Перейти к содержимому

Фотография

Банковские услуги

Сообщений в теме: 3

#1 Вероника Евдокимова

Вероника Евдокимова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 19:45

Вот хотела такую вещь узнать. Как можно завести обыкновенную пользовательскую карту сбербанка, не зарплатную, а именно просто пользовательскую (не знаю просто всех наименований, названий, какие они там есть....)…. Имеется ввиду вот что: Когда человек может пополнять счет через терминалы любые Сбербанка россии и снимать когда нужно. Допустим. Завела карту, на счет какую-то сумму изначально внесла (также, Наверно, по условиям, надо не меньше определенной суммы, например,-10 тыс, хотя не знаю, может хоть 100 руб можно вносить))… Так вот… И могу пользоваться банкоматами, как в своем городе так и в других, если еду с картой на курорт, например( по России, и, конечно, где есть банкоматы Сбербанка России)… И вот интересно, какие еще условия для заполнения бланка. Интересует следуещее: 1) В данный момент в декр отпуске, но-работала на предыд местах ТОЛЬКО неофициально… не нужно им никаких там справок предоставлять, как да чего? и еще, вообще существуют такие карты в других может каких-то банках? (что называется, самые обычные, «пользовательские»)…

#2 Александра

Александра

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 985 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:12

Оформи себе карту Виза Классик (visa classic) и пользуйся, даже за границей и покупки в интернете.

#3 Варвара Кузнецова

Варвара Кузнецова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:15

Я пошла в банк Сбербанк России. Пришла на кассу и сказала:хочу завести карту вашего банка,чтобы мне с другого города на неё переводили деньги. Она предложила 2 варианта. Именная карта,и не именная. За именную берут комиссию 300р.в год. Она надёжней,чем не именная. Сделали мне именную карту за 4 рабочих дня. Подключили все услуги. Если приходят деньги на счёт,то мне смс приходит. Я на данный момент не работаю. Так же на эту карту могу ложить деньги,и расплачиваться ей в магазинах. Очень удобно.

#4 Эдуард Лазарев

Эдуард Лазарев

Финансовый гуру

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:19

Банку вообще пофигу работаешь ты или нет (кроме банка москвы лол)