Перейти к содержимому

Фотография

Здавствуйте!!Произошла такая ситуация..2 года назад брала для мамы кредит,она попросила..

Сообщений в теме: 3

#1 Екатерина Громова

Екатерина Громова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 05:45

я никак не хотела в это ввязываться...брала в хоумкредит 40000...так как мне тогда было тока 18 мама обещала выплатить его,я уехала в другой город и мама клялась что выплачивает...но когда. приехала я узнала что она не платила и банк подал в суд и обязал выплатить 40000...У меня нет пока таких денег и я так то не хочу платить!!своих щас проблем хватает...и не надо говорить там маме помогать и все такое...она много раз в этом плане меня подставляла! Что мне может быть за 2года просрочки...чего мне ждать от хоумкредита?!(пс:даже если бы хотела его погасить нет пока такой возможности и в ближайшем будущем не предвидится)

#2 Вероника Семёнова

Вероника Семёнова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 984 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 06:13

Перекредитуйтесь, отличный способ. Возьмите в другом банке кредит на долгий срок, с выплатой около 900р (или еще меньше) и все...

#3 Евгения Никонова

Евгения Никонова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 06:19

платить придётся. обратитесь в банк, объясните ситуацию, могут пойти на встречу. сочувствую.

#4 Никита

Никита

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 897 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 06:21

Если банк подал в суд, то ждите судебный приставов по месту прописки. Если брали 40 тыс., то все равно придется выплачивать больше , т.к. банк начислили %, и приставам еще 7% от суммы долга. Сразу такой суммы все равно может не быть никогда. Поэтому выплачивайте частями. Договоритесь с приставами.