Перейти к содержимому

Фотография

Ваще не понимаю во вкладах)И под сколько поцентов в среднем они?

Сообщений в теме: 2

#1 Алексей

Алексей

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 10:31

Вот если я вложу например 20 тыс,то сколько у меня будет через год и сколкьо через 5?

#2 Римма Крылова

Римма Крылова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 962 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 10:47

Зайдите на сайт банка, там все узнаете, выберите вклад подходящий для вас и посчитаете, там калькулятор у них на сайте...

#3 Фёдор Макаров

Фёдор Макаров

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 897 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 10:59

Давайте я Вам подскажу как опытный финансист. Я о вкладах знаю всё! Вот если брать Москву, то Вашу сумму Вы сможете вложить максимум под 11,8% годовых. И с учетом ежемесячной капитализации у Вас за год выйдет доход около 2490 руб. Но я надеюсь, Вы пополнять будете, тогда и доход выше будет. Я всегда могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,55% годовых. По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т.е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше). Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!