Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите пожалуйста!

Сообщений в теме: 3

#1 Надежда

Надежда

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 14:16

Подскажите пожалуйста!

#2 Виктория

Виктория

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 14:38

Зайдите на банки. ру во вкладку потреб. кредиты и задайте условия: http://www.banki.ru/...#search-results. Поисковик выдаст все возможные варианты всех возможных банках. Удобство этой формы в том, что вам не надо заходить на сайт каждого банка, искать информацию. Здесь сразу выдана информация в виде таблицы, где вы можете видеть все самые лучшие %% ставки, параметры кредита. Тут же, у каждого банка есть электронная анкета-заявка на кредит. Заполняете её, отправляете на рассмотрение и ждете звонка сотрудника банка - вам расскажут, что делать дальше - возможно подтвердить анкетные данные, возможно донести документы о трудоустройстве и согласование времени вашего посещения банка для личного подписания анкеты-заявления. Чтобы увеличить шансы на кредит, отправьте заявки сразу в неского банков. Где-нибудь да одобрят, а вы только будете уже выбирать тот банк, где вам выгоднее всего. Однако учтите, что заемщикам без кредитной истории и заемщикам молодым по возрасту сложнова-то получить кредит, особенно на большую сумму. Если будут везде отказывать, то мой совет - берите мелкие кредиты в разных банках, так вы насобираете на необходимую сумму.

#3 Валентин Гурьев

Валентин Гурьев

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 14:49

Я бы полностью не доверялась таким сайтам, они являются коммерческими и сотрудничают с несколькими банками, по другим банкам информация неполная или недостоверная. Я бы вам советовала найти список банков вашего региона, зайти на их сайты и посмотреть на них информацию о кредитах, начинайте с крупных банков Сбер, ВТБ 24, и некрупных региональных например Связьбанк, МДМ банк. Не советую связываться с Хоумкредитом, Ренессансом, Восточным экспрессом, Траст банком, Совкомбанком, Джии мани банком Зайдите на тот же сайт банки ру в раздел народный рейтинг и посмотрите отзывы о банках, по крайней мере поймете на какие грабли не стоит наступать http://www.banki.ru/...ices/responses/

#4 Римма Крылова

Римма Крылова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 962 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 06:51

С 21го советую агросоюз, тем более если у вас нулевая кредитная история. то что вам двадцать никакой роли не сыграет, не думаю, что получитсся взять кредит вместе с вами.