Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#181181 martha1434

martha1434

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 18:27

Цены вполне доступны. К примеру аренда вертолета с пилотом, всего 25 тыр час.

25 тыщ - это мой месячный заработок .
Приходится выбирать - или час на вертолете покататься , или месяц голодному сидеть .......... и как вы думаете - что я выберу ?

Ясное дело вертолет, там вид такой шикарный.

Да и 25k зелени в месяц для трейера не мало.

#181182 eisler

eisler

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 18:51

жизнь несправедлива
и это уж как есть
есть на ветке богатые и есть кто еще богаче

вертолетные деньги...

#181183 lagrossa

lagrossa

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 18:52

Приходится выбирать - или час на вертолете покататься , или месяц голодному сидеть .......... и как вы думаете - что я выберу ?

сменить работу?

#181184 careydimple33

careydimple33

Эксперт

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 18:59

А ты попробуй в европе арендовать вертушку для хели-ски, для сравнения, на Кавказе все это в разы дешевле...

#181185 wasimtufail

wasimtufail

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:04

уже второй случай на неделе.. на том самом уровне

Министерство иностранных дел Латвии получило ноту от Объединенных Арабских Эмиратов из-за унижения посла страны в рижском аэропорту, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой пресс-службу латвийского МИД.
По мнению МИД ОАЭ, латвийская сторона проявила неуважение к дипломатическому иммунитету и мусульманским традициям страны. Неуважение выразилось в требовании работников аэропорта Риги снять хиджаб и мусульманскую одежду, выдвинутом в отношении посла Эмиратов Хананы Халфаны Обайды Али аль-Мадани.
«Посол указала, что может сделать это только в присутствии женщин и "без лишних глаз". Сотрудники аэропорта не только не представили такой возможности, но и позволили себе оскорбительные комментарии», - говорится в заявлении МИД арабской страны.
Само посольство Объединенных Арабских Эмиратов в Латвии открылось 9 февраля. Предполагалось, что этот шаг будет способствовать укреплению отношений двух стран. Далее: https://news.rambler...9168/?utm_co...

#181186 LennartB

LennartB

Консультант

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:09

А ты попробуй в европе арендовать вертушку для хели-ски, для сравнения, на Кавказе все это в разы дешевле...

те кто выбирают вертолет как правило становятся миллионерами. шутка

#181187 Armillary

Armillary

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:14

http://datnews.ru/pi...017-02/24/14...

Аналитики американских спецслужб сейчас тщетно ломают головы — как же так, были выделены астрономические суммы, поголовно все украинские элиты предали Россию, народ в большинстве своём выпустил изнутри вечно дремлющую украинскую русофобию, уровень моральной деградации жителей Украины превысил все расчетные значения — и убийства детей одобряют, и обстрелы мирных городов поддерживают, и терактам с авариями в России радуются. А итог вышел совсем не таким, как планировалось изначально.

Как с Крымом. Спецслужбы США составили детальные планы. И почти весь 2014 год не могли прийти в себя от того, что Крым против всех западных расчетов и стратегий ушёл необратимо в Россию.

Украина оказалась настолько негодным инструментом для США, что вот уже три года работает на пользу России. Ветки Северного потока и Южного потока строятся благодаря недоговороспобности и неуправляемости Украины. Как бы Европе не хотелось ослабить Россию санкциями, но сидеть в стужу без российской энергии Европа не желает.

Европа вообще не хочет воевать с Россией напрямую — ни в энергетической войне, ни в классической — Европа хорошо помнит, чем это обернулось для неё в прошлом веке.
Устаревшие и неэффективные производственные цепочки между Россией и Украиной, бесполезное ныне наследие Советского Союза, разорваны. Военно-промышленный комплекс России более не зависит от враждебного украинского государства.

Украина настолько явно и наглядно продемонстрировала на своём примере пагубность и ошибочность внешней политики США, что во всём мире из месяца в месяц растёт уважение к России. С каждым годом число союзников России увеличивается.

России теперь больше не нужно поддерживать Украину и украинские элиты, как это происходило в последние 25 лет. Украина всё сделала для того, чтобы эра бескорыстной и, как мы уже видим, бессмысленной помощи завершилась. Вы держитесь там. Всего вам доброго.

#181188 lucypearl4

lucypearl4

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:15

Деньги надо потом зарабатывать, чтобы никакой "Фастум-гель" не брал. Вспотел - получил! Не вспотел - не получил! Вагон с углем разгрузил на морозе - не вспотел, не получил!

#181189 macarons

macarons

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:24

Маршрутным извозом булок, на всю страну.

#181190 base1992

base1992

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:24

сменить работу?

А зачем вообще работать после 50?
Если ты честно все последние хотя бы 20 лет работы откладывал в месяц по 200 тыс то процентов по депозитам даже при нынешних ущербных московских 9% в год вполне хватит на хлеб, воду и иногда рис с бараниной )
А на большее в 50 лет и не надо поскольку если серьезно упиваться вином и есть жирное вкусное мясо + массу всего остального, то можно перегрузить поджелудочную железу которая воспалиться и начнет разлагать саму себя. Если чел безбашенный, то скорее всего заработает панкреатит и если не умрет то перейдет на скромную диету.
То есть получив все возможности жить как хочешь надо быть очень осторожным в желаниях совсем не от жадности а чтобы случайно не умереть...

#181191 athenian200

athenian200

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:31

Спасибо. В каждой пекарни есть водители, для развоза продукции, у каждого свой маршрут. Маршрут составляет логист.

#181192 aprilgalang

aprilgalang

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:37

АХАхах
Очнулись
Я с ноября о самураях пишу, хотел донести,тут никому дела не было, все зеньки в свои стороны, для них существуют только ховноакции.
А теперь ждите куда самураи пойдут, я не скажу, время ушло.
Лечение уже прописано)
Убыл.

#181193 RoseMcCormick

RoseMcCormick

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:37

http://sport.rbc.ru/...a7947413cd4dcf7

#181194 Elaine

Elaine

Трейдер

• 67
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:38

Маршрутным извозом булок, на всю страну.

А это не те знаменитые булочки с маком? Которые появились задолго до знаменитых кексов из амстердама.

#181195 redhead74

redhead74

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:39

сменить работу?

А зачем вообще работать после 50?
Если ты честно все последние хотя бы 20 лет работы откладывал в месяц по 200 тыс то процентов по депозитам даже при нынешних ущербных московских 9% в год вполне хватит на хлеб, воду и иногда рис с бараниной )
...

А если по 500 тыс каждый месяц откладывать, то и на молоко хватит, наверное

#181196 michgrig

michgrig

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:44

Нет. Я пилот вертолета. Катаю туристов на красной поляне за 25 в час. А так же скидываю их на тарзанки в открытый бассейн газпрома "Галактика" в горах.

#181197 Evergreen1

Evergreen1

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:46

Нет. Я пилот вертолета. Катаю туристов на красной поляне за 25 в час. А так же скидываю их на тарзанки в открытый бассейн газпрома "Галактика" в горах.

На лыжах!

#181198 Sowell

Sowell

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:46

Сталин после войны сказал что войну выграл русский народ, а не какой ни российский или советский. А как там армия называлась в тот момент не важно, важно что она сражалась за Родину.

ВЫ же сами написали ;сделав из КА - русскую армию, а теперь делаете ссылку на Сталина . ВЫ уж определитесь

А чем тебе Сталин не нравится?
Расстрелял почти всех ублюдков-большевичков. Выиграл заведомо проигрышную войну. Поднял страну из руин. Создал мощные армии и флот.
Агент царской охранки, внедренный в партию большевиков, лучше бы сделать не смог.

#181199 Samykinz

Samykinz

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:48

АХАхах
Очнулись
Я с ноября о самураях пишу, хотел донести,тут никому дела не было, все зеньки в свои стороны, для них существуют только ховноакции.
А теперь ждите куда самураи пойдут, я не скажу, время ушло.
Лечение уже прописано)
Убыл.

РТС вместо -30% сделал +30

#181200 maitland

maitland

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:49