Перейти к содержимому

Фотография

Хочу "купить" "ООО".

Сообщений в теме: 5

#1 Яна Жданова

Яна Жданова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 15:07

Хочу "купить" "ООО".

#2 Виктор Герасимов

Виктор Герасимов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 963 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 15:11

А как вы, как неумник проверите, у кого моя фирма взяла товара на 2 млн. и до сих пор не расплатилась? Я вам при продаже документы по покупке не покажу. И в БУ вы их не увидите...

#3 Григорий

Григорий

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 951 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 15:19

Кредита Вам не дадут.

#4 Надежда

Надежда

Финансовый гуру

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 15:58

Согласна с предыдущим автором, что покупать ООО глупее глупого, легче и дешевле его открыть, никаких проблем а вот что можно получить когда покупаешь ООО то это вопрос, почему то его продают, если бизнес доходный то за чем его продают? Всех долгов не узнаешь и никто не скажет а вот когда купишь... тогда сюрприз и ...

#5 Светлана Рыбакова

Светлана Рыбакова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 930 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 16:35

Видимо, у вас есть деньги, раз вы хотите даже купить ООО. По мне же лучше его заново открыть. Потому что еще неизвестно, какие сюрпризы в виде долгов они вам оставили. Об этом говорить можно долго.... Всего не учтешь...

#6 Андрей Большаков

Андрей Большаков

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 917 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 17:26

Скажу так. Все мнения выше не обоснованы и глупые. Люди ответили на вопрос в котором не разбираются!!! Первое что скажу ООО можно купить и без долгов-это можно проверить. А для тех умников кто не знает нюансов то что бы взять лизинг (практически то же самое кредит) или сделать гос закупки (участвуя в тендере) требуется определённый срок работы ООО, на сколько помню для лизинга от полугода, а для гос. вроде где то 2 года. В любом случае с новой ООО будет тяжело! Бери ООО но проверь. Удачи. В крайнем случае существуют услуги по продаже ООО с долгами. (грубо говоря перепишут твой долг на другого дядю за некую сумму, которого не найдёт потом никто). PS ООО стоит не дорого- ну к примеру 5000 -15000-смысла покупать дороже нет (Заплатишь ни за что). Я своё ООО продал за 5000 рублей.