Перейти к содержимому

Фотография

Как себя мотивировать живя в России? Насколько я знаю в США сильно мотивирует зависть к успеху знакомых.

Сообщений в теме: 7

#1 olga1963

olga1963

Финансовый гуру

• 157
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 23:00

Как себя мотивировать живя в России? Насколько я знаю в США сильно мотивирует зависть к успеху знакомых.

#2 Mafiya

Mafiya

Финансовый гуру

• 144
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 23:00

Но за то у нас крымнаш.. но да и наши воры самые крутые

#3 mali-eva

mali-eva

Брокер

• 142
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 23:02

Не смеши... Даже в ШША из низов немногие пробиваются... Гейц родился у богатых... Трамп у богатых... даже Безосу родители 300000 баксов дали на раскрутку... и так многие... Из творческих богатых та же фигня... родились в семье творческой... многие... Из низов путь очень долгий... пробиться из рабочих в начальники жополижеством... а там за зарплату начальника скопить первоначальный капитал для старта... плюс судда однозначно... В России та же схема... и зависть тут вообще не при чем...

#4 Baby tonight

Baby tonight

Финансовый гуру

• 151
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 032 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 23:05

...вокруг вижу сплошную... Пахать нужно, а не за другими глядеть. Или мозгами ворочать. Завистник, блин.

#5 Ocharovashka

Ocharovashka

Финансовый гуру

• 153
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 038 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 23:13

Обстановка тут не виновата, просто вы такой человек. По поводу знакомых миллионеров я вообще не понял, у каждого в США есть знакомый миллионер? Звучит как-то странно. Возможно ты просто знаешь, что какие-то другие люди добились успеха, но это никакой абсолютно мотивации тебе не даст, живя ты хоть в США, хоть в России. Мотивация вовсе не связана с обстановкой, если ты человек целеустремлённый, то ты просто уедешь из России и добьёшься успеха.

#6 dd000042

dd000042

Финансовый гуру

• 141
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 023 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 23:15

Самый лучший мотиватор это голод. Есть захочешь-завертишься.

#7 Elena Kolotenkova

Elena Kolotenkova

MoneyMaker

• 319
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 23:16

интересные у тебя наблюдения - иностранец, из твоего круга, да в США, да миллион баксов.... фантастика....

#8 Wenereanna

Wenereanna

Финансовый гуру

• 181
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 057 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 23:36

Да в России так же. Только зависть скорее всего черная