Перейти к содержимому

Фотография

малый процент кредита

В теме одно сообщение

#1 Дмитрий Тимофеев

Дмитрий Тимофеев

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 10:46

Привет. Кто может знает в каком банке взять кредит 100.000р. с наименьшим % или кредитную карту так же с самым маленьким процентом из всех. Мне 20 лет.

#2 Денис

Денис

Финансовый гуру

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 12:27

20-и летним не многие банки выдают кредиты, например СберБанк России с 18 лет выдает кредиты под под поручительство физических лиц, под 15,5% годовых. В качестве поручителей могут выступать родители, попечители, родственники, да и просто друзья и знакомые. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Томске, если мое предположение верно, то чтобы Вы смогли сориентироваться на рынке потребительских кредитов даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Томска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. В этом списке Вы можете самостоятельно подобрать для себя наиболее приемлемые варианты с учетом Вашего возраста. Смотрите, выбирайте, получайте... Удачи! P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...