Перейти к содержимому

Фотография

как мне вернуть деньги платеж не прошел. 4000 руб

Сообщений в теме: 4

#1 Станислав Юдин

Станислав Юдин

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:13

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги, 18,09,2013 примерно в 22,34 через ваш терминал проводила платеж ( погашения кредита) деньги не поступили в банк, мне сегодня 20,09,2013 пришлось еще раз заплатить в самом банке! звонила в тех поддержку они мне сказали что платеж не прошел, ааа еще терминал не выдал квитанцию, сумма не маленькая!!!!4000 руб!!!!

#2 Наталья

Наталья

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 910 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:25

Записать время платежа и другие данные и обратиться в службу поддержки терминала (указан на корпусе или экране) Тут разберутся, не переживай, всё бедет хорошо! Главное не оставляй так, звони, пробивайся, УДАЧИ!

#3 Евгений Павлов

Евгений Павлов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 932 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:25

Вы, особенно, не волнуйтесь. Это при снятии денег они быстро сообщают об этом. А вот когда вы ПОГАШАЕТЕ КРЕДИТ, то собственно зачисление происходит ну не менее ОДНОГО ДНЯ, а то и 2 и 3. Сам плачу за кредит и так же волновался. Техподдержка ведь тоже проверяет путь ваших денег. Утром не было, а к вечеру поступили. Если уж так вышло, что вы ВТОРОЙ раз заплатили, то вам же лучше.

#4 Александр Рогов

Александр Рогов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 960 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:27

без квитанции наверно ни как! либо звонить говорить какой терминал пусть проверят приход с проведенкой! Тоесть терминал знает сколько в него вложили а банк и пр знают сколько с этого терминала пришло!

#5 Геннадий Евдокимов

Геннадий Евдокимов

Финансовый гуру

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:27

Бывает идешь ты видишь терминал, оплачиваешь, а через час возвращаешся а терминала уже нет (жулики кудесники))