Перейти к содержимому

Фотография

В чем преимущества карты Visa перед другими платежными средствами?

Сообщений в теме: 4

#1 Владислав Андреев

Владислав Андреев

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:09

В чем преимущества карты Visa перед другими платежными средствами?

#2 Роман Терентьев

Роман Терентьев

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 961 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:14

Есть универсальные карты, которые могут быть расчётными (дебетовыми), а могут быть кредитными (с установленным банком кредитным лимитом), а также иметь функцию cash back (возврат средств в размере 1% от суммы покупок) и с начислением процентов на остаток собственных средств свыше 500 руб. в размере 10%. P.s. У меня из много... разных платежных систем (Visa, MasterCard) и разных категорий (классические, золотые, платиновые).

#3 Михаил Крюков

Михаил Крюков

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 933 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:17

кредитная карта- та, на которой лежит сумма денег, принадлежащая банку (кредит) дебетовая - получаете с нулевым балансом (оплатив годовое обслуживание), кладете на нее деньги или получаете их из др. источников. Ею можно расплачиваться или снимать наличные в банкомате. Visa в принципе от Мастер Кард не отличается, НО: есть страны (и магазины), где охотнее принимают ее. По Визе чаще предоставляют скидки в магазинах. Не храните карту в одном месте с написанным пин-кодом и документами на свое имя. Не давайте никому пин- код (даже сотрудникам банка), никогда не производите действий, рекомендованных посторонними людьми (смс или звонки "из банка" или "от покупателя" с просьбой подойти к банкомату, набрать пин-код и комбинацию цифр)

#4 Денис Иванов

Денис Иванов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 920 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:41

Виды, преимущества и недостатки можете здесь почитать http://credit-bez-pr...itnyx-kart.html

#5 Николай

Николай

Финансовый гуру

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 18:48

да не знаю я какая она, есть у меня дебетовая, есть кредитная, и больше меня не интересует, лишь бы деньги на счету были, чем больше пришло евро тем мне лучше