Перейти к содержимому

Фотография

что это значит?

Сообщений в теме: 2

#1 Александр Рогов

Александр Рогов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 04:30

брал микрозайм 7000 в в Быстроденьги, не оплатил вовремя так как в больницу попал. вчера был последние срок ну вроде как официальная просрочка, я звонил узнавал они сказали что просто штраф 500 р будет и все а сегодня пришла смс "в связи с нарушением ваш договор был передан для организации принудительного взыскания у вас есть 12 часов для добровольного решения" что это значит?

#2 Маргарита Шашкова

Маргарита Шашкова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 04:45

да это просто запугивают,мне таких смс миллион приходило,коллекторы это не кредитная организация и существуют не законно,да и быстро деньги тоже врядли имеют лицензию и поэтому даже если ты им вообще платить не будешь то ничего с тобой сделать не смогут,будут только звонить и ныть что бы ты им вернул деньги я бы им вообще ничего не отдавал,будут в следующий раз знать как раздавать деньги всем подряд:-)

#3 Полина

Полина

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 895 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 04:57

Одно из двух: 1. Жалкая попытка вытянуть побыстрее деньги. 2. Уведомление, что вас продали коллекторам. В любом случаи, возврат средств Вы осуществляете только по личному желанию либо по решению суда. При вымогательстве коллекторов тут же обращайтесь в полицию, закон на Вашей стороне. А вообще, долги отдавать надо вовремя ;)