Перейти к содержимому

Фотография

Кто что слышал про kreditovan.pro кредит от частного инвестора

Сообщений в теме: 3

#1 Андрей Фокин

Андрей Фокин

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:10

Кто что слышал про kreditovan.pro кредит от частного инвестора

#2 Максим Лапин

Максим Лапин

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 940 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:38

Ну, в контексте того, что они единственные кто реально и честно занимается выдачей подобных частных кредитов – нет ничего удивительного в том что с частными инвесторами напряжёнка, так как вполне очевидно, что найти человека который готов стать таким «инвестором» не так то просто даже за деньги. И собственно именно поэтому ничего удивительного что больше ни кто не занимается данным направлением кредитования – это тот ещё геморрой для посредников, а выхлоп маленький, я как профессиональный кредитный брокер, вообще удивляюсь как это они живут уже три года и продолжают жить даже во время кризиса и не планируют бросать это дело в пользу классического кредитного посредничества. А по поводу ответа Собянина, так вообще НЕ по теме ответил. В чём лохотрон, почему лохотрон? Причём тут Украина? Что там не люди живут? И что за ссылка странная с завуалированной рекламой какого-то чудака у которого якобы деньги есть от куда-то, но он якобы не знает что с ними делать. Что за бред? Вот от куда "чем-то неприятным" за версту пахнет.

#3 Эдуард Мельников

Эдуард Мельников

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 885 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:42

такое только на Украине действует, больше ни где т. к люди прекрасно понимают, что это всего лишь лохотрон!!!! расписывать в чем он заключается я не буду т. к долго и муторно, проще самой проверить когда скажем так "одобрят" http://otvet.mail.ru...stion/174065010 вот у него попроси человек не знает куда деньги девать

#4 Валентина

Валентина

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 927 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:52

А я вот сколько не захожу, меня всё время встречает надпись «на данный момент нет частных инвесторов, попробуйте зайти позже» и так уже неделю. Может у меня карма плохая?