Перейти к содержимому

Фотография

Выпущена именная кред. карта, я её не получаю, снимут ли деньги за обслуживание?

Сообщений в теме: 3

#1 Фёдор Кулагин

Фёдор Кулагин

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:58

Выпущена именная кред. карта, я её не получаю, снимут ли деньги за обслуживание?

#2 Михаил

Михаил

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 853 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:00

нет. карта не действительна до момента ее активации. как только вы ее активируете (имеется ввиду любое действие с картой в которое входит ввод пин-кода.. ) а до этого момента карта просто кусок пластика..

#3 Иннокентий Егоров

Иннокентий Егоров

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 940 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:02

Что значит "не получаю"? Если карта активирована, то деньги за обслуживание кредита снимут, даже если сами деньги Вы не снимали. Если карту Вы не активировали, то и снимаь никто ничего не будет

#4 Виктория

Виктория

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:27

Вы знаете.. меня удивляет одно! Для чего люди Вам пишут про активацию карты, если Вы ее не получаете? Нет, конечно! Ничего не снимут ! Мало ли сколько банков на мое имя выпустит кредитных карт, если я не получила карту, то банки свои маркетинговые услуги пусть оставляют при себе. Я себя в банке никак не обозначила и мало ли сколько у меня в каждом конкретном банке предодобренных предложений или выпущенных карт без моего участия... Закроют счет через 45 дней и пусть подсчитывают убытки от эмбоссинга карты на мое имя. И еще... можно и получить карту и Вы не будете за нее платить, например, год (условия читайте) , а после года спишут плату за годовое обслуживание второго года, даже если карту не вставите ни разу в банкомат и не совершите покупку (пролежит в чемодане дома)... то есть не активируете! Будьте бдительны !