkey

buzzmonkey

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 08:41

А как это без стопов с лосями получилось.? На трейдерском жаргоне лось. Это стоп-лосс. Как у тебя такое вышло?

На трейдерском....Лось - это убыток. Пасти лосей - это терпеть убытки. Быть лосем - это быть убыточным..ну и т.д. И Лоси, стоп-лоссом не пользуются.

Может, человек инвестор. Не все же тут инсайдеры да спекулянты)

#181394 Meigo

Meigo

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 08:44

Есть Росн,Лук,СургПР будь он неладен.Все без стопов с лосями.

А как это без стопов с лосями получилось.? На трейдерском жаргоне лось. Это стоп-лосс. Как у тебя такое вышло?

Пакет, про стоп-лосс, это что новая КВНовская шутка)))

#181395 NormanM

NormanM

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 08:53

трейдерский сленг ..

http://smart-lab.ru/blog/248700.php

#181396 c_lehmann

c_lehmann

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 10:19

Есть Росн,Лук,СургПР будь он неладен.Все без стопов с лосями.

Привет, Пакет.
Перечитывая Стругацких...
Что-бы было, если-бы совокупление причиняло боль?

#181397 dalai-lamia

dalai-lamia

Консультант

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 10:31

Войны будущего. Что угрожает России.

#181398 tecnico

tecnico

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 10:41

Сообщение было удалено автором вчера в 13:02.

#181399 Kchati

Kchati

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 10:52

Astrid S, 20 лет, Норвегия

#181400 realalaskan1

realalaskan1