Перейти к содержимому

Фотография

При просрочке (незначительной) банки как правило звонят на городской или мобильный телефон?

Сообщений в теме: 3

#1 Маргарита Рыбакова

Маргарита Рыбакова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 20:45

У меня просто ситуация была, брал кредит в "Балтийском" банке, просрочил, ко мне вообще не звонили, потом позвонил сам, извинился, проплатил ежемесячный платёж, а также штраф и всё было улажено. Сейчас назревает ситуация, что опять приходится немного пророчить платёж. Брал на этот раз в "Ренессанс" и "Росгосстрах" банке. Если у кого были подобные ситуации, расскажите как будут действовать данные банки?! Просто меня тут друзья запугали. что чуть ли не угрожать будут из за недельной просрочки, чему лично я был удивлён, имея положительный опыт в "Балтийском" банке.

#2 Андрей Фокин

Андрей Фокин

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 966 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:05

ничего страшного не будет,если на неделю просрочишь...только обязательно потом пени проплати..Ну или заплати маленькую сумму(ежемесячный процент,который капает банку) и тогда проценты даже не набегут..

#3 Валерий Фомичёв

Валерий Фомичёв

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 955 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:09

Банк будет звонить , требовать погасить платеж и потребует уточнить дату внесения платежа.При не уплате 3х мин. платежей банк может передать дело коллекторам( они как раз таки и могут угрожать )

#4 Римма Крылова

Римма Крылова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 962 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:09

сын взял кредит и частенько запаздывает с оплатой,нам звонят на домашний,сегодня в 8 утра уже позвонили....но никто не угрожает....может пока,не знаю....)))