Перейти к содержимому

- - - - -

Кредит наличными от Райффайзен банка

Сообщений в теме: 15

#1 Медведев Дмитрий Петрович

Медведев Дмитрий Петрович
  • 0
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:35

Банк Райффайзен за годы своей работы на рынке России с 1996 года зарекомендовал себя как надежный банк, которому доверяют сотни тысяч людей. Уверенно переживая удары мирового кризиса, банк не только устоял, но и приумножил свои портфели. Это и не удивительно, Райффайзен крепко стоит на ногах благодаря своей принадлежности к Австрии.

Рассмотрим интересное предложение от банка Райффайзен – кредит наличными.

Минимальная сумма кредита по предложению банка – 50 000 рублей. Это для жителей российских регионов. Для жителей Москвы и области минимум, на который можно прокредитоваться – 91 тысяча. Максимальная сумма, соответственно, 750 000 рублей и 1 000 000 рублей. Иная ситуация для держателей зарплатных карт Райффайзен. Для них максимальная сумма кредита составляет 1 500 000 рублей. Очевидно банк, держа руку на пульсе доходов клиента, чувствует себя в большей безопасности от просрочек.

Что касается других условий, то они такие: процентные ставки от 14,9 до 18,9% годовых, вполне сносно. Также придется ежемесячно платить 0,29% от суммы кредита страховых взносов. Здесь обратите внимание, не от оставшейся суммы кредита, а от первоначальной суммы. То есть при максимальной сумме кредита в 750 000, вы будете ежемесячно платить страховку в размере 2175 рублей. Касаемо просрочки: штрафные санкции за один день неуплаты по кредиту составляют 0,1% от суммы просрочки. В общем, много различных санкций, все их рассчитать очень сложно и это крепкий минус для кредитного предложения.

Теперь рассмотрим условия получения. Прежде всего, это возраст от 23 лет. На время окончания кредитного договора заемщик женщина должна иметь возраст не более 55 лет, мужчина – не более 60 лет. Также нужно предоставить справку о доходах по форме 2-НДФЛ с места работы и справку по форме банка. При этом на последнем месте работы нужно иметь стаж не менее 4 месяцев. Также нужна будет копия трудовой книжки с отметкой теперешнего работодателя о том, что заемщик действительно имеет место работы в данной организации.

Исходя из всего вышесказанного, данному кредитному предложению от банка Райффайзен мы ставим оценку 8. Максимальная сумма кредита для держателей зарплатных карт этого банка является неоспоримым преимуществом для заемщика, да и лояльные годовые процентные ставки повышают оценку. Но сложные для расчета штрафные санкции и страховка существенно снижают показатели.
Изображение

#2 Вадим Мытарев

Вадим Мытарев

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:32

Нормал ставлю палец вверх

#3 Эльвина Джемадинова

Эльвина Джемадинова

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 07:11

Очень нравится этот банк,приемлемые цены для получения кредита,а штрафные санкции за один день неуплаты -0,1% от суммы-думаю,это превосходно.Что касается обслуживания-просто шикарно,вежливый персонал,приходишь в банк и застаешь себя на мысли "Деньги будут в сохранности".

#4 Анна Пяткина

Анна Пяткина

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 08:12

Очень хороший банк, так как в нем невысокие процентные ставки, а также большая лояльность для клиентов, что имеют зарплатные карточки в этом банке. Обслуживание в банке бесплатное и обходительное, так как каждого клиента внимательно выслушают и подскажут какой лучше выбрать продукт.

#5 Maria Sulikovskaya

Maria Sulikovskaya

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:55

К сожалению, после кризиса банки перестали давать в заем людям, что официально не трудоустроены. Для многих официальное трудоустройство сроком более 4 месяцев - это серьёзная проблема, тем более в условиях, когда нет рабочих мест и государство совсем не обеспокоено созданием этих мест. А получение кредита наличными нужно и актуально не зависимо от трудоустройства.

#6 Nina Yrcenko

Nina Yrcenko

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 16:45

Кредит в этом банке брали на очень большую сумму. Выплачивали проценты вовремя и в конце все получилось нормально. Мы остались довольны его услугами. Так что если нужно будет еще кредит может моя семья будет оформлять его только в Райффайзен банку.

#7 Тата Бецька

Тата Бецька

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:04

Поскольку, банк предлагает кредит наличными да ещё большую сумму, то вправе ставить довольно серьезные требования перед получателем. Банк должен защитить свои деньги. Но, что приятно, Райффайзен при этом, не когда не ущемляет интересы клиентов.

#8 Валентина Бойко

Валентина Бойко

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 16:57

Никаких лишних документов банк Райффайзен при оформления кредита наличными не требует, поэтому есть возможность быстро их собрать и без задержки получить деньги. Очень важно, что банк не предусматривает штрафные санкции за досрочно погашенный кредит.

#9 Ольга Попова

Ольга Попова

Пользователь

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:11

В этом банке я брала кредит несколько раз, мне нравится, что тут для этого я трачу минимум времени и усилий, кроме того, очень нравится работать с грамотным персоналом, хорошо, что есть банки, которые здорово выручают, когда на что-то не хватает денег.

#10 Антон Тарасенко

Антон Тарасенко

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:57

Первый раз решил воспользоваться кредитом в данном банке. Сумма была не так и велика - пропорционально соответствовала моим доходам. Понравилась скорость обслуживания, качество. Приятно, что банк не потребовал комиссии за досрочное погашение. В следующий раз обязательно воспользуюсь их услугами вновь.

#11 Иван Шевченко

Иван Шевченко

Пользователь

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:20

Райффайзен мог бы быть и полояльнее к своим клиентам. Я не против штрафных санкций, но они должны быть более понятны для клиента. Да и страховка считаю должна быть, или одноразовая, или на остаток суммы. Если придется брать, надо будет внимательно почитать договор. Радует одно - банк действительно крепкий с устоявшимися традициями.

#12 Аленка Градиль

Аленка Градиль

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:37

Брала кредит несколько раз в Райффайзен банке. Никаких проблем не возникало, выплачивала даже раньше. Когда обратилась в очередной раз за кредитом, мне предложили кредитную ставку ниже из-за хорошей кредитной истории. Мелочь, но приятная.

#13 Олька

Олька

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:19

Райффазен банк давно зарекомендовал себя как надежный источник получения кредита.Мне довелось взять кредит,это было давно уже.Все прошло гладко,и без всяких неразберих.Однако сейчас появляются некоторые подозрения относительно него,то там какие форс-мажоры,то еще что-то.Процентная ставка высока,при условии что и срок кредита до 5 лет.В настоящее время выбирая между этим и или другими банками,советую присмотреться к другим.

#14 Лера Ершова

Лера Ершова

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:37

Я брала кредит в Райффайзен банке, потому что там была небольшая процентная ставка и быстрое оформление кредита. Кредит я выплачивала вовремя, поэтому никаких проблем у меня не возникло. Теперь думаю взять в Райффайзен банке кредит ещё раз.

#15 Mark Williams

Mark Williams

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 01:56

Здравствуйте,Имя: Марк УильямсE-mail: [email protected]Номер телефона: +2347051840453Меня зовут г-н Марк Уильямс Мы отдать должное тем, кто нуждается кредит и что банк отказался одолжить им, и мы по закону резервного копирования правительство и аккредитованные федеральным ипотечного кредита кредитования Министерства финансов. Мы выдаем кредиты всех видов по самой низкой цене 2%, я должен сообщить вам, что в этой компании, мы выдаем максимальное удовлетворение вы всегда желали. Все, что вам нужно иметь подлинную Информация о вашей собственной личности, если вы заинтересованы в нашей рекламе. Кредит заявка на участие Ваше имя: .......................Ваш адрес: ...................Ваша страна: ...................Сумма кредита: ...................Возраст: ...................................Пол: ...................................Род занятий: ......................Кредит Продолжительность: .................Доход: ..............Номер мобильного телефона: .....Г-н Марк Уильямс

#16 Danny Caswell

Danny Caswell

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 23:31

Вы в поисках законного кредита? Надоело Ищу Кредиты и ипотека?Вы были отклонены ваши банки? Вам нужен кредит, чтобы очиститьсвои долги / счета? Тогда ваша финансовая травмы закончилась. Мы предлагаем кредиты от$ 5,000.00 до $ 50.000.000,00 с процентной ставкой 1.1%. Мы сертифицированыи достойным доверия. мы можем помочь вам с финансовой помощи. Если интересно действительно получаете назад к нам по электронной почте: [email protected]КРЕДИТ ЗАЯВКАИмя: _________Пол: _________Семейное положение: _________Контактный адрес : _________Город / Почтовый индекс : _________Страна: _________ВОЗРАСТ: _________Сумма требуется в качестве кредита: _________Кредит Продолжительность: _________Ежемесячный доход: _________Род занятий: _________Цель займа : _________Действительно Номер телефона: _________Факс: _________Знаете ли вы подать заявку на кредит онлайнСледующая ? _________Заполните форму и представить его в хорошей компании кредиты email:[email protected]СпасибоБенсон Юрий