Перейти к содержимому

Фотография

moneybookers и visa electron сбербанка? пожалуйста, ответьте, если точно знаете

В теме одно сообщение

#1 Валерий Шубин

Валерий Шубин

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 16:56

есть аккаунт в манибукерс. все выглядит мило и ничего не предвещает беды. однако есть небольшой вопросик, ответ на который успокоил бы мне душу. надо бы вывести эти монетки на карточку. я хочу на visa electron от сбербанка. уже заполнил все данные для заказа этой карточки, осталось нажать "Заказать" Так Вот. Скажите, буду ли я удачно выводить деньги с Moneybookers на именно ету карточку? Если у вас нет точных сведений, и вы (КАК и я) просто начитались негатива об этом на форумах, то пожалуйста, подождите, пока ответит тот кто точно знает..

#2 София Кузнецова

София Кузнецова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 17:40

С манибукерсов деньги легко выводятся на любой валютный счет в любом российском банке (правда, у некоторых начинает названивать служба безопасности и спрашивать - с чего бы это вам приходят деньги из-за бугра?) То есть вам даже нет нужды оформлять визу электрон. Просто откройте валютный (долларовый, если переводите доллары) счет через сбербанк-онлайн или лично через отделение сбербанка и введите в свой профиль в манибукерсе номер счета и название банка. Сильно сомневаюсь, что номер пластиковой карты совпадает с номером счета, к которому она прикреплена.Так что будьте внимательны