Перейти к содержимому

Фотография

платеж через Европлат не прошёл! На тел никто не отвечает, сайт не работает, на почту никто не реагирует, горе!

Сообщений в теме: 3

#1 Роман Меркушев

Роман Меркушев

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 05:40

платеж через Европлат не прошёл! На тел никто не отвечает, сайт не работает, на почту никто не реагирует, горе!

#2 Софья Григорьева

Софья Григорьева

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 919 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 05:43

позвоните на телефончик. На сайте есть онлайн консультация и система отслеживания статуса платежа. А вообще, все эти электронные платежи - суть игра без особых обязательств. Если что-то пойдёт не так, то никакого договора вы не подписывали с ними, можете хоть в спортлото жаловаться.

#3 Руслан Агафонов

Руслан Агафонов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 923 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 11:31

А мне вот с 15.05 не переводят 25 000 руб. С горем пополам я к ним дозвонилась 2 раза за всю неделю. Говорят, что в связи с введением в силу федерального закона какого-то, платежи без идентификации плательщика временно не могут пройти, т. к. настраивают систему. С трудом верится, что они систему настраивают уже целую неделю. Однако они мне были готовы перечислить деньги на телефон в этот же день, но мне не нужна такая сумма на телефоне. Если у кого-то меньше, можно попробовать. Кроме того общалась с онлайн консультантами 3 раза, очень сложно их дождаться на сайте. Говорят одно и то же. Написала им на почту писем 5-7 точно и через 3 дня мне пришел ответ. Одна и та же песня по кругу. Вот и не знаю что делать. Ждать? Или идти в полицию )))

#4 Глеб

Глеб

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 10:11

Платеж не переводят уже вотрые сутки. Ничего не объясняют.