Перейти к содержимому

Фотография

Срок карты истекает завтра. Могу ли я снимать оставшиеся средства при помощи сбербанк онлайн?

Сообщений в теме: 5

#1 Алексей Авдеев

Алексей Авдеев

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 20:27

Срок карты истекает завтра. Могу ли я снимать оставшиеся средства при помощи сбербанк онлайн?

#2 Николай

Николай

Финансовый гуру

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 20:30

Если срок действия этой Вашей карты указан как до 08/15, то у Вас есть еще полчаса на то, чтобы провести какую-нибудь операцию по ней. Выше справедливо указано, что Вам уже выпущена другая карта, которую Вы сможете в ближайшее время забрать в Банке. Но если сегодня полночь пробьет, то после Вы сможете совершать операции по данной карте только после активации вновь выпущенной. При этом операции по самомУ счету, к которому Вы выпустили карту, Вы скорее всего сможете проводить без каких-либо ограничений.

#3 Денис Воронцов

Денис Воронцов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 20:30

карта это просто способ доступа к счету, точно такой же как и интернет-банк, у меня это так называется, у вас же сохраняется возможность оперировать деньгами на счете, перечислять и принимать деньги

#4 Аркадий Фомин

Аркадий Фомин

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 919 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 20:32

На самой карте указан срок годности.. На вашем месте я бы перевел деньги на другую карту (если есть) , либо на сберкнижку (если она есть то тоже отображается в сбербанк Онлайн)

#5 Жанна Николаев

Жанна Николаев

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 20:33

Закончился срок действия кусочка пластика. Но Сбербанк-онлайн продолжает работать. Делайте перевод межбанком на номер счета, для этого никакой карты не нужно.

#6 Ангелина Гусева

Ангелина Гусева

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 888 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:12

Нет, использовать карту с завтрашнего дня не получится, срок действия вашей карты - 08/15, т. е. по 31 августа. Просто вам уже давно выпущена новая карта на 3 года. Она ждет вас в отделении Сбербанка. Неделю назад уже могли бы прийти и получить карту. А превести средства с карты на другой счет через СБОЛ можете хоть сейчас, хоть потом.