Перейти к содержимому

Фотография

Не плачу кредит, пойдёт ли ко мне навстречу банк на моих условиях его платить?

Сообщений в теме: 4

#1 Михаил Куликов

Михаил Куликов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:10

Не плачу кредит, пойдёт ли ко мне навстречу банк на моих условиях его платить?

#2 Валентина

Валентина

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:17

Нет. С заявлением о реструктуризации можно обращаться ДО появления просрочек. Вы можете узнать в банке величину долга и кому он принадлежит, банку или коллекторам. А может быть уже состоялся суд и дальше вами будут заниматься уже судебные приставы. Худшее что можно сделать - это прятаться от банка. Никаких ваших условий вы ставить банку не можете.

#3 Богдан

Богдан

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 950 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:16

Ростовщики никогда на встречу не идут.. Обычно те, кто работает в банке, это особый склад нелюдей.. С отсутствием полностью моральных принципов и чувства справедливости.. У них принцип один, оставить вас без штанов под ростовщический ссудный процент... Это как у Пушкина: И дале мы пошли — и страх обнял меня. Бесенок, под себя поджав свое копыто, Крутил ростовщика у адского огня. Горячий капал жир в копченое корыто, И лопал на огне печеный ростовщик. А я: «Поведай мне: в сей казни что сокрыто?» Виргилий мне: «Мой сын, сей казни смысл велик: Одно стяжание имев всегда в предмете, Жир должников своих сосал сей злой старик И их безжалостно крутил на вашем свете». Можно посоветовать только обратиться в суд..

#4 alma2015

alma2015

Финансовый гуру

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 130 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:46

По картам МТС очень небольшие лимиты. Какова сумма долга? О чём, спрашивается, разговор?

#5 Руслан Архипов

Руслан Архипов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 941 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 05:41

Заочно Вам никто ничего сказать не сможет. Но очевидно, лучше с банком договориться, потому что сейчас Вам не просто проценты начисляются, но еще и пени за просрочку платежей. А пени всегда начисляются по высоким ставкам. Чем больше будете тянуть, тем больше увязните в этом долге.