Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#181321 leungrowena

leungrowena

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 17:56

Я про соотношение цена/качество)).

Да эти подороже будут .... но стоит посетить очень приятные заведения и кухня очень достойная. Приятные впечатления гарантированы
Да и в сравнении с другими странами такого уровня рестораны в разы дороже.

Да, я уже поняла, что здесь дёшево. Вчера были в ресторане, где можно самим выбирать из кого готовить будут. Хорошо, что со мной девчонки, которые в лангустах разбираются)). Мне они все на одно лицо)). Сказали, что в Сингапуре то же самое будет в 3 раза дороже).
Спасибо за рекомендации. Записала, чтобы не забыть

#181322 melodiussonnet

melodiussonnet

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:01

Ситкх!
Я только что прочитал твой ответ о КР и роли Сталина.Конечно, я знаю о "Зелёной папке"..стукачок был Джугашвили жандармский - хе-хе -хе. Но речь шла не об этом, не об его роли,а о победоносной КР. Да, КР терпела тяжелейшие поражения, но они всегда предшествовали победам и результаты побед и по сей день потрясают. Это факт и отрицать его бессмысленно. А о Сталине - отдельный разговор. Кстати, СССР потерпел поражение в 3-ей мировой войне, но это не военное поражение, а результат предательства политической верхушки.Предали государство, предали и армию в том числе... Сейчас есть возможность реванша. Используют ли её....посмотрим. Если получится, то будет возможность объективно оценить могущество российской армии и то, достойна ли она праздновать свой юбилей 23 февраля по новому
БОЛЬШЕВИСТСКОМУ стилю.
Супербыдло

#181323 ipetkovska

ipetkovska

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:05

Немножко шуток:
"Когда муж предложил мне попробовать садо-мазо, я согласилась. Не потому, что мне это нравится, просто я уже давно хотела его отпи@дить!

На детское задание вставить пропущеннные буквы в фразе "А Васька слушает, да е... т" пришло огромное количество неправильных ответов.

За амбаром доярка Иванова очень громко нравилась ветеринару Сидорову"

Весёлое Супербыдло

#181324 mackan976

mackan976

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:10

Да эти подороже будут .... но стоит посетить очень приятные заведения и кухня очень достойная. Приятные впечатления гарантированы
Да и в сравнении с другими странами такого уровня рестораны в разы дороже.

Да, я уже поняла, что здесь дёшево. Вчера были в ресторане, где можно самим выбирать из кого готовить будут. Хорошо, что со мной девчонки, которые в лангустах разбираются)). Мне они все на одно лицо)). Сказали, что в Сингапуре то же самое будет в 3 раза дороже).
Спасибо за рекомендации. Записала, чтобы не забыть

Счёт принесли.. Больше чем в 2,5 раза дороже получился вчерашний ресторан)). Ну там сервис получше, конечно)). Кстати, сегодня пришлось ждать столик 40 мин. Реально очередь в Somboon, и народ сидит и терпеливо ждет

#181325 quennalapla

quennalapla

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:29

Ситкх!
Я только что прочитал твой ответ о КР и роли Сталина.Конечно, я знаю о "Зелёной папке"..стукачок был Джугашвили жандармский - хе-хе -хе. Но речь шла не об этом, не об его роли,а о победоносной КР. Да, КР терпела тяжелейшие поражения, но они всегда предшествовали победам и результаты побед и по сей день потрясают. Это факт и отрицать его бессмысленно. А о Сталине - отдельный разговор. Кстати, СССР потерпел поражение в 3-ей мировой войне, но это не военное поражение, а результат предательства политической верхушки.Предали государство, предали и армию в том числе... Сейчас есть возможность реванша. Используют ли её....посмотрим. Если получится, то будет возможность объективно оценить могущество российской армии и то, достойна ли она праздновать свой юбилей 23 февраля по новому
БОЛЬШЕВИСТСКОМУ стилю.
Супербыдло

СБН, я не зацикливаюсь на названиях. Я смотрю суть.
Поэтому для меня КА образца 1918-1942 это армия с большевиской идеологией.
А с 1943 это армия защитница советского народа.
Так же как сейчас в уссрайне до 2014 ВСУ была продолжательницей традиций советской армии, а сейчас они стали продолжателями традиций фашиских карателей.
по поводу поражения в 3-й мировой согласен с тобой. Даже имя главного предателя скажу - Андропов. вот что бывает, когда руководство госбезопастностю доверяют не профессиональному разведчику, а номенклатурному работнику.

P.S. Может это и не поражеие, может как всегда мы заманиваем врага вглубь страны)

#181326 irishsparks

irishsparks

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:35

http://savepic.ru/13030992.jpg

Показать изображение
Лучший рыбный ресторан в Бангкоке по соотношению цена/качество (это сеть на самом деле). Даже подделки появились, правда только для туристов)). Местных не проведешь).
http://www.somboonse....php/en/site...

Сегодня попробую краба на пару, устрицы и лягушку (ни разу еще лягушку не пробовала, интересно)

Лягушка костлявая, оказывается)). Я не знала))

Кажется тебя обманули)

#181327 gailstegall1

gailstegall1

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:58

sitkh!
Что же произошло на рубеже 42-43 годов, что большевистская армия превратилась в народную? Почему народная армия расстреливала своих граждан в Новочеркасске? Я про Венгрию-56 и Чехословакию-68 даже не говорю.

#181328 Mike_Varnen

Mike_Varnen

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:17

http://savepic.ru/13030992.jpg

Показать изображение
Лучший рыбный ресторан в Бангкоке по соотношению цена/качество (это сеть на самом деле). Даже подделки появились, правда только для туристов)). Местных не проведешь).
http://www.somboonse....php/en/site...

Сегодня попробую краба на пару, устрицы и лягушку (ни разу еще лягушку не пробовала, интересно)

может быть когда-нибудь и доберешься до хорошей еды...я тоже с Бангкока начинал.. но это всежж мегаполис .. плюс под запад заточен.. имхо
потом стал искать места .. потом острова поманили ... куда еще "бомонд" не добрался

Вот одно из первых мест.. Там на острове кстати Полонского и взяли .. Не дурак .. умел места выбирать.. пысы до этого Пол-Пота

https://munchies.vic...es/i-ate-din...
http://snake-house.com/about.html

#181329 selarka2945

selarka2945

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:23

gratis.
Ты в Майями и Мексике был? Не озвучишь плюсы-минусы? Я хочу летом сгонять в Канкун через Майями.

#181330 rowlandsharp

rowlandsharp

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:27

sitkh!
Что же произошло на рубеже 42-43 годов, что большевистская армия превратилась в народную? Почему народная армия расстреливала своих граждан в Новочеркасске? Я про Венгрию-56 и Чехословакию-68 даже не говорю.

Торрес, Сталин понял что для спасения страны нужны другие идеи, за большевиков и их интернационал никто умирать не станет.

#181331 jonatanmin

jonatanmin

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:31

gratis.
Ты в Майями и Мексике был? Не озвучишь плюсы-минусы? Я хочу летом сгонять в Канкун через Майями.

не, не был.

#181332 Sparky0784

Sparky0784

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:33

Пакет, глянь, твои последователи до сих пор в Питере людей грабят.
Правда, не всегда удачно:
http://www.fontanka.ru/2017/02/22/116/
погибший грабитель из Сочи, кстати.
доброго всем

#181333 jama34kl

jama34kl

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:35

Лягушка костлявая, оказывается)). Я не знала))

Кажется тебя обманули)

Вы, кажется, лягушку ни разу не пробовали))

FYI))
http://savepic.ru/13036147.jpg

Показать изображение

#181334 sueandmarkp

sueandmarkp

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:37

Плин, у меня недалеко от этой перестрелки как раз в это время жена гуляла с ребенком.
К счастью, даже выстрелов не слышали.

#181335 zentao1508

zentao1508

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:45

Гражданка Индонезии, арестованная по подозрению в убийстве брата лидера КНДР, заявила, что ей якобы заплатили 400 малайзийских ринггитов (около 90 долларов США), чтобы она «подшутила над Ким Чон Намом».
https://news.mail.ru...168/?frommail=1

..... себе демпинг)

#181336 Anurag7979

Anurag7979

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:52

sitkh!
Мне кажется, в Коренном переломе нет идеологической составляющей. Заградотряды работу не прекращали. Может 100 г водки, может ленд-лиз? Мистика какая-то. А может, приказ Ни шагу назад? Может наш тыл германский перебил? Честно, не понимаю. Ведь в начале войны кошмар какой-то творился, в победу слабо верилось, когда миллионами в плен сдавались.

sitkh!

Торрес, Сталин понял что для спасения страны нужны другие идеи, за большевиков и их интернационал никто умирать не станет.

#181337 natalie69

natalie69

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:59

Скорей всего, мы действительно стали развитой страной на время хотя бы в плане вооружения, и именно наше оружие помогло победе. Если бы не старость Сталина и трусость его окружения, могли стать мировым лидером.

#181338 lyds

lyds

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 19:59

sitkh!
может ленд-лиз?
Может наш тыл германский перебил?

На сколько знаю это два наиболее существенных фактора.

#181339 bender11

bender11

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 20:32

Если бы в России было как в США, как хочет либерота, то все Гозманы, Ройзманы и Навальные уже давно сидели бы голышом в клетке в Гуантанамо.

#181340 crazyperfectgod

crazyperfectgod

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:03

https://glav.su/foru...hreads/1188674/