Перейти к содержимому


Фотография

Я отправил денги в Узбекистан через Контакт а там не сможет получат я смогу обратно взят денги?


Сообщений в теме: 5

#1 Гавриил Панфилов

Гавриил Панфилов

    Брокер

  • 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 03:37

Я отправил денги в Узбекистан через Контакт а там не сможет получат я смогу обратно взят денги?

#2 Вероника Евдокимова

Вероника Евдокимова

    Брокер

  • 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 03:39

хана твоим тугрикам

#3 Гавриил Копылов

Гавриил Копылов

    Брокер

  • 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 03:39

не обращайте внимания на хамство малолетних придурков. Согласно п. 44 главы 4 "Правил оказания услуг почтовой связи" Почты России отправитель имеет право в порядке, установленном оператором: до выплаты почтового перевода адресату или его представителю, распорядиться о возврате почтового перевода. Возврат осуществляется на основании письменного заявления отправителя. К письменному заявлению прикладывается копия квитанции или подлинник. Как быстро вам вернут средства сказать не могу, так как потребуется время на оформление отзыва и сам возврат денег. Порядок и условия возврата платы за обработку устанавливаются операторами почтовой связи того отделения, в котором возврат оформляется. Но, как правило, комиссионный сбор - не возвращается. Если почтовый перевод ещё не отправлен по назначению, то отправитель так же имеет право получить его обратно. Но и здесь порядок и условия возврата платы за обработку устанавливаются операторами почтовой связи по своему усмотрению.

#4 Лариса Ковалёва

Лариса Ковалёва

    Брокер

  • 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 03:45

Что будет с переводом, если получатель по каким-то причинам его не получит? Ответ: Невостребованные средства хранятся в Системе в течение общего срока исковой давности, установленной законодательством РФ. Перевод может быть возвращен по инициативе Отправителя. Идите туда, где отправляли и пишите заявление на возврат.

#5 Никита

Никита

    Брокер

  • 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 04:29

контакт скоро закроется

#6 Аркадий Рогов

Аркадий Рогов

    Брокер

  • 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 04:38

а может тэбэ смагу памоч? многа денех послал?



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных