Перейти к содержимому

- - - - -

Кредитная карта Быстрые покупки

Сообщений в теме: 11

#1 Славин Виктор Валерьевич

Славин Виктор Валерьевич
  • 0
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:43

Банк «Хоум-Кредит» вышел на рынок России в далеком 2002 году и стремительно развивается и по сей день. По количеству предоставленных кредитов физическим лицам банк занимает лидирующие позиции.

Целых 10 кредитных продуктов сотрудники банка готовы порекомендовать своим клиентам, среди этих продуктов есть и решения в виде кредитных карт.

Сегодня кредитные карты являются неотъемлемой частью жизни практически любого активного человека, теперь уже нет стеснения в средствах для повседневных дел, а покупки можно совершать с легкостью.

Такого рода продукт предлагает и банк «Хоум-Кредит». Называется такая кредитная карта «Быстрые покупки». Углубимся немного и рассмотрим преимущества и недостатки такого кредитного решения.

Возобновляемая кредитная линия по карте до 200 тысяч рублей, в принципе, является средним показателем на рынке. Это не много и не мало, и подходит как для ежедневных покупок, так и для серьезных разовых приобретений.

Банк предлагает 3 варианта решения по карте «Быстрые покупки». Отличаются они процентными ставками и вариантами оформления. Так, при предоставлении банку минимального пакета документов, заемщик может рассчитывать на довольно серьезные годовые проценты в размере 44,9. А при предоставлении подтверждений о платежеспособности, справок с работы о доходах и т.д. процент может быть серьезно снижен до 34,9. Выгоды очевидны, так что если есть возможность подтвердить свои доходы, лучше это сделать.

Что касается других условий, они близки к условиям практически любого другого банка, предлагающего подобный продукт. Это минимальный ежемесячный платеж в размере 5% от суммы кредита, но не менее 500 рублей. Так, если у вас задолженность по кредитной карте составляет всего пару тысяч рублей, в месяц все равно придется оплатить минимум 500 рублей. Здесь же и льготный период в 51 день, каждый банк предлагает подобные условия.

К серьезным минусам можно отнести высокую комиссию на обналичивание денег – 299 рублей, вне зависимости от суммы. Поэтому абсолютно не выгодно снимать мелкие суммы с карты, половину придется отдавать комиссией.
О других условиях, как штрафы за просрочки, комиссии на страхование и т.д. вы сможете узнать непосредственно на сайте банка. Они схожи с условиями других банков и расписывать их здесь смысла нет.

Оценивая карту «Быстрые покупки» от «Хоум-Кредит» можно ставить твёрдую 7 из 10 баллов. Оценку сильно снижает высокая комиссия на обналичивание и достаточно высокая годовая процентная ставка по данной карте.

#2 Неизвестно Неизвестно

Неизвестно Неизвестно

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 08:06

Брал кредит на товар в этом банке, через пол года по почте пришла кредитная карта. Использовал ее какое-то время. Потом решил погасить долг и вот тут начались проблемы. Звонил по горячей линии, называли сумму которую необходимо внести, вносил сумму. через неделю выясняется что долг погашен не полностью. И так несколько раз. Причем никакой подробной информации так и не получил.

#3 Петр Петров

Петр Петров

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:02

Отличая возможность, когда хочется купить много, но деньги с собой не хочется носить. Кредитная карта помогает избежать многие проблемы, а главное быстро расплатиться по всем счетам позволяет. Пользуюсь уже пол года, остаюсь довольным.

#4 Paul Siliava

Paul Siliava

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:22

По сравнению с наличными кредитами, огромная простота и удобство использования. Брал пару лет назад кредит наличными, волокита с бумагами и время выдачи чуть не заставило передумать. А сейчас удобно деньги всегда под рукой + льготный период, да и проценты меньше чем по наличным кредитам. Оформили быстро не пришлось долго ждать, часто выручает до з/п.

#5 Сергей Шайдулов

Сергей Шайдулов

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 17:55

В принципе,всё приемлемо,но процентная ставка уж больно большая.Не для всех как говориться,да ещё и комиссия серьёзный минус.В общем если нет выхода,то и сойдёт можно и потерпеть.Лично не особо знаком,с этой с услугой,но уверен она того не стоит.

#6 Роман Троцкий

Роман Троцкий

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:21

Плюс в этой кредитной карте один - скорость, заявку рассматривают действительно быстро. Но за нее и за риск банка из-за минимального пакета документов приходится переплачивать... Кто как, а я лучше оформлю себе что-то более доступное...

#7 Александр Дунаев

Александр Дунаев

Пользователь

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:46

Минус в этой карте такой,что слишком большой процент....Да и оплата кредита высокая...А в целом не плохой банк

#8 Елена Хоменко

Елена Хоменко

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:31

Можно найти другие более выгодные предложения по кредитным картам. У карты этого банка больше минусов, чем плюсов. Требуется приличный пакет документов, чтобы получить более низкий процент. С таким пакетом проще взять кредит наличными. В других банках при оформлении кредитной карты уже давно требуется только мобильный телефон и рабочий. В этом банке требуют еще и домашний телефон, что доступно далеко не всем.

#9 Ирина Лабушева

Ирина Лабушева

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 17:51

Мой муж пользуется кредитной карточкой от этого банка и очень доволен. Никогда не возникало с ней проблем.

#10 Диночка ***

Диночка ***

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 18:25

Хочу сказать, что пользуюсь и я и мой супруг кредитной картой HomeCredit уже два года. Сперва брала я кредит, а потом через полгода и супруг оформил себе карточку. Хочу поблагодарить сотрудников этого банка, находящиеся в г. Балаково Саратовской области за прекрасное обслуживание. Все просто и главное быстро. Свой кредит я погасила и осталось погасить чуть-чуть супругу. Буду обращаться в этот банк, если потребуется нужная сумма. А кредитная карточка очень удобна при снятии и гашении кредита. Спасибо!

#11 Иван Шевченко

Иван Шевченко

Пользователь

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:16

Выше процентов по кредитам найти трудно. Но это компенсируется скоростью оформления карты. Тем не менее, с ним я буду связываться в последнюю очередь.

#12 Nataly Kozloff

Nataly Kozloff

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:17

Процент высоченный, выше только у "Русского стандарта", и условия не самые гуманные. Конечно, если с деньгами туго, то и под такой процент деньги возьмешь, но вот интернет-банк у них неудобный, а банкоматы или удобно расположенные отделения замучишься искать.