Перейти к содержимому

Фотография

с банковской картой происходит что - то странное. что делать?

Сообщений в теме: 2

#1 Наталья

Наталья

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 06:42

год назад сделала карту себе, но получилось так, что не пользовалась вообще. в результате на ней образовался минус, видимо за обслуживание, хотя я с таким сталкиваюсь впервые. устроилась на работу. отдала данные карты в бухгалтерию. недавно всем пришел аванс. поехала снимать, выяснилось, потеряла пинкод. отдала карту на перевыпуск, но мне сказали, что деньги все равно придут даже не смотря на то, что номер карты поменялся - счет остался прежним. как результат, сбербанк онлайн показывает, что номер карты поменялся, карта ожидается к выдаче, но денег на карте по прежнему нет (хотя в бухгалтерии все нормально), минус стал еще больше. на сколько мне известно за перевыпуск карты деньги не берут. к тому же, несмотря на все это, высвечивается надпись "истек срок действия карты", хотя ей жить еще год, тем более обновленная. в сбере говорят "ждите деньги". есть какой - нибудь выход?

#2 Валентин Щербаков

Валентин Щербаков

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 935 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 07:07

сбер-это сбер, как после всего что он натворил с советскими вкладчиками ему можно доверять? Деньги скорее всего сняли за годовое обслуживание, и с новой карты тоже. Напишите-ка жалобу им на сайте

#3 Михаил Куликов

Михаил Куликов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 942 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 07:08

долбать сбербанк