Перейти к содержимому

Фотография

подскажите

В теме одно сообщение

#1 Андрей

Андрей

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:50

скажите я подхожу.мне 21 год,у меня один ребенок,мужа нет ксажелению,но в браке официальном,где он я безпонятия. Акция для молодых семей Только с 1 июня по 31 декабря 2013 года подайте заявку на жилищный кредит по ставке от 10,5%! «Молодая семья» — семья, в которой хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста или неполная семья (семья с одним родителем и ребенком/детьми в которой родитель не достиг 35-летнего возраста).

#2 Борис

Борис

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:00

))) весело когда говорят - без понятия где муж ))) .. а вообще для банка важна ваша финансовая стабильность а не наличие мужа .. вы естественно подходите однако для выдачи вам такого кредита вы должны попадать под несколько критериев .. например должы состоять на учёте на расширение (улучшение) жилищных условий а главное чтобы выплаты по кредиту не превышали 40% дохода (иногда меньше или больше но не на много) .. и естественно нужны документы подтверждающие что вы одна поскольку возможно муж где то прячется от непонятно кого у вас в шкафу а потому банк будет расчитывать доходы делённые на троих (если не предоставите доходы мужа) и в данном случае муж будет как иждивенец неработающий и ваши шансы для кредит резко ухудшаются ))