Перейти к содержимому

Фотография

Кто же прав?Может кто сталкивался с подобной ситуацией?Очень надеюсь на коментарии?

Сообщений в теме: 2

#1 Пётр Русаков

Пётр Русаков

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:08

27 июля я написал заявление о перевыпуске карты в доп.офисе в городе Северодвинске,где не ведется мой личный счет карты.Позавчера ходил вновь узнать готова ли карта,но увы.Написал заявление уже с прикрепленными паспортными данными,якобы напомнить о себе.Да и еще обещали позвонить как только карта будет готова.Карта то готова,но где она мне так сказать и не смогли.Ни офис Северодвинска,ни единая служба,даже доп.офис в Североморске,где я ее первоначально получал не в курсе где она находится и на какой стадии все это "удовольствие".Единственное в Североморском филиале мне сказали,что им карта точно прийти не может,даже если там ведется счет карты.По Северо-Западу карты сбербанка делают в Санкт-Петербурге и прийти должна в доп.офис ,где я и писал заявление.Дальше я подождал 2 дня и решил написать в интернете на их сайте,нашел адрес службы помощи,написал им с просьбой выяснить где карта сбербанка,в этот же день мне ответили,что карта находится в том самом офисе Североморска,я могу идти и забирать.Я позвонил вновь в Североморск и мне сказали,что это все произошло по ошибке Северодвинский работников,что у них там бардак и при ближайшем походе туда,порекомендовать руководству отправить своих работников на курсы по обучению правильного оформления заявлений.Я злой звоню уже в Северодвинский офис,так как нет возможности уйти с работы и посетить их лично.Так вот мне сказали,что все действия совершающиеся с перевыпуском моей карты правильны,что она делается там где оформлялась.Я должен сейчас прийти и в третий раз написать заявление,чтобы ее переслали сюда.Ну вот как такое может быть?!Зачем обещают позвонить,как карта будет готова и ее можно будет забрать,если еще надо писать заявление,чтобы ее прислали сюда.Да если бы служба помощи не помогла,карту бы я ждал наверно,пока ее по прошествии двух месяцев не утилизировали по причине ненадобности.Почему не предупреждают,что оказывается можно изменить в личных данных адрес офиса к которому в дальнейшем будет прикреплена моя карточка.Намного проще была сначала поменять это инфу,а потом написать заявление на перевыпуск карты,ушло бы намного меньше времени и нерв.

#2 Руслан Архипов

Руслан Архипов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 941 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:19

слов нет. начальство ваше сбербанк выбрали...хи-хи. настоящая армия идиотов)

#3 Анатолий Борисов

Анатолий Борисов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 938 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 20:43

Зачем вы связались со сбербанком??? Ну неужели мало в жизни веселухи?