Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли в течение платежного периода (20 дней от отчетного) , все еще продолжать расплачиваться кредитной картой?

Сообщений в теме: 3

#1 Вадим Исаков

Вадим Исаков

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:19

Можно ли в течение платежного периода (20 дней от отчетного) , все еще продолжать расплачиваться кредитной картой?

#2 Артём Красильников

Артём Красильников

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 940 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:22

Так почитай уже договор свой. Там должно быть все прописано. У меня уш лет 5 CITIbank cashback- там нет никаких ограничений.

#3 Марья

Марья

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:35

Это как банк захочет, Русский стандарт в свое время блокировал снятие налички полностью свыше 500 рублей даже если предел овердрафта (кредитного лимита) не достигнут. Карта - собственность банка, в кредите ты у нее как вошь на гребешке, что захотят то и сделают. ---------------------------- С Gold картой думаю проблем не будет, особенно от сбера. Они ее дают только при наличии очень хорошей кредитной истории.

#4 Александра

Александра

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 964 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:56

Хотел написать, девушка, вы взрываете мой мозг. Но прочитал имя и теперь сижу думаю.. . Так что отвечаю: вопрос: Можно ли в течение платежного периода (20 дней от отчетного) , все еще продолжать расплачиваться кредитной картой? ответ: да, можно. Траты по любой кредитке никак не ограничен расчетным периодом, т. е. оплачивать покупки можно весь месяц+20дней, без ограничений. Теперь взорвавший мозг комментарий: если успеть погасить задолженность за 3 дня до 20 числа следующего за отчетным месяца? Т. е. как это? Я просто не могу понять, о чем вы? Если успеть погасить задолженность. Это я еще понимаю, задолженность у вас как бы появилась и её надо погасить. За тем за 3 дня, ну ладно заранее, причем количество дней вообще не понятно откуда, ну да ладно. Но вот это: до 20 числа следующего за отчетным месяца. Т. е. вы хотите погасить задолженность в грейс, я правильно понял? Только вопрос какое это имеет отношение к вопросу, ибо там получается сначала траты, а долг вы гасите позже. И по сути этот комментарий тут излишний. Надо писать так, можно использовать грейс в течении 20 дней отведенных на платеж при наличии доступного остатка кредитного лимита на карте, можно. Даже более того, в сбере эти траты надо будет погасить не до 20го числа этого месяца, а уже следующего. Проще говоря все деньги за покупки в прошлом месяце должны быть возвращены до 20го числа этого месяца. А все покупки в этом месяце, включая и покупки 1го, 5го, 10го, 20го, 21го надо вернуть до 20го следующего месяца и так далее.