Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сколько будет стоить ...

Сообщений в теме: 196231

#180641 fixmypcmike

fixmypcmike

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:19

А где это опровержение и кто опровергал? Вообще был факт переговоров или не был?
Недоверчивое Супербыдло

#180642 ChasM

ChasM

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:21

Спор хозяйствующих субъектов на уровне России и Белоруссии снова оборачивается майданом. Вдруг как черт из табакерки появляются провокаторы недовольные Батькой.

Возможно кашу в Украине тоже не без Путина завернули

#180643 eightball6219

eightball6219

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:21

Я думаю, что большинство из нас смотрели самый лучший, если можно так назвать, фильм о В.О.В. : "Они сражались за Родину".
А вот события этого фильма, его фактуру, так сказать, наверное мало кто соотносил с историческими событиями.
А это - отступление после неудачного сражения под Харьковом, там уже рушилась оборона немцев, но, почему-то, самоуспокоенность по поводу наших сил, чисто комиссарская установка, привела к Великой трагедии, в которой погибли миллионы людей.
Фильм - великий.... отступление наших от Харькова к Сталинграду.
События фильма - об этом отступлении.
Вот и сейчас так...

#180644 Madhuresh

Madhuresh

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:23

А где это опровержение и кто опровергал? Вообще был факт переговоров или не был?
Недоверчивое Супербыдло

http://rusdozor.ru/2...igor-strelkk...

#180645 bscurran

bscurran

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:24

Это немного другая история о бизнесмене который не подчинился Путину и был наказан. Там надо порыться чтобы найти концы. Навскидку понятно одно - кредиторы забирали активы по суду за гораздо более низкую цену, чем их оценил бы рынок. Это прямо бросается в глаза/
Все они видели и знали. Просто ждали когда он залезет в долги

"Богу - Богово, кесарю - кесарево" барыге-барыжье и т.д. ибо "чем мерите, тем и вам будет отмерено" Любые формы преумножения ради преумножения - служение мамоне, со всеми вытекающими...

С этим согласен! Все так и есть, но примеры просто разные. таких как Телман в России - все у кого бабло. Капни Нанайского поглубже и ... )

Абрамович что ли с Усмановым чисты как стеклышко? Просто не пойманые не воры до определенного времени в рукаве лежат

#180646 Big0range

Big0range

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:30

лох!
Ну ты прямо, как Прудон: "Собственность - есть кража"
Как только появляется собственность, так тут же рождается конфликт. Смотри библию - там всё очень подробно объяснено на все времена. Всё мы грешны, причём отъём денег у ближнего своего не является самым тяжким из грехов
Грешное Супербыдло

#180647 larryglata

larryglata

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:31

Гитлер поступил правильно в 1942. Победа во второй мировой войне была уже у него в руках. Но тут решающем сражении второй мировой войны "битве за кавказ" произошло событие, которое в корне изменило течение этой битвы. Влияние этого события на ход сражения за кавказ, аналогично появлению Блюхера при Ватерлоо.

#180648 GiebelsteinB

GiebelsteinB

Трейдер

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:36

Гитлер поступил правильно в 1942. Победа во второй мировой войне была уже у него в руках. Но тут решающем сражении второй мировой войны "битве за кавказ" произошло событие, которое в корне изменило течение этой битвы. Влияние этого события на ход сражения за кавказ, аналогично появлению Блюхера при Ватерлоо.

да не могло бы быть этого сражения, если бы не "комиссарство" в ссср. Продвигался лозунг, что 1942 год - год окончательной победы над немецкой армией.
Если бы к планированию харьковской наступательной операции 1942 года подходили ответственно, а без факта "комиссараства", то не было бы Сталинграда, и Гитлер не мог бы принять подобного решения.

#180649 ceiecma

ceiecma

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:37

лох!
Я тебе одну историю расскажу. Когда только ввели приватизационные чеки, я решил не рисковать - собрал все чеки с родни и вложил их в"самый надёжный, как мне казалось" чековый фонд. В числе учредителей там была мэрия Москвы, и в нём были сконцентрированы все чеки, выделенные сиротам из детских домов...к ним я присовокупил свои и считал себя самым умным и предусмотрительным. Ещё была иллюзия, что сироток-то не обворуют...
Ага...Как- же. Всё украли... Кинули меня грубо и цинично, вместе с сиротками....
После этого я не верил никому. И не жалел никого... А управляющий того фонда кончил плохо.... Его не забыли.
Циничное Супербыдло

#180650 JMJ

JMJ

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:37

Не было у него победы, ты просто не понимаешь. В 1942 году он остался бы на правом берегу Днепра.

#180651 nha

nha

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:51

На 13-36
Змей!
О событиях лета 1942 года на Южном фронте и битве за Кавказ я знаю не только из книг и фильмов. Были и другие источники информации - собственный отец и его боевые товарищи, которые собирались у нас много лет после войны 9 мая.
Там я наслушался такого....что и сейчас не всё можно сказать. И не то, чтобы секрет, но как-то язык не поворачивается. Многое было совсем не так и многое переврали. Папаша и через 50 лет до самой смерти ничего не забывал.... и мне рассказал всё.Без утайки. У него два пистолета было. Один штатный ТТ, а второй- трофейный парабеллум...специально для эсэсовцев...и финка из тележной рессоры..вот она - сейчас лежит передо мной. Вся в пятнах, как будто ржавчина...хе-хе-хе.
Супербыдло

#180652 joshuajg31

joshuajg31

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:57

На 13-36
О событиях лета 1942 года на Южном фронте и битве за Кавказ я знаю не только из книг и фильмов. Были и другие источники информации - собственный отец и его боевые товарищи, которые собирались у нас много лет после войны 9 мая.
Там я наслушался такого....что и сейчас не всё можно сказать. И не то, чтобы секрет, но как-то язык не поворачивается. Многое было совсем не так и многое переврали. Папаша и через 50 лет до самой смерти ничего не забывал.... и мне рассказал всё.Без утайки. У него два пистолета было. Один штатный ТТ, а второй- трофейный парабеллум...специально для эсэсовцев...и финка из тележной рессоры..вот она - сейчас лежит передо мной. Вся в пятнах, как будто ржавчина...хе-хе-хе.
Супербыдло

Это после провального Харькова..... там жуть что творилось!
Нмцы " с ужасом" вспоминают о тотальных атаках советской пехоты.
В смысле, что шли - валом и всех убило.
Как такое может перенести психика обычного человека?
Тем более что вот эти же фрицы буквально несколько дней назад были обречены?

#180653 meghinrichsen

meghinrichsen

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 14:09

Змей!
Психика выживших очень плохо перенесла те события. С этими людьми было трудно, а временами страшно. Но это были железные люди. Думаю, что мой покойный папаша переворачивается в гробу. Переправа через Северный Донец и десант на Малую Землю снились ему всю оставшуюся жизнь в ночных кошмарах.
Супербыдло
З.Ы А на Северном ( Северском) Донце снова война. И снова фашисты..

#180654 mikepreboo

mikepreboo

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 14:34

http://savepic.ru/12917564.jpg

Показать изображение

#180655 fareed.chaudhry

fareed.chaudhry

Трейдер

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 14:35

да не могло бы быть этого сражения, если бы не "комиссарство" в ссср. Продвигался лозунг, что 1942 год - год окончательной победы над немецкой армией.
Если бы к планированию харьковской наступательной операции 1942 года подходили ответственно, а без факта "комиссараства", то не было бы Сталинграда, и Гитлер не мог бы принять подобного решения.

змей к планированию операций при тов.Сталине подходили очень ответственно.
Например перед войной в 41-м был даже план как разгромить танковые колонны вермахта к востоку от Минска. Единственно что не могли учесть в штабе КА, что полумиллионная группировка Красной Армии западнее Минска сдастся практически без боя немцам в течении нескольких дней.

#180656 kmcmanus

kmcmanus

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 14:42

На 14-34
Бедуин!
Это 1:1. Только нагана нет.Остальное, между прочим, берегу.
Супербыдло

#180657 NormanM

NormanM

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 14:49

заказал сегодня 2 бутылки pinot noir
https://www.vinmonop.../Land/Frankr...

Pinot Noir
Из этого сорта винограда делают сухие красные вина, как правило, с ароматами вишни, но может также включать намеки на корицу, мяту, зеленый чай или ваниль. Виноград, из которого они сделаны, толстокожий, и умеренно прохладный климат, в котором его выращивают, способствует высокому уровню ресвератрола. Как и в Cabernet Sauvignon, в Пино-нуар много флавоноидов.

#180658 amitchell_amt

amitchell_amt

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 14:50

#180659 rileykveton

rileykveton

Консультант

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 15:22

http://savepic.ru/12934965.jpg

Показать изображение
Сейчас в лесу встретила )

#180660 personalchat

personalchat

Консультант

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 10:20

А что случилось?

я так думаю, кто-то ожидал острую реакцию западников на признание Россией паспортов ЛДНР.
но, помня очень позитивную реакцию рынков на наши первые удары в Сирии, я скорее ожидал, что западники, скорее всего, забьют на эту новость.

Тем более прогнозы по рейтингам подтянули. Следующий шаг - только повышение самих рейтингов до инвестиционного