Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#181341 MisoMiso

MisoMiso

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:12

Жена вернулась с ТЦ Красная площадь вся такая добродушная, и ни фразы типа "ты опять выпил алкаш". Думал заболела, но все проще. Стоило только посмотреть баланс моей карты.

#181342 pit_vins

pit_vins

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:23

sitkh!
может ленд-лиз?
Может наш тыл германский перебил?

На сколько знаю это два наиболее существенных фактора.

Да бросите ленд-лиз лишь уровнял шансы по технике, после потерь 41-го
В 41-м КА превосходила вермахт по мощи, но боевой дух был как в гражданскую.
СБН преувеличивает способности КА
Во время советско-польской войны 1920 КА была наголову разгромлена под варшавой.
Да и в финскую все было не так как в фильмах показывают.
Я просто свои знания основываю на рассказах очевидцев тех времен, а не кинематографа.

#181343 Haresh9953

Haresh9953

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:24

Жена вернулась с ТЦ Красная площадь вся такая добродушная, и ни фразы типа "ты опять выпил алкаш". Думал заболела, но все проще. Стоило только посмотреть баланс моей карты.

- 1000 акций Газпрома?))))

#181344 Gorre

Gorre

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:34

https://m.gazeta.ru/...2/22_a_10539...

#181345 duderocks1998

duderocks1998

Эксперт

• 84
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:37

http://savepic.ru/13030992.jpg

Показать изображение
Лучший рыбный ресторан в Бангкоке по соотношению цена/качество (это сеть на самом деле). Даже подделки появились, правда только для туристов)). Местных не проведешь).
http://www.somboonse....php/en/site...

Сегодня попробую краба на пару, устрицы и лягушку (ни разу еще лягушку не пробовала, интересно)

Лягушка костлявая, оказывается)). Я не знала))

http://savepic.ru/13103513.jpg

Показать изображение

#181346 ShannonM

ShannonM

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:48

Лягушка костлявая, оказывается)). Я не знала))

http://savepic.ru/13103513.jpg

Показать изображение

Надули через соломку?)

#181347 BiloxiW-Reardon

BiloxiW-Reardon

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 206 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 22:20

#181348 CherylHugate

CherylHugate

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:03

На 21-23
Ситкх!
Ну почему же преувеличиваю способности КА? Отнюдь нет. Около 20 государств , включая победительниц в 1-й мировой войне участвовали в интервенции против большевистской России. Англия, Франция, США. Япония. Италия ...кого там только не было. Белогвардейцы с севера, запада, востока и юга - хорошо вооружённые и с опытными командирами, полная экономическая разруха, гигантские потери, эпидемии, голод, мятежи, саботаж..и это ещё не полный набор. Как можно было победить в таких условиях? Но они победили. Да и с Польшей нельзя говорить о поражении в войне. Все силы КА были сосредоточены на крымском направлении и в это время, прекрасно вооружённое польское войско наносит самый настоящий удар в спину. Поляки между прочим, Киев взяли и большую часть Украины. Тухачевский , Будённый и Миронов нанеслили полякам поражение и отбили Киев и большую часть территории Украины. Но действовали несогласованно. Миронов ( 1-я конная) был расстрелян по приказу Троцкого, в Будённый с Тухачевским рванули на Варшаву без всякой подготовки на одном энтузиазме.
Были разбиты, в плен попали до 80 тыс. красноармейцев из которых 50-60 тыс были замучены и просто убиты - поляки отрабатывали на пленных сабельные удары и приёмы штыкового боя..через 20 лет им это жестоко аукнулось. А война закончилась вничью. Стороны договорились вернуться к границе на момент польского нападения. Но дикая злоба с обеих сторон осталась.
С Финляндией тоже было не блестяще, но говорить о поражении никак нельзя. Линию Маннергейма прорвали,границу передвинули, но потери были дикие.
Основные цели войны с Финляндией были достигнуты.
Я тебе больше скажу весной 1941 года КА был оккупирован Северный Иран.
"Ужасные" басмачи - фанатики даже пискнуть боялись. Об этом мало пишут.
По состоянию к лету 1941 года, КА превосходила вермахт практически по всем показателям, но только из-за сталинской преступной самонадеянности произошло невероятное...то, что произошло. Кстати, Сталин был в шоке, он неделю не появлялся на людях, плакал и боялся, что его расстреляют. Жаль, что было некому..Уже некому..
Грамотное Супербыдло

#181349 Elaine

Elaine

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:12

Кстати, Сталин до последнего момента запрещал "отвечать на провокации". Идиот. И странные аллюзии возникают с сегодняшним днём...
Супербыдло

#181350 cwish

cwish

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:19

Соратник Меркель заявил о необходимости противостоять России с позиции силы
Короткая ссылка 25 февраля 2017, 22:12

Помнится, кто-то в Берлине уже противостоял России с позиции силы..

#181351 texthf

texthf

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:20

Пакет! Почти. Как-нибудь к тебе заскочу, побазарим под алкоголь.

Три шестёрки?

Ты вообще представляешь как это будет выглядеть в реальной жизни? Если я буду хмурый.трезвый и злой, как обычно на работе, то диалог будет такой.
-Здравствуйте, Пакет.
-Здрасте.
- Я Торрес с форума МФД.
-И чё?
-Я приехал к тебе забухать.
- Мне щас некогда , я на работе. Надо звонить, предупреждать и дождаться приглашения. Ты мне не друг, не сват, не брат. Поэтому, если вопросов больше нет, то не отвлекайте меня от работы, гражданин. Свали нахрен.
Это один вариант, а есть другой вариант, когда я бухой и весёлой, и всем рад. Но там тоже существует тонкая грань, когда гостеприимное добродушие резко перерастает в беспредельную агрессию. Местные друганы эту фишку знают. А тебе лучше под это не попадать. Так, что для тебя первый вариант даже лучше.
Я стараюсь не бухать с незнакомыми людьми. Хотя всякое бывает. С некоторыми форумчанинами я бухал.

#181352 dessykam

dessykam

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:25

А что заметил. После истории с Савченко, украинские власти уже не так настойчиво требуют освобождения других заключенный в РФ соотечественников.

#181353 webdill92

webdill92

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:27

gratis.
Ты в Майями и Мексике был? Не озвучишь плюсы-минусы? Я хочу летом сгонять в Канкун через Майями.

Я был. В Мексике, если пляжный отдых + сеноты, то лучше Тулум, если море + киты, то Puerto Vallarta . В Канкуне цены не адекватно дороги Проехал по Мексике 13 000км. Есть вопросы, обращайтесь.

#181354 jiteshmanghani

jiteshmanghani

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:29

За 3 дня организм вернул потерянные было навыки. 0.5 и ни в одном глазу.

#181355 gerrydraper

gerrydraper

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:30

Кстати, Сталин до последнего момента запрещал "отвечать на провокации". Идиот. И странные аллюзии возникают с сегодняшним днём...
Супербыдло

СБН, Сталин не был идиот, лузерами как показала история были Троцкий с Гитлеров.
Поражения в начале войны объясняются только тем что народ не лубил большевискую власть.
Поэтому когда представлялась возможность, сотнями тысяч сдавались в плен.
Вермахт например под сталинградом два с половиной месяца сражался в окружении, давая возможность танковым частям отступить с Кавказа.
Практически все погибли. В плен из 150тыс. попало 9тыс.
Поэтому для немцев сталинград аналог фермопил.

#181356 Soybean94

Soybean94

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:36

А что заметил. После истории с Савченко, украинские власти уже не так настойчиво требуют освобождения других заключенный в РФ соотечественников.

Бу-га-га. Весело. Да ты автор. Можно ещё и Сноудена упомянуть.

#181357 holmes2

holmes2

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:48

А про Сталина, Хрущёва. Брежнева мы вообще не будем в КВНе шутить. Это вообще не актуально и никому не интересно. Там уже всё перешучено. Все косточки перемыты. Новых шуток про них уже не будет. Про развал СОЮЗа мы шутили про Горбачёва. А одна из последних шуток команды СОЮЗ была такая. Уже на новую тему.
Из команды уходит один человек и орёт:
- Да пошли вы нахрен со своим Союзом.
-Ничего себе, вышел по английски.

#181358 gracemoore

gracemoore

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:50

Сообщение было удалено автором сегодня в 01:13.

#181359 JsphBrnsn94

JsphBrnsn94

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 23:59

А два литра простого Российского пива которым нас травят в барах и пивнушках это как? ))))

#181360 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 993 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 00:01

Супербыдло

СБН, Сталин не был идиот, лузерами как показала история были Троцкий с Гитлеров.
Поражения в начале войны объясняются только тем что народ не лубил большевискую власть.
Поэтому когда представлялась возможность, сотнями тысяч сдавались в плен.
Вермахт например под сталинградом два с половиной месяца сражался в окружении, давая возможность танковым частям отступить с Кавказа.
Практически все погибли. В плен из 150тыс. попало 9тыс.
Поэтому для немцев сталинград аналог фермопил.

Многое из того, что сделал Сталин, если верить документам, сделано правильно. Высланы чеченцы были правильно. Даже сейчас среди нынешних поколений воспитанных дедами нашел чеченцев восхваляющих Гитлера. Чуть не офигел когда поговорил с одним из них в Zello. Сволочь еще та... деда своего вспоминал хвалящего Гитлера и ненавидящего русских. Так что не зря их сослали во время войны если конечно этот нынешний не провокатор.
Бандеровцев которых Сталин посадил а не расстрелял как надо было сделать, выпустили при Хрущеве. Результат мы видим сейчас. Эти враги народа дали всходы после предательства Ельцина и развала СССР и воспитали нынешних идиотов, славящих Бандеру.

Остальное про Сталина сказано здесь
https://youtu.be/QJDRZYxzdmo